+ Ответить в теме
Страница 350 из 858 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 8578
  1. #3491
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну это легко обьяснимо. Собирать ранг и регрейд может занять пару лет (если без банкомата). Но вот эти пару лет все же лучше бегать в морае чем в гринголде или шмоте из данжей..
    Ранг пару лет???Ну это если с росянок монеты выбивать...
    Можно найти клан с норм кх и крабить там ресы заодно и репу, так же можно завести пару твинов по кланам и фармить себе на основу...

  2. #3492
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demavlad3 Посмотреть сообщение
    Ранг пару лет???Ну это если с росянок монеты выбивать...
    Можно найти клан с норм кх и крабить там ресы заодно и репу, так же можно завести пару твинов по кланам и фармить себе на основу...
    Кстати вот хотел спросить, как это твинами фармить кх на основу? Афкать там чтоли ими на ивенте? Дело в том что довольно часто все фармят в одно и то же время. Ивент может занимать пару часов и не представляю как там можно афкать.

  3. #3493
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Кстати вот хотел спросить, как это твинами фармить кх на основу? Афкать там чтоли ими на ивенте? Дело в том что довольно часто все фармят в одно и то же время. Ивент может занимать пару часов и не представляю как там можно афкать.
    Они стоят у тп и просыпаются, когда на некоторых этапах для зачета нужно что-то сделать. За такое, кстати, по рукам дают во многих кланах, если и основой игрок откровенно халявит.



  4. #3494
    На перепутье demavlad3 на дне Реки Малиновок Аватар для demavlad3
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Клан Холл
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Кстати вот хотел спросить, как это твинами фармить кх на основу? Афкать там чтоли ими на ивенте? Дело в том что довольно часто все фармят в одно и то же время. Ивент может занимать пару часов и не представляю как там можно афкать.
    Можешь поговорить с мастером клана чтобы приняли в клан твина..
    Можешь зависти твина в другой клан и работать в 2 окна(немного там афк, немного там афк)...Например пристам ваше халява поставил сферку или тарелку и афк у и т.д.

  5. #3495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Кстати вот хотел спросить, как это твинами фармить кх на основу? Афкать там чтоли ими на ивенте? Дело в том что довольно часто все фармят в одно и то же время. Ивент может занимать пару часов и не представляю как там можно афкать.
    У многих время все же отличается. У меня в 18 пару этапов в одном клане и в 20 как раз по окончании начинается в другом. Причем игра в 2 окна последнее время была не необходимостью, а стилем игры. Если в 2 окна неудобно и возможны долгосрочные афки - лучше так не делать.

    Цитата Сообщение от demavlad3 Посмотреть сообщение
    Можешь поговорить с мастером клана чтобы приняли в клан твина..
    Можешь зависти твина в другой клан и работать в 2 окна(немного там афк, немного там афк)...Например пристам ваше халява поставил сферку или тарелку и афк у и т.д.
    Руки б таким пристам в реале поотрывать. Жрец один из тех персонажей, которым даже при несбивании сферы (а сбивают ее на кх очень даже часто) нужно почти всегда смотреть на экран. Если маг или страж умрут в массах - неафкающие еще могут раздамажить мобов, если умрет и/или будет афкашить прист - раздамаживать будет некому. А в отдельных случаях жрецу вообще пианистом нужно быть, и все равно кто-нибудь да умрет.
    Если вы считаете, что пристом на кх просто - или из вас отвратительный прист, которого только из-за знакомства или начхательства держат в клане, или жрецом на кх не ходили.
    Качайте магов для твинкофарма кх - самый актуальный вариант.
    Хотя я друидом и жрецом в 2 всегда - и чи всегда есть у приста, и хил у друида. Дриуду еще можно составить макросы и даже в 2 окна никто незнающий не разберет, что оба персонажа одного игрока.
    Последний раз редактировалось HellyWord; 22.06.2015 в 08:49.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  6. #3496
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Бгг, скажите это знакомцу играющему на кх фуллпатей твинов, фармящий 1-2 этап в сольник... А ну и да без него кх часто будет дольше. Бгг. Начал фармить кх 2 чарами, танком и дрелькой, дрелька чаще в афке стоит в кх и только сдает кв.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  7. #3497
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    1. Ну сет 99 голда полный (включаа бижу) будет 100кк и 5500 жетонов если не пытаться выбивать голдресы с хх. И мне сет ветра показался каким-то не очень по сравнению с 90ым игтовым грином.

    2. Репу да... каждый день в циту 3к репы на 66 дней будет 200к репы. Т.е. два месяца

    3. Раз в неделю кх ивент один этаж (по крайне мере у нас в клане) это 15 монет, а надо 999 для пухи это 66 недель, т.е. больше года. Ну это так грубо. Там же еще надо всякие ресы. И на броню еще.

    4. Сапоги и наручи через 2ой ранг сан сары это потребует 500 чудиков и 1000 дкк. с ХС в день 12 дкк в среднем т.е. это 83 дня - три месяца если посезет и будут в пати брать.

    5. За пять заходов в инту примерно в среднем 5 чудиков падает не в рейты. Знаки на пять заходов я где-то раз в 2-3 дня собираю. Т.е. чтобы набрать 500 чудиков это тоже 200-300 дней потребует.

    Вот вам и год.
    ну 99 сет (без ювелирки) собирался лет 5 назад, в нем и нашла своего перса по возвращению,
    это было хорошим "пинком" к сбору ботинок и наручей с сансары, а потом хс для ранга, вышло дешевле чем искать конфеты.
    нет, не все ресы собирала чисто выбивая, в остальное время зарабатывала деньги, не тратила на стили\ездовых\полеты...,
    ставила на скуп камушки. кх раз в неделю это печально( а ведь там тоже репу дают, не только ресы.
    повезло, что меня подхватила подруга, с которой играли тут раньше (до моего ухода), и начала таскать в инту.

    вообще писала все к тому, что если взяться с азартом и без лишних растрат,
    то все щас собирается без доната и 3-4 месяца.

  8. #3498
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Если есть патя. Тогда да. Вчера столкнулся с проблемой рай3 бгг, оказывается фейка не взята, бегаю исчу потерянные кв, прошел фуллку магистра, в нубошмоте, гарпия помогает, ещё бывыбить наследственность и характер норм. Застрял с 2рб, странно крови нет на тем, придётся выбивать по кв. Посоветывали продать полночку, стоит ли? И если продовать, то на что потратить денежки.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  9. #3499
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Товарищи фуллинт-лисы, подскажите, какой брать ЦГД (я склоняюсь к Кровавому Закату, но, может быть, есть альтернативные мнения? Планирую делать со временем новый упрощенный грейд до 65ПА, полный, наверное, не буду (кстати, а есть ли вообще смысл его делать?)), и, что самое главное, что в него вставлять? Ледянки, 2ПА, Нюйвы?
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  10. #3500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Дриуду еще можно составить макросы и даже в 2 окна никто незнающий не разберет, что оба персонажа одного игрока.
    Подскажите, что это за макросс, который и дамажит и ранку и ци кидает?
    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Товарищи фуллинт-лисы, подскажите, какой брать ЦГД (я склоняюсь к Кровавому Закату, но, может быть, есть альтернативные мнения? Планирую делать со временем новый упрощенный грейд до 65ПА, полный, наверное, не буду (кстати, а есть ли вообще смысл его делать?)), и, что самое главное, что в него вставлять? Ледянки, 2ПА, Нюйвы?
    На чакраме при полноценном регрейде очень и очень вкусные статы, почему не стоит-то? оО Про выбор пухи и регрейды тут вообще отдельная темка есть: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=189369
    Последний раз редактировалось Arin-sama; 22.06.2015 в 13:19.
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 350 из 858 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения