+ Ответить в теме
Страница 350 из 1872 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 18719
  1. #3491

    По умолчанию

    Где лицемерие, покажите мне

  2. #3492
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Где лицемерие, покажите мне
    Гусь, как жизнь молодая?

  3. #3493
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    отвечать попыткой задеть проигнорировав свою смену речей ?) Или скажешь для реда типично говорить про равный бой, и обозначать опасения даблов ?)

  4. #3494
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Какой же ты мерзкий, Никита Я задала вопрос, почему ты парой страниц ранее высказываешь своё явственное недовольно итогами доминации на Лиридане, но при этом обыгрываешь это так, словно мы фан на сервере убили, а в сторону твоих союзников нет ни единого камня на этот счёт. Ситуация там абсолютно идентичная. И на Таре такая же вполне вероятно была бы, если бы не было вайпа и Ордер дальше фармили пустые чипы. Так почему враги народа только мы, исключая твою личную неприязнь?)
    А по мне, так он отчасти прав. Не вижу ни одного клана, кроме Террасов, с Лиридана) Это немного жутко, на самом деле. Как будто вы там сожрали всех))
    Вот только мне совершенно непонятен выбор его клана в таком случае.
    ФФ - клан с руководством, которому, в общем-то, на какой-либо фан плевать, они даже на Драконе это уже показали своими обнаженными чипами на ТВ с Ордой.
    Я уж не говорю о том, что они творили на Таре - кланвар при малейшей опасности, что их обойдут, стремление задавить численностью (кланпризывы на полпати, хождение по тс в поисках мяса при соотношении на гвг 60/80 в их пользу и с их проигрышем, кланслияние без особого разбора).
    Говорить, сидя в таком клане, при союзе с Редами, о том, что кто-то там кому-то там жить не давал своим доминирующем положением - несколько странно.
    Хотя с альтернативами для противостояния Террасу сейчас негусто.

  5. #3495
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Ордер дальше фармили пустые чипы
    Не знаю как у вас на сервере, но не уверен что так бы и было на таре, очень много игроков бы просто перестали играть, включая меня, я вернулся только из-за объединения, а так играть не смысла не желания не было.
    Ордер собрался в конце мая и цель была не доминация на сервере, а противостояние с фф, их хватило 2-2.5 мес примерно.
    Последний раз редактировалось warriorkings; 05.02.2018 в 18:30.

  6. #3496
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Не вижу нечего зазорного в даблах и триплах, это война а не договорные матчи. Ред в своё время только именно таким способом стал топ 1 на альтаире
    Последний раз редактировалось maxxxximus09; 05.02.2018 в 18:51.

  7. #3497
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Зачем вообще придумывать что-либо, основываясь на опыте своего сервера? Столько людей новых, такие масштабные замесы, столько неподеленных территорий. Более вероятно что на карте сойдуться три стороны, нежели одна будет доминировать. Господа, вы пришли на таразед со своих пассивных серверов, где слишком долго одни позволяли себе терпеть доминирование других, а другие позволяли себе довольствоваться этим положением. Ситуация с альтаиром меня вообще шокировала, альянс из пяти кланов против горстки несогласных!! На драконе такое точно не прокатит, пройдёт немного времени и чаша весов начнёт качаться от стороны в сторону, и ваши враги будут в ваших списках на ГвГ, а ещё недавние сокланы будут пинать в спину, где-нибудь в Мейгуре. Вы же наверняка все через это проходили, по-крайней мере многие уж точно. Не стоит изливать поносом сейчас на своих врагов, вам ещё с ними бок о бок отбиваться)) Игра стала интереснее, и это главное.
    Последний раз редактировалось kovridze; 05.02.2018 в 18:50. Причина: Орфографическая ошибка

  8. #3498
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ну тут я отвечу пожалуй
    тем что Ред и Ордер дерутся на равных, как можно увидеть, может ещё интересная борьба будет если Имперо поставил в дабле, но трипл мы не потянем никаким способом, очевидно столько людей только нет, а у вас вполне были шансы даблы отбивать
    Т.е. первые даблы по Террас это фикция, да? Видимо для *противостояния на равных*. Это потом, для истории, если кто-то начнет рассказывать кто первый полез с даблами. Как бы не дошло дело до дабла на следующей неделе от ред+фф, пока мы тут такие классные что-то обсуждаем.

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Комфортные замесы, релоги на реме, не удивлюсь если на следующей неделе прилетит трипл по редам и я уверен что это ещё не вся гниль от синего альянса направленная на уменьшение фана на сервере, твинить тоже синий альянс начал первым, вот и складывается такое не радужное мнение, я даже в расчёт то что было на Лиридане не беру...
    Т.е. ты забыл кто начинал порнуху с релогами в бронзе?) Мы даже специально оставляли народ в бронзе, чтобы подраться, а дамнед релогался, чтобы меньше алмаза от нас было. Собственно чем сейчас продолжают заниматься.
    Я уже не говорю, что *родителями* Террас были дамнед, которые убили всю интригу на сервере и даже по союзникам прошлись, кинув их на территории.

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    А по мне, так он отчасти прав. Не вижу ни одного клана, кроме Террасов, с Лиридана) Это немного жутко, на самом деле. Как будто вы там сожрали всех))
    Блейм влит в ФФ, следом за ним Дамнед. Нави распались. В Эре еще играют, но клан *спит* до нового кх, имхо. Но видимо опять во всем мы виноваты.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #3499
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Т.е. первые даблы по Террас это фикция, да? Видимо для *противостояния на равных*. Это потом, для истории, если кто-то начнет рассказывать кто первый полез с даблами. Как бы не дошло дело до дабла на следующей неделе от ред+фф, пока мы тут такие классные что-то обсуждаем.



    Т.е. ты забыл кто начинал порнуху с релогами в бронзе?) Мы даже специально оставляли народ в бронзе, чтобы подраться, а дамнед релогался, чтобы меньше алмаза от нас было. Собственно чем сейчас продолжают заниматься.
    Я уже не говорю, что *родителями* Террас были дамнед, которые убили всю интригу на сервере и даже по союзникам прошлись, кинув их на территории.
    ты дурачок или притворяешься?
    я тебе русским языком пишу, что ни у одного из кланов не было ни единого шанса против Террас на гвг 1-1, поэтому шли даблы, дабы были какие-то шансы у кланов
    сейчас же у Ордера есть отличные шансы для победы на гвг, влазить в даблы можно, но только чтобы отжать терр у нас, а не в поиске интересного гвг
    и про арену, если хочешь то могу напомнить кто первый стал релогаться на драконе, или сам вспомнишь?

  10. #3500
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Всех поздравляю с суперовскими ГВГ.
    Очень хотелось бы посмотреть видео и с прошлой недели и этих двух гвг.
    Уверена, что снимали, но в открытом доступе не нашла. Хоть не засекреченных нарезочек накидайте, пожалуйста.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

+ Ответить в теме
Страница 350 из 1872 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения