Закрытая тема
Страница 351 из 577 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 5769
  1. #3501
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Помнится, Орион тоже союз делал, когда Гелиос приходил в фулсоставе порядка 900-800 человек. И писали - и что тут такого? кто вам виноват, что вы союз не сделали? и в подобном духе. Кто к нам с мечом придет, тот ну и дальше там)
    Извините, Орион делал союз с Орионом? Гелиос ходил на Бд в 900-800 человек когда было 1х1, Орион против Гелиоса. "скромно шаркнула ножкой"
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  2. #3502
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Извините, Орион делал союз с Орионом? Гелиос ходил на Бд в 900-800 человек когда было 1х1, Орион против Гелиоса. "скромно шаркнула ножкой"
    я еще тогда писала про подозрительно ровную линию с Вегой =) и отсутствие там каких либо боев - кроме как по 3-4 человека на терре
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  3. #3503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    Ммммда очередное бд в опу. Больше потратилась на бд ни удовольствия ни чего. Оштрафовать этот союз несчастный или за банить на****. Вообще не стыдно? Жалкими себя не чувствуете?
    На**** буду ждать когда этих убогих расформируют, а ещё бы хорошо им по заднице надовать. Всё это БД не честно!!!
    Вот ради таких комментариев и стоит продолжать союз 3х серверов против Ориона. Уважаемая Бритни, не передать вам всю нашу боль за ваш неудавшийся фарм... Уповаю только на то, чтобы ваши молитвы, о расформировании нас убогих, достигли божественных ушей админов и освободили вас от нас презренных.

  4. #3504
    Развивающийся werwolf75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    Кто виноват что их числом было меньше?
    А на этом бд видели численность? Орион не превышал численностью ни одного сервера...
    А по вашему сговаривать 3 сервера против одного это глупость? это низко и не достойно...
    это к админам претензии! я давно говорю, что надо равные условия(шмот,хира,аптека,химия), с прогами все или все без. тогда рулить будут руки, численность и сыгранность. а то орион пришли переточки в р9 в 1,5-2 раза численность больше и начали крабов гонять у которых даже р8 нет, а точки и подавно. на этом бд орион около 400 человек другие серваки 450-500, но не более 500. что же не плакали когда орион ходил 500+ против 300?

  5. #3505
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talestra Посмотреть сообщение
    за небольшой процент готова провести аудит вашего инвентаря и банка ^____^
    дебет сведу с кредитом, отчеты предоставлю, следы замету.. все по-чесноку будет!
    Сурьёзное предложение, я подумаю!)
    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    я еще тогда писала про подозрительно ровную линию с Вегой =) и отсутствие там каких либо боев - кроме как по 3-4 человека на терре
    Вы увлекаетесь чтением детективных романов или просто любите теории заговора?) Потому что союз Ориона и Веги это довольно забавно, особенно учитывая, что оба сервака друг друга никогда на дух не переваривали!)
    Цитата Сообщение от werwolf75 Посмотреть сообщение
    это к админам претензии! я давно говорю, что надо равные условия(шмот,хира,аптека,химия), с прогами все или все без. тогда рулить будут руки, численность и сыгранность. а то орион пришли переточки в р9 в 1,5-2 раза численность больше и начали крабов гонять у которых даже р8 нет, а точки и подавно.
    Расслабьтесь уже, у Ориона нету зерга р9 на БД. За последнее время видел только Берю р9р3, Риго р9р3, Эрсу р9р3 и Флайм с пухой р9р2 бегает. Собсно и всё вроде. Аж 4 чара!) Они решают, да!) А в большинстве своём у нас неточеные днища вроде меня
    Последний раз редактировалось Sorden1; 09.02.2015 в 12:28.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  6. #3506
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Сурьёзное предложение, я подумаю!)

    Вы увлекаетесь чтением детективных романов или просто любите теории заговора?) Потому что союз Ориона и Веги это довольно забавно, особенно учитывая, что оба сервака друг друга никогда на дух не переваривали!)
    единственное, за давностью событий могла перепутать с Таразедом, а так, если мне не лень будет, поищу пруфы (=
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  7. #3507
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    На меня можете время не тратить, потому как я знаю, что его не было!)
    Неточёный днищелучник с Ориона

  8. #3508
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Извините, Орион делал союз с Орионом? Гелиос ходил на Бд в 900-800 человек когда было 1х1, Орион против Гелиоса. "скромно шаркнула ножкой"
    Ну и память у вас ) В свое время и 2 серверами задавить не могли...

    Потом сделали группу 1 на 1, где мы вас 2 недели к базе прижимали, а дальше всем основным кланам надоело, ввели реборн и на бд все дружно забили)

    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 09.02.2015 в 12:36.

  9. #3509
      Участник шоу-матчей 2014 Участник шоу-матчей 2015 Housekeeper на пути к Городу Драконов Аватар для Housekeeper
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Онлайн в 2 раза больше чем у Миры, норм. Хотя по монетам тоже самое получилось
    Канал youtube
    AirForceBase
    Empitка

  10. #3510

    По умолчанию

    Кто-нибудь может подсказать обвес лучницы Jeffry или Jeffly (не помню точно, как пишется ник) с Гелиоса?

Закрытая тема
Страница 351 из 577 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения