Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 454
  1. #341
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "любили"...теперь его там ненавидят...
    А вы не подумали, что тут куда он пошел(в Сабы) у него больше друзей и ждущих его возвращения людей?))))
    Приветик НеЯйка)))))
    Privetiki . nu ja Andrejku ne liubila, mne tiper legce. prosto tema ocen uz populjarnaja i vsem nravitsa

  2. #342
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    Солнце напиши плиз свой скайп, асю или что нибудь и я тебе расскажу за что лично Я не могу уважать больше вашего мастера.... Проблема вся в том что Когда Андрей поступил как вы считаете по свински это дело раздули, то когда мне в душу насрал ВАШ мастер это просто замяли вот и все. Более того я еще и крысой оказался за то что свалили вместе с Женой из клана.
    skyp galinax1 tok zajka ja tiper uze v off nado liubimomu uzin gotovit, prosniotsa nakazhet menja po polnoj, et huze pvp budet

  3. #343
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaForen Посмотреть сообщение
    Хм, Андрей, как ни странно, это ничем не отличается
    от того, что Волко в кратце говорил нам в ВТ..
    Что у тебя были проблемы(), он тебе через друга помог
    устроится на работу и выслал денег немного(тока он не
    упоминал на что именно).. - это он нам говорил недели
    через 2 после твоего ухода..

    А клановые деньги и правда тебе уходили..
    Ты же сам говорил "по почте мне отправляйте
    деньги и сундучки с монетками"..

    Насчет фарма - за свой фарм я так понимаю ты
    впихнул 20глубинок 9лвла по всему шмоту и
    точку на +6-7 поднял? Голд был твой не спорю,
    но деньги то все равно клановые(пусть даже
    на 60-70% но деньги эти ДСовцев)..

    Да и пост Адри https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=228
    Ровно ничего не опровергает..

    Андрей может расскажешь всем тут правду о данной информации?
    Вовчик и Гад, если вы еще не совсем зомбированны, может
    воспримите эту информацию, а не будите тут изливаться слюной?
    Ну кроме твоих личных добавлений мой хороши жалосливый Друг) я скажу пару вещей)
    Начну с модема) Твои СМС и отписки на мою почту говорят) что ты такой "святой" дел со мно иметь не хочешь и деньги тебе не надо возвращать) Это раз скажешь что не так на тыкаю НОСОМ В СМС и писанину мне в Игре на почту!
    2 пунк по поводу кучи денег с продажи ПВО и т.д. да казну держал у себя деньги с заробатка Клана " Эвенты в часности и кит коробки" сразу уходили на ГВГ ))))
    3 Клан фарм ну да фармила олько моя конста они могут подтвердить и подписатся по Этим.... и эти деньги уходили в ГИ) вашь банк на момент нашего влияния составлял всего на всего 20кк)
    4 мои камни и точка) я конечно доказать Этого не могу но камне ты дал мне лично.... 11 9 янтарок.... я просто спросил можно или нет и ты тутже дал сам! сказав да не парся.... при этом могу тебе напомнить что ты предлагал мне вставлять 10 камни...
    5 моя точка круг в +6 точнул тем же чудесным образом как и Алри.... (на этом коменты ОФ) пара шмоток +7 жемчужины)))) мой личный карман... к тебе "носильщик титула мастер" это отношения не имеет!
    6 300голды были на персе когда я вернулся в игру.... и 100кк ) но на Неймени когда не было банка... а всех моих твинков к которым ты имел доступ вы почистили с Адри! доказать не могу) но Это факт
    7 Оверы отказались работать под твоим руководством))) смешно... но я был балансом в клане между старыми ДС и новыми! и не давал в это тыкать, а ты дал! ты оскарблял людей и меня заспину) и давал это делать Адри.... вот причина моего выхода... что вы две бабки сплетници (+ к таму 1 крыса, а второй балабол)
    8 теперь про зомби что ходят со мной))) ты Глуппый человек) я дружу со своим кланом и ни когда им не ору я приказываю.... я к каждому могу обратится за помощью и получить ее не по таму что я мастер, а по таму что я друг! Ты на верно не когда Этого не поймешь) мой дорогой Главный вар ДГ который сам из ДГ и вырос!!!
    9 А влились оверы не потаму что у вас был опыт Сабатажа.... " интересно что за опыт, если ты не знал какие башни ставить и как работает стан пати" А лишь по таму что мне ни когда небыл важен титул над Головой и Цвет знака я хотел чобы мой клан жил хорошо и весило имел интересные ГВГ вот и все..... вас выбрал как клан для влияния только по таму что знал что в ДС на тот момент Руководитель нуб... и с ним работать будет проще)

    П.С. надеюсь поставил точки над и ) если у тебя Балабол и додумщик есть еще какие вопросы или предявы) ты давай пиши не стесняйся! с момента моего возвращения твои "сокланы" много инфы слили, ее в полне хватит чтобы цвет твоего лица стал идентичен цвету клана на карте) приятной игры тебе Ильюша
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  4. #344
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Privetiki . nu ja Andrejku ne liubila, mne tiper legce. prosto tema ocen uz populjarnaja i vsem nravitsa
    Да не то слово...уже третью тему зафлудили)))) И разговоры об одном и том же)))) Об Андрее))) Его скоро на улицах будут узнавать))))) Автографы просить начнут))))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  5. #345
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Да не то слово...уже третью тему зафлудили)))) И разговоры об одном и том же)))) Об Андрее))) Его скоро на улицах будут узнавать))))) Автографы просить начнут))))))
    nu nasciot avtografa pust sebe ostavit a tema ppc populiarnaja i vsem zudit. daze i mne vot posty est gde nabit horoso ja blin pristroilas to

  6. #346
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    nu nasciot avtografa pust sebe ostavit a tema ppc populiarnaja i vsem zudit. daze i mne vot posty est gde nabit horoso ja blin pristroilas to
    Ой и не говори))))))) На что ты хоть можешь сказать ПО ДЕЛУ?))))) А не только то что тебе не нравится Андрей и он какаха))) А Волко няшка и ты ему доверяешь)))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  7. #347
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    я к каждому могу обратится за помощью и получить ее не по таму что я мастер, а по таму что я друг!
    После всего тобой написанного, могу только посочувствовать людям, у которых такие друзья.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  8. #348
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Ой и не говори))))))) На что ты хоть можешь сказать ПО ДЕЛУ?))))) А не только то что тебе не нравится Андрей и он какаха))) А Волко няшка и ты ему доверяешь)))))
    mm po delu kakomu delu? u menja del net ni kakih. A Andrej.... da tocno kakaha on

  9. #349
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    mm po delu kakomu delu? u menja del net ni kakih. A Andrej.... da tocno kakaha on
    Нупаська))))))) Иди мужу готовь))))))) А то атата те сделает))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  10. #350
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Нупаська))))))) Иди мужу готовь))))))) А то атата те сделает))))
    mm a ja etogo i hociu, pridiot uvidit ja tut fluzu s muzcinkami i budet menja nakazyvat, a tak to povada ne budet

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения