+ Ответить в теме
Страница 350 из 1369 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 13683
  1.   #3491
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackMcrowPW Посмотреть сообщение
    Вопрос: А почему бы не ввести в в Шоп капсулу смены ника? Например за 20+-г , многие люди потратили бы деньги на нее( включая меня ).
    Следите за обновлениями игрового магазина. Если что-то подобное появится, то только там.

    Цитата Сообщение от XER990 Посмотреть сообщение
    Что делать устанавливаю 3 раз перфект обновляеться нажимаеш играть и пишет ошибку и выкидывает что делать? ( И ошибку пишет каракулями не понять) мои системные требования ( Atlon 3000+, ОЗУ 1 гигабайт, 250 гиг жоский, видюха 512 ASUS 3650) раньше играл.
    Почитайте эту тему.

    Цитата Сообщение от ruslan40ks Посмотреть сообщение
    что мне делать не могу зайти на сайт со своим акаунтом...ввожу все как и при входе в игру....
    Вы вводите данные игрового аккаунта? Возможно, Вы зарегистрировали игровой и форумный аккаунт на разные логины или пароли.

    Цитата Сообщение от 22th Посмотреть сообщение
    Все прям так и говорят что осенью новый серв будет. Просто слухи, чья-то неудачная шутка или утечка информации?
    Следите за новостями.

    Цитата Сообщение от slezanton Посмотреть сообщение
    Администрация.Меня развели на 50к.Мне ежу понятно это не понравилось.Кому мне жаловаться на персонажа?
    Будьте внимательны в дальнейшем. Почитайте эту тему

    Цитата Сообщение от konov Посмотреть сообщение
    А нельзя сделать чтобы после выхода из игры чар не был в игре? А то зачастило что если вылетаею - то захожу мёртвым уже.
    Эта функция предусмотрена разработчиками. После выхода из игры Ваш персонаж остается в игре некоторое время.

    Цитата Сообщение от kovalenkoola Посмотреть сообщение
    а есть вообще смысл писать в поддержку и надеятся на возврат вещий, или проще забыть и ждать когда выйдет Aion?
    Администрация не производит возврата вещей, утерянных в результате кражи, мошенничества и т.п.

    Цитата Сообщение от Disinterment Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос: в пользовательском соглашении, или еще где-то, не помню точно, есть пункт о том, что запрещены матерные/оскорбительные и провокационные ники. Собственно, суть вопроса такова: какие ники могут считаться провокационными? Можно ли будет угодить в бан за, например, ник "Фашист" или "Педофил"?
    "Фашист" или "Педофил" точно попадают под бан. Все ники, пропагандирующие нарушение текущего законодательства или несущие в себе оскорбление, считаются провокационными.


    Цитата Сообщение от Rozetta Посмотреть сообщение
    Ска**те, пожалуйсто, если игра глючит что-то можно зделать или нет?Я уже 3 день играть не могу(((
    Обратитесь в службу технической поддержки пользователей.

    Цитата Сообщение от king_serjik Посмотреть сообщение
    у меня такои вопрос) правда ли, что если убивать животных в городах: лошадеи. овец, кошек... и т. п. то лут с обычных мобов падет реже?)
    нет.

    Цитата Сообщение от dedok999 Посмотреть сообщение
    народ а 109 райский данж ваще када нить работать будет?????????????
    Следите за обновлениями.

    Цитата Сообщение от dinuu Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня мож не там где нада но я его задам.
    Как положить золотые на счёт из Молдавии?
    Этой страны нет в списке смс платежей.
    Если возможно иными незатрудняюшими путями то сообшите плз.
    Заранее спосибо!
    Попробуйте через Яндекс.Деньги.

  2. #3492
    У наставника Disinterment житель Идеального Мира Аватар для Disinterment
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Все ники, пропагандирующие нарушение текущего законодательства или несущие в себе оскорбление, считаются провокационными.
    Означает ли это то, что также запрещены и ники типа Killer, Slayer, Terrorist, Raper? И тогда получается, что уместны ники: Иисус, Гитлер, Чикатило, Дамер. Или же нет?
    Disgust.
    В зад вашу астру и ваш ПВ. "В поисках приемлемого игрового сообщества".

  3. #3493
    Первые шаги kovalenkoola житель Идеального Мира Аватар для kovalenkoola
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата:Сообщение от kovalenkoola
    а есть вообще смысл писать в поддержку и надеятся на возврат вещий, или проще забыть и ждать когда выйдет Aion?

    Администрация не производит возврата вещей, утерянных в результате кражи, мошенничества и т.п.

    -------------------------------

    А какой же тогда смысл писать в поддержку? Сейчас игровой аккаунт забанили по причине взлома, хоть доступ к нему и удалось вернуть, запрос в службе поддержки стоит в очереди третий день, сколько придётся ждать и вообще чего же собственно ждать если вещи никто возвращать не собирается?
    Далее, в игру были вложены деньги, которые были потеряны в результате взлома, я получила материальный ущерб, к кому же тогда обращаться за помощью если организация (Nival) которая предоставляет услугу (игру) снимает с себя ответственность?

  4. #3494
    На перепутье Shtainer на скользкой дорожке Аватар для Shtainer
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Когда за каждым сервером (на Форуме) будет закреплен один/два Модератора? Просто в связи с тем, что Модераторы редко появляются у нас на Сириусе, складывается впечатление, что они попустительствуют грязи, которая разводится в Темах.
    Никого и никуда не приглашаю. В ПВ изредка захожу. Форум перестал быть интригующим.

  5. #3495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disinterment Посмотреть сообщение
    Означает ли это то, что также запрещены и ники типа Killer, Slayer, Terrorist, Raper? И тогда получается, что уместны ники: Иисус, Гитлер, Чикатило, Дамер. Или же нет?
    Не фарисействуйте. Ники типа Гитлера и Чикатило неуместны. И любой человек прекрасно понимает, почему.

    Цитата Сообщение от kovalenkoola Посмотреть сообщение
    А какой же тогда смысл писать в поддержку? Сейчас игровой аккаунт забанили по причине взлома, хоть доступ к нему и удалось вернуть, запрос в службе поддержки стоит в очереди третий день, сколько придётся ждать и вообще чего же собственно ждать если вещи никто возвращать не собирается?
    Запросы в службе поддержки разбираются в порядке очередности. Вы заявили, что вас взломали, теперь ждите, пока будет наказан виновник.

    Цитата Сообщение от kovalenkoola Посмотреть сообщение
    Далее, в игру были вложены деньги, которые были потеряны в результате взлома, я получила материальный ущерб, к кому же тогда обращаться за помощью если организация (Nival) которая предоставляет услугу (игру) снимает с себя ответственность?
    Прочтите Пользовательское соглашение.

    4.1. Пользователь использует Ресурсы Оператора, Игру, включая Клиентскую часть Игры, на собственный страх и риск. Участие в Игре, предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг осуществляется в состоянии «как есть».
    4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг.
    4.10. Оператор не несет расходов, связанных с оплатой Пользователем Дополнительных Платных Услуг Оператора, и не возмещает Пользователю таких расходов;
    4.11. Оператор не гарантирует, что:
    * Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
    * игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    * результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;
    * качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.
    Цитата Сообщение от Shtainer Посмотреть сообщение
    Когда за каждым сервером (на Форуме) будет закреплен один/два Модератора? Просто в связи с тем, что Модераторы редко появляются у нас на Сириусе, складывается впечатление, что они попустительствуют грязи, которая разводится в Темах.
    Если вы видите сообщения, нарушающие правила форума, вы можете пожаловаться на них, используя кнопку "пожаловаться на сообщение", либо написать в ЛС модераторам раздела просьбу почистить тему со ссылкой на эту тему.

  6. #3496
    Первые шаги kovalenkoola житель Идеального Мира Аватар для kovalenkoola
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо за ваши ответы, но на один вопрос ответ так и не прозвучал. В пользовательском соглашении сказано: "4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг." т.е Нивал всётаки снимает с себя ответсвенность, собственно вопрос, куда же тогда обращаться? Или даже за то что обокрали в игре (взломали аккаунт) нужно идти с заявлением в милицию?
    Последний раз редактировалось kovalenkoola; 25.08.2009 в 10:38.

  7. #3497

    По умолчанию

    kovalenkoola, никуда не обращаться. Ответ уже был дан - Пользователь использует Ресурсы Оператора, Игру, включая Клиентскую часть Игры, на собственный страх и риск. Участие в Игре, предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг осуществляется в состоянии «как есть».

    Объясню доступно: если у вас что-то исчезло/пропало, то никто за это ответственности не несет.

  8.   #3498
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalenkoola Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши ответы, но на один вопрос ответ так и не прозвучал. В пользовательском соглашении сказано: "4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг." т.е Нивал всётаки снимает с себя ответсвенность, собственно вопрос, куда же тогда обращаться? Или даже за то что обокрали в игре (взломали аккаунт) нужно идти с заявлением в милицию?
    Единственное, что можно посоветовать - внимательнее относиться к безопасности Вашего аккаунта.

  9. #3499
    У наставника gose житель Идеального Мира Аватар для gose
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    можете сказать как фотку поставить на конкурс Своими руками плз скажите очень надо

  10. #3500
    Первые шаги Zvezda1306 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию помогите разобраться

    Я немного не понимаю, отправила запрос в службу поддержки, пообщались, пришло сообщение сделать некоторые манипуляции и подтвердить в запросе, ответила как просили - пришел ответ о перенесли запрос в конец очереди...... прошло несколько дней приходит вопрос с другими действиями, выполняю - подтверждаю... опять в конец очереди .... потом персонаж пропадает из клана ( по словам главы клана) и из личного кабинета, опять пишу в том же запросе в поддержку.... как результат ответа нет и опять в конец очереди перекинули... что делать, волнуюсь, что персонаж удалили, но на почту не приходило никаких сообщений по этому поводу

+ Ответить в теме
Страница 350 из 1369 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения