+ Ответить в теме
Страница 35 из 294 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2934
  1. #341
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Ты спутал клановый форум с общеигровым.
    Вы может и знаете. У нас есть 1 видео с кучей ошибок и несколько постов с огромным самомнением. По ним и прикалываемся.
    Она может и впрямь быть очень хорошим друидом . Хотя я ** что значит быть очень хорошим друидом?Спроси кто на сервере лучший друид - неотвечу. Назову штук 20 с которыми интересно подраться.
    Но что нужно делать чтобы стать однозначно лучшим?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #342
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Но что нужно делать чтобы стать однозначно лучшим?
    как вариант - выигрывать 9 раундов из 10 против кого угодно и так же уверенно выигрывать против своего класса той же стороны и примерно обвеса =)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #343
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    как вариант - выигрывать 9 раундов из 10 против кого угодно и так же уверенно выигрывать против своего класса той же стороны и примерно обвеса =)
    Все слишком сложно, чтобы выигрывать 9 райндов из 10 против кого угодно. Друля +7 вкруг хоть ты тресни непотянет переточенного нормального танка. Тупо нехватит дамага.
    Противники однако тоже не нубы, просто недадут при равном обвесе выиграть так. Турнир внутресерверный показал, что друля хотящая ничьей имеет нехилые шансы на нее сгонять, и мягко говоря непросто ее раздамажить.
    Фуллинту может хватить , но ему будет трудно против синов, что и было на видео. Да против всех будет трудно выживать.
    Бой друлей это вообще кто то комуто сливает фена, после чего забег до мирки. Как остановить убегающую друлю если у нее джин не в откате? А слив фена та еще лотерея )).

    Проводить дуэли ? Но значит условия будут сомнительны, комуто неподходящие. Ибо надо ограничивать - нельзя убегать вмирку на рес фена, нельзя бегать до отката аптеки-джина если чтото пошло не так, нельзя уходить в инвиз, милишникам нельзя кайтить вообще и т д.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 04.09.2011 в 15:44.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #344

    По умолчанию

    тоже скажу пару слов по поводу турнира:

    ИМХО калипсо по сути прав, т.к. любые соревнования для того и проводятся чтоб выявить сильнейшего! Вот тут писали что многие хорошие игроки с других серверов не учавствовали итд - но ведь это целиком и полностью проблема этих игроков? Проведя аналогию со спортом - выигрывая например чемпионат мира по шахматам, шахматист считается сильнейшим. И не важно что гдето в глубинке может быть юный вундеркинд который играет лучше чемпиона - факт остается фактом. Всё остальное - это всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Да может и есть команды сильнее, чем команда пончика - но они это не смогли доказать! Не важно по какой причине. Вот тут некий G_Serge даже создавал темку где писал что дескать во многих командах были собраны не лучшие игроки, что многие вообще не подали заявку, особенно улыбнула эта фраза :
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    К тому же я более чем уверен, что если бы в финале команда моих врагов (по Сириусу) была бы в составе: Мулафе, Камнеглот, Кипер, Шторм, Блекроз и Литлгуд, а не в таком, где минимум 2-е это криворукое донаты - то думаю, что пролетели ба Астра-Пончик как фанера над Парижем.
    Г_Серж конечно тот ещё клоун (думаю много игроков Сириуса в этом со мной согласятся), но...
    Сбор хорошей пати - это ведь тоже часть победы. Это показатель способностей организатора команды. Куда проще же было набрать дружков с консты либо просто с френд листа... Да конечно на турнире действительно присутствовали команды которые просто ради декора подали заявку, но большинство всёже учавствовали ради победы.

    По поводу сильнейших по классам - это действительно всё субьективно, и не правильно считать, что победители турнира - лучшие в своих профах на руофе, но говорить то что их команда сильнейшая - они имеют полное право. ИМХО

    ЗЫ Извиняюсь за много букаф
    Последний раз редактировалось agressiven; 04.09.2011 в 19:23.
    :rtfm:

  5. #345
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Все слишком сложно, чтобы выигрывать 9 райндов из 10 против кого угодно. Друля +7 вкруг хоть ты тресни непотянет переточенного нормального танка. Тупо нехватит дамага.
    можно и 8 ))) в общем суть - выигрывать уверенно, а не если повезет. насчет не потянет - практически любому фулл-коновому классу будет сложно/невозможно убить другой класс. в таком случае обращаемся к дд билдам, которые охотно падают в замесе. в итоге приходим к тому, что стоило бы разграничить понятие "лучший" - масс или 1на1.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Противники однако тоже не нубы, просто недадут при равном обвесе выиграть так.
    до первой ошибки. кто меньше косячит, тот и лучше, чем не агрумент))

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Бой друлей это вообще кто то комуто сливает фена, после чего забег до мирки. Как остановить убегающую друлю если у нее джин не в откате? А слив фена та еще лотерея ))
    у меня пвп 1на1 частенько проходили вдалеке от мирки, поэтому бег туда на рес фена - все равно что просто удрать, а просто удрать практически равносильно признанию, что ты не можешь продолжать бой --> проиграл. ну и в договорном бою уход в сейф означает то же самое. если бой навязан (ганк где-то в мире), то да, а так фена можно реснуть на месте, отбежав на некоторое расстояние.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #346
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agressiven Посмотреть сообщение
    1)Проведя аналогию со спортом - выигрывая например чемпионат мира по шахматам, шахматист считается сильнейшим. И не важно что гдето в глубинке может быть юный вундеркинд который играет лучше чемпиона - факт остается фактом.

    2) Да конечно на турнире действительно присутствовали команды которые просто ради декора подали заявку, но большинство всёже учавствовали ради победы.
    1) Ну если уж приводить аналогии, то аналогии должны быть точными.
    Вот етсь игра шахматы. И тут ктото решает провести чемпионат мира, вроде бы по шахматам, но
    - ферзь неможет никого убивать, ладья неможет ходить вперед, пешки вообще выкинуть - наф они нужны.
    Ктото поедет на такой турнир и выиграет его. А потом будет говорить, что он чемпион мира по шахматам?
    Шахматисты всего мира сильно удивятся. Они скажут тоже самое , что говорим сейчас мы - да, ты выиграл какойто турнир по какимто странным правилам. Назови его както подругому ( марсианские шахматы например) и считайся первым чемпионом. Но какое отношение ты имеешь к реальным шахматам?
    2) С веги небыло ни одной команды, которая бы имела какието шансы. Такое ощущение что ребята чисто по приколу пошли потусить. Хотя с тех же муров шлии 4 пати. Думаю что сбор пать был по принципу - я +10 вкруг и я крут обычно. А ну ка го со мной. И получилась мешанина .
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    до первой ошибки. кто меньше косячит, тот и лучше, чем не агрумент))


    у меня пвп 1на1 частенько проходили вдалеке от мирки, поэтому бег туда на рес фена - все равно что просто удрать, а просто удрать практически равносильно признанию, что ты не можешь продолжать бой --> проиграл. ну и в договорном бою уход в сейф означает то же самое. если бой навязан (ганк где-то в мире), то да, а так фена можно реснуть на месте, отбежав на некоторое расстояние.
    Косяк косяку рознь. ЧТо считать косяком , а что нет? Как определить какой косяк больше другого? Можно косячить весь бой и еле выживтаь а потом подловить врага и слить его. И т д.

    Ну вот мы и приходим к созданию дополнительных, удобных комуто правил. А вот для меня кайтинг ( убегание именно так называется ага ага) не является поражением. Если мне нуно бежать до тех пор пока ситуация нестанет в мою пользу, я буду это делать. Враги гоняющиеся за мной патькой ( и кричащие в пм - стой трус ) а потом растягивающиеся в цепочку и сливающиеся по одному - это что - трусливое бегство или грамотный кайтинг? Если при этом мне надо залететь в мирку в безнадежной ситуации и вылететь в другом месте в темпе - я это сделаю и непостесняюсь.

    Пример из реального боя.
    Я + ивга против кун + алишерап. Сливаем алишерапа, кун бегает пока он невернется. Сливается ивга, я бегаю пока она невернется , опять месимся у меня все в откате на мне жестско повис кун. ПВПешники с веги знают его - максимальный полет, белый джин, очень хорошо преследует цель. Причем стан-вызов -арма меня на селфе убивают даже без крита 9 тогда хп было 17,6 у него но и я был +5 вкруг с 7кхп. Делать телодвижения в виде поворотов и прочего- на 100% попасть в заморозку и словить арму . Лечу по прямой жду отката джина. Но он то на белом джине, мне тоже приходится на белом лететь. Джин просто ненабирает необходимого. У алишера и ивги полеты хуже и джины нетакие - отстают и начинают соло месится. Пока суть до дело - уже и ГД недалеко. Влетаю в мирку - к телепорту. Пока кун пишет мне какой я нуб, прыгаю в усталую - вылетаю и мы 2 раза успеваем слить алишерапа, пока кун летит от ГД до усталой. Кун подлетает - мы на него вдвоем - он в мирку. Они уходят телепортами.
    Ну и как расценить бой? Я нуб удрал в мирку или я молодец - совершил грамотный тактический маневр, позволивший создать локальное численное преимущество и победить обьективно более сильного противника?

    Попытки реснуть фена на месте обычно плохо заканчиваются. Очень часто глючит картинка . Вроде как враг отстал - останавливашься реснуть фена - и тут же ловиш стан. Враг оказывается рядом. Тем более если еще син летает - даже 90 совершенно неопасный син может создать станлок пока подлетит основной противник. Я так пару раз попадался, сейчас предпочитаю нерисковать. Ну разумеется в массзамесе все подругому, там далеко неулетишь.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #347
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Если мне нуно бежать до тех пор пока ситуация нестанет в мою пользу, я буду это делать. Враги гоняющиеся за мной патькой ( и кричащие в пм - стой трус ) а потом растягивающиеся в цепочку и сливающиеся по одному - это что - трусливое бегство или грамотный кайтинг? Если при этом мне надо залететь в мирку в безнадежной ситуации и вылететь в другом месте в темпе - я это сделаю и непостесняюсь.
    я тоже не стеснительная в этом плане, если замес в мире рандомный. если же "%name%, 1на1? - давай - готова? - да - начали", то нет, в мир не ухожу. потому что если каждый будет уходить так, то кончится тем, что оба просто встанут в мирке и будут смотреть друг на друга. никто же не мешает под иммунками/аптекой/шипами выбегать из сейфа, бить, если не убил, забегать обратно, ждать отката всего и набирать чи, потом по новой. смысл в такой драке, смысл вообще ее начинать?)) проще сказать, что вы не деретесь 1 на 1 и все. если вас подловили в одиночку где-то в мире, могут же прибить критом, удрать не успеете. а если есть шанс на победу, почему бы и не подраться?
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Можно косячить весь бой и еле выживтаь а потом подловить врага и слить его. И т д.
    это скорее случайность. раз можно слить, два можно, постоянно на этом выезжать вряд ли получится.
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ну и как расценить бой? Я нуб удрал в мирку или я молодец - совершил грамотный тактический маневр, позволивший создать локальное численное преимущество и победить обьективно более сильного противника?
    это нормальный бой и нормальная тактика, в свободном пвп правил нет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #348
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    По договоренностям я недерусь.
    А 1 на 1 это в основном убей врага до того как помощь к одному из вас непришла. И тут правила неуместны, главное в бою непроиграть, а уж выиграть способ мы всегда найдем - мы же лисы, нам по грани ходить и ждать мегакрита неполучится.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #349
    На перепутье OliwkaYa житель Идеального Мира Аватар для OliwkaYa
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    что темка умерла?
    друли давайте видео, иначе придется свои нубские выкладывать(
    Antares Holy Fox 101 I[A]F

  10. #350
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D7ysQIKJpMcc
    ПвП с лучшим( по моему мнению) танком Пегаса. Весьма красивое

+ Ответить в теме
Страница 35 из 294 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения