+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 378
  1. #341
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266357547 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, играл в последний раз в пв ещё до выхода синов и шаманов и честно сказать, все позабыл и многого не понимаю, даже прочитав гайды. В игре столько нового, что голова пухнет от количества характеристик, скиллов, классов и контента. Многие сокращения используемые в гайдах, форумах я не понимаю. Сейчас я только начал свой путь и выбрал, как когда- то вара. Со стилем и оружием я тоже определился, это будет копейщик.
    Вопрос у меня в первую очередь по характеристикам, как распределять статы, в какой пропорции, чтобы не запороть персонажа с самого начала? Когда то все качали 3 в силу, 1 в ловкость, 1 в выносливость. Но сейчас многое изменилось, появилась возможность использовать облики.. актуально ли такое распределение сейчас? Дальше я буду погружаться постепенно в игру и что то пытаться узнавать сам.
    Я бы хотел получить вара, который полезен в ПВЕ, использует основное оружие в виде копья. Вкидывать много очков в выносливость не хотелось бы, быть просто грушей для битья тоже..
    Оптимальный вариант по статам сейчас 150-160 ловки, остаток в силу.
    Изучи стойки вара- новый скил, при наличии одной любой пушки ты можешь нажать стойку любого оружия и скилы будут использоваться с оружием этой стойки, притом, не важно какое оружие ты сейчас держишь в руках, важно, в какой ты стойке.
    В основном как основную пушку берут парные мечи из дома.
    Для того, что бы взять в руки меч, копьё, кастет достаточно 150 ловки, но с 160 +1 крит

  2. #342
    Первые шаги KyleWR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем варам сап, подскажите/покажите плиз
    1. ваши макросы под пве (шот) что можно чисто после драков кинуть что бы не стоять фотографом в данжах.
    2. Так же если +- какие сейчас сильные скилы у вара по циферкам. И как лучше раскидать руны для пве/масс пвп(пз сапорт) в будущем планирую второй сет с па (зачатки есть).
    3. как собрать грамотно пз сет ( сейчас у меня фул р8р2 (через оружейку включен с шапкой) кираса хх1, радужка, финал гбп/око. сокра и пкс.
    по п3. добавлю что планировал делать р9р3 сапоги и грейдить сокру+ареноболванку
    если я что упускаю знающие воЕны объясните нубу пожалуйста

  3. #343

    По умолчанию

    ну тогда не 150-160 ловки, а 150/160)

  4. #344
    На перепутье Abibullaev кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант по статам сейчас 150-160 ловки, остаток в силу.
    Изучи стойки вара- новый скил, при наличии одной любой пушки ты можешь нажать стойку любого оружия и скилы будут использоваться с оружием этой стойки, притом, не важно какое оружие ты сейчас держишь в руках, важно, в какой ты стойке.
    В основном как основную пушку берут парные мечи из дома.
    Для того, что бы взять в руки меч, копьё, кастет достаточно 150 ловки, но с 160 +1 крит
    Ну ты то куда лезешь. Играй на своем отсасующем чи и ману мусоре, и не лезь
    В советы по варам, ато сейчас с твоей помощью наштампуются недовары

  5. #345
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256801833 Посмотреть сообщение
    Всем варам сап, подскажите/покажите плиз
    1. ваши макросы под пве (шот) что можно чисто после драков кинуть что бы не стоять фотографом в данжах.
    2. Так же если +- какие сейчас сильные скилы у вара по циферкам. И как лучше раскидать руны для пве/масс пвп(пз сапорт) в будущем планирую второй сет с па (зачатки есть).
    3. как собрать грамотно пз сет ( сейчас у меня фул р8р2 (через оружейку включен с шапкой) кираса хх1, радужка, финал гбп/око. сокра и пкс.
    по п3. добавлю что планировал делать р9р3 сапоги и грейдить сокру+ареноболванку
    если я что упускаю знающие воЕны объясните нубу пожалуйста
    1 в этой теме по макросам много писали, просто полистай, основной не разовый урон у варов сейчас идёт с мечей и с серебряной руной в скилах - почитай описание.
    Когда варом играл, пользовался макросом: крушитель небес, стремительный дракон, расколотая гора, взрыв гнева, призрачный охотник и по кругу.
    Под чи чем быстрее скилы прокастовываются, тем больше успеешь нанести, раз играл - сам знаешь)
    2 самый сильный урон от разовой атаки с рубиновой руной и фул чи, пользовался неукротимой бурей тк кд маленькое и ударной волной тк фронт аое.
    Многоударный скил - 10к лезвий, с руной можно применять дважды подряд - хорошо наносит в дж с порогом урона.
    3 не знаю как для варов, но появляются чары в одном сете с па и пз.

    Цитата Сообщение от u_1218675145 Посмотреть сообщение
    ну тогда не 150-160 ловки, а 150/160)
    Теже цифры, только с боку

    Цитата Сообщение от Abibullaev Посмотреть сообщение
    Ну ты то куда лезешь. Играй на своем отсасующем чи и ману мусоре, и не лезь
    В советы по варам, ато сейчас с твоей помощью наштампуются недовары
    Ты кто? Оо

  6. #346
    Первые шаги KyleWR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    1 в этой теме по макросам много писали, просто полистай, основной не разовый урон у варов сейчас идёт с мечей и с серебряной руной в скилах - почитай описание.
    Когда варом играл, пользовался макросом: крушитель небес, стремительный дракон, расколотая гора, взрыв гнева, призрачный охотник и по кругу.
    Под чи чем быстрее скилы прокастовываются, тем больше успеешь нанести, раз играл - сам знаешь)
    2 самый сильный урон от разовой атаки с рубиновой руной и фул чи, пользовался неукротимой бурей тк кд маленькое и ударной волной тк фронт аое.
    Многоударный скил - 10к лезвий, с руной можно применять дважды подряд - хорошо наносит в дж с порогом урона.
    3 не знаю как для варов, но появляются чары в одном сете с па и пз.


    Теже цифры, только с боку



    Ты кто? Оо
    Меня скорее больше руны волнуют.

  7. #347
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Многоударный скил - 10к лезвий, с руной можно применять дважды подряд - хорошо наносит в дж с порогом урона.

    Зависит от уровня руны и количества ци, так то спокойно и 3 и 4 раза можно, а с учётом, что откат довольно быстрый, на боссах, где окошки между механиками (ОР, ТС например) то вар дамажит больше любого класса, кроме барда, только тсс

  8. #348
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Зависит от уровня руны и количества ци, так то спокойно и 3 и 4 раза можно, а с учётом, что откат довольно быстрый, на боссах, где окошки между механиками (ОР, ТС например) то вар дамажит больше любого класса, кроме барда, только тсс
    Балин, я снова варом захотел гонять, что ты творишьь ))))
    Единственное, что мне сейчас интересно, так это сила урона от 100 вспышки в изначальном не грейженом виде, но наверное сейчас нет варов, которые бы не затерли этот скилл

  9. #349
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Зависит от уровня руны и количества ци, так то спокойно и 3 и 4 раза можно, а с учётом, что откат довольно быстрый, на боссах, где окошки между механиками (ОР, ТС например) то вар дамажит больше любого класса, кроме барда, только тсс
    Так там же 5 ударов за 3 сек? Шам, ган, лук, син, танк так же, а кто-то и больше ударят ударов.
    Мб комба какая-та и больше ударов? на твина поставил бы
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #350
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так там же 5 ударов за 3 сек? Шам, ган, лук, син, танк так же, а кто-то и больше ударят ударов.
    Мб комба какая-та и больше ударов? на твина поставил бы
    Да, пять ударов за один каст, но с комбинацией рун можно ударить им несколько раз подряд. Если очень хочется велосипед изобрести.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения