Закрытая тема
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 451
  1. #341
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    А теперь ещё раз внимательно

    "1. Почитай посты тех же самых апров, аля Бездух, а потом подумай, сделай вывод, что ты уг и вали в другую темку, ок?"

    Где тут говорится именно об этой теме?) Я говорю вообще, ибо оценка Ваша черезчур однобока. Ну да ладно, Вы за нежеланием признавать и в своем глазу соринку начали сводить все к этой теме

    "2. ВовыВегаса не было, не фейлись"

    Тут ты начал писать что-то про отпуска и вернувшихся из отпусков, указав ДюкФлита и Вову, к чему я так и не понял, так уж ты фигово разъясняешься.

    "3. Интересно, что ты за чудо-юдо интернациональное?)) В игре ник Варяг, типо славянин, на форуме Вагир, аля Кавказ, анекдоты украинские, типа хохол)) Это так, пища для размышлений и гневных постов в ответ))"

    Ну тут мы выяснили, что значит Вагир, хотя никак не вспомню это племя, либо недолговечное оно было, либо учебники не те, уж извините Но чет вас на него проперло, видимо задел, и Вы опять его сами же и указали :З

    Ищите другую тему для срача и не стройте из себя умного, наоборот выходит, некрасиво
    Как говорит Ваш Борюсик: да, тяжёлые наркотики, они такие тяжёлые...
    Всё же попытаюсь достучатся до Вашей логики, когда-то с Вами можно было полемизировать.
    Начнём с начала. Я написал пост никого не цитировав и ни к кому конретно не обращаясь. Вы процитировав мой пост написали три пункта. Я вам ответил не выделяя пунктов. Но очевидно такое изложения вопроса для Вас трудно восприимчиво. Кстати скринов опровергающих мои слова Вы так и непредосьавили, потому что их нет), тюею и быть не может).В ответ пошла демагогия, что я Вам не ответил. Пришлось написать по пунктам, по тем же трём. Ваш ответ процитирован выше. Что мы видем, всё ту же демегогию, потому что конкретно ответить нечем.
    Ещё разок))).
    1. Предоставьте скрины, где Бездух или кто-то другой в этой теме до написанного мной поста оскарблял валхалу. Т.к. изначально в моём посте речь шла ТОЛЬКО про эту тему.
    2. Я уже не знаю как объяснять(. Речь шла не о тех, кто был на тв, а тех кто пришёл недавно в валхлу. Может так поймёте?
    3. Из Вашего последнего пояснения к этому вопросу можно сделать вывод, что если Вы чего-то не помните, то это как бы и врядли было))). Задеть лично меня высказываясь про Вагиров не возможно, т.к. это только акаунт на форуме. Род мой идёт из варягов))). Высказываясь по поводу вагиров можно либо показать свою безграмотность либо отношение к русской истории))).

    Очень сомневаюсь, что Вы прочитаете пост целиком, а не отдельные фразы(. Знаете, на скачках лошадям часто одевают шоры, что бы сузить их круг зрения. Ну как бы, попробуйте шире взглянуть на вопрос, может поймёте?

  2. #342
    У наставника poshlivsenaf житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    оу е бейба

  3. #343
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Как говорит Ваш Борюсик: да, тяжёлые наркотики, они такие тяжёлые...
    Всё же попытаюсь достучатся до Вашей логики, когда-то с Вами можно было полемизировать.
    Начнём с начала. Я написал пост никого не цитировав и ни к кому конретно не обращаясь. Вы процитировав мой пост написали три пункта. Я вам ответил не выделяя пунктов. Но очевидно такое изложения вопроса для Вас трудно восприимчиво. Кстати скринов опровергающих мои слова Вы так и непредосьавили, потому что их нет), тюею и быть не может).В ответ пошла демагогия, что я Вам не ответил. Пришлось написать по пунктам, по тем же трём. Ваш ответ процитирован выше. Что мы видем, всё ту же демегогию, потому что конкретно ответить нечем.
    Ещё разок))).
    1. Предоставьте скрины, где Бездух или кто-то другой в этой теме до написанного мной поста оскарблял валхалу. Т.к. изначально в моём посте речь шла ТОЛЬКО про эту тему.
    2. Я уже не знаю как объяснять(. Речь шла не о тех, кто был на тв, а тех кто пришёл недавно в валхлу. Может так поймёте?
    3. Из Вашего последнего пояснения к этому вопросу можно сделать вывод, что если Вы чего-то не помните, то это как бы и врядли было))). Задеть лично меня высказываясь про Вагиров не возможно, т.к. это только акаунт на форуме. Род мой идёт из варягов))). Высказываясь по поводу вагиров можно либо показать свою безграмотность либо отношение к русской истории))).

    Очень сомневаюсь, что Вы прочитаете пост целиком, а не отдельные фразы(. Знаете, на скачках лошадям часто одевают шоры, что бы сузить их круг зрения. Ну как бы, попробуйте шире взглянуть на вопрос, может поймёте?
    Если пишите много, то перечитывайте потом, что написали, а то ваши "шоры" можно и как шторы, и как шпоры прочесть ну и т.д.

    Очередной раз убеждаюсь, что вы тугодум, которому уже не 1 раз говорят об общении в целом, а вы как баран твердите одно и тоже. Но вдруг откуда не возьмись, ваши "атцы али" взяли да и сфейлили Вас, написав сначала Бездух свой пост, а позже и Жетокий, скринить, то, что написано несколькими страницами ранее тем паче не буду, так, что листайте и наслаждайтесь вашими "живыми доказательными скринами".

    Тех кто пришел недавно в наш клан довольно-таки много и поверьте Вова и Дюк отнюдь не 50% их качественного состава. И к чему вы сделали акцент именно на них тоже непонятно, к слову не они одни недавно пришли к нам из вашего "али"

    Ну и по последнему посту, все с вами ясно, вы там случаем не в какому-нибудь Богом забытом таежном селе поживаете? Нет? Жаль

    *Для лучшего усвоения доктор, прописал Вам прочесть этот пост 5 раз.*

    Малолетний неадекватный донатор

  4. #344
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    Если пишите много, то перечитывайте потом, что написали, а то ваши "шоры" можно и как шторы, и как шпоры прочесть ну и т.д.
    перец нубас...

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    к чему тут это?
    надо попросить скрины ноугода где он разным виаграм максам1992 всовывал по 59к, 30к и тд
    я где то выложил свой макс. дамаг?

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    кстать Акм теперь я понял чем ваши "воины"(ну не поворачивается язык у меня назвать это воинами) занимались на ТВ, скринили логи Тарнума и Жорика!
    некоторые вары не только скринят, но и мувы умудряются снимать.. прикинь и при этом еще играть можно..

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    кстать стренджер а почему тогда после ТВ вы в кч обсуждали наши демаги по вам? Ну ты если пишешь знай что мы все видим, и можем повернуть это против вас :3
    в кч ваши дамаги никто не обсуждал.. поворачивайте, всевидящие вы наши)
    1.18 >> 1.25 >> 2.5 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.0
    Ник ApocAllIPSyS зарегистрирован!

  6. #346
    У наставника imodium житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ААААААА блин вы не поверите )) сынка вернулся с прогулки радостный весь. Орет мне , пап помнишь МарьИванну нашу классную с красными воловами , помню говорю , только что вспоминал )) Уволилась говорит из школы, спрашиваю на пенсию ушла ? нет типа совсем ушла)) Вот сглазил тётку ))
    Это ему на днюху подарок не хилый ))
    Valhalla прист
    ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ !!!

  7. #347
    У наставника anesthesia житель Идеального Мира Аватар для anesthesia
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    не пв
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вот чорт забыла я про вас >_< как так
    Хочешь классную идею, как избавиться от перхоти?-Помойся!

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    К примеру, я не англичанин и английским, с натяжкой, владею на уровне "имидиатли", но, если нужно будет отписаться и изложить доступно мысли на каком-то английском форуме, то учитывая хоть некие познания в правильном построении предложений в английском языке - я уверен, что смогу это сделать так, чтобы меня смогли понять..., на крайний случай я попрошу кого-то помочь в этом.
    обрати внимание на свою стилистику, длинные предложения ухудшают восприятие смысла

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Но вопрос в том, что «кл» вражеской ГИ считает себя именно таковым... - русским! А значит спроси с него, как и с других.
    в америке тебя бы осудили за неполиткорректность. там с этим строго)

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Пусть какая-то девушка в их ГИ проверяет и корректирует то, что он пишет, пожалуйста!
    ты идеально подходишь на эту должность, ток работать придется удаленно, из другой ГИ =)
    1.18 >> 1.25 >> 2.5 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.0
    Ник ApocAllIPSyS зарегистрирован!

  9. #349
    У наставника imodium житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocAllIPSyS Посмотреть сообщение
    в америке тебя бы осудили за неполиткорректность. там с этим строго)
    Спасибо улыбнуло , политкорректность идет в попенгеген )) Ну чесно пошла она ))
    Valhalla прист
    ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ !!!

  10. #350
    У наставника InJecto житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я искренне поздравляю Вальхаллу. С другой стороны, к чему столько пафоса. Победили, но кого ? Тех, кого несколько месяцев назад с издевками называли лольянсом ? Тех, кому предлагали влиться в один сильный клан с недюжей усмешкой ?

    И теперь, на выходе пара часов угара в мир чат, ну и здесь такое сильное бурление говн. Вам самим не стыдно ? Новый клан вас рвал несколько месяцев, и не высказывал такого предела ненависти, который сейчас высказывают завсегдатыи тролли этого форума.

    И даже в этой теме вспомнили Избранных в тысячный раз, хотя к ТВ это вообще не имеет никакого отношения - уважайте своих противников в первую очередь.

Закрытая тема
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения