+ Ответить в теме
Страница 351 из 696 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 6955
  1. #3501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    А должно учитывать? Это, кажись, скриптовый урон, даже не магический. Утверждать не буду - с мистиками не знаком. Но встроенные перья резистят только физу. Разве что 79 прикрыться, но там с гулькин нос выходит, если прист не шибко толстый. И не факт, что сработает, исходя из долбанутой механики проклятья.
    79 Свет тоже не режет дамаг, как и черепаха у танков, и светлая 3чи.

    Никакой там не скриптовый дамаг, там удар чистой физой, который прекрасно режется физ дефом. Скил работает как дот, который наносит 0 базового урона деревом (соответственно, если на джине стоит имун от дерева - можно Проклятье заиммунить), а потом наносит 1 тик физического дота в соответствии с описанием. Соответственно, скил, как любой дот, не выбивает из сна, так как базовая часть урона не наносит, игнорит соски и скилы с % порезкой урона (черепаха, 79 пристовский, баф от пань Гу и др), но хорошо режется собственно физ защитой и бафами на физ защиту (+100% физ защиты у пристов и темных варов).

    Ну и перья наши тоже не поглотят Проклятье, так как это дот, пусть и физический, так как изначальная проверка была по дереву, а магия перьями не поглощается.
    Последний раз редактировалось mairissa; 15.06.2012 в 05:49.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  2. #3502
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Солнц, а какой билд приста? Я там глубокогибидным выхиливал, наверное, везло с тиграми. Там основной алгоритм - спамишь спокойствие, как пройдёт дебафф - немедленно диспел, море, если матрасу не хватило, то второе море и возвращаемся к спаму спокойствия. Если по пати долбануло - массхил и снова упихиваем танка регеном. Тигру накрутить хвост, чтобы жрал банки и аптеку, если припрёт. А то разленились полосатые, всё на присте стараются ехать.
    я ужасно интовая))) одетой, на 86 лвле 408 инты
    вчера на ежке вот попробовала отказаться от моря - все равно хп проседает на МОСе
    я стараюсь держать танка на полном хп, чтобы если что, был резерв для каста
    вдруг зазеваюсь дебаф снять или пати придется массом два раза хилять - мало ли

    как ни пробовала, все равно получается так:
    летит топор-рассейка, море, море, масс и если хп у танка еще скачет, то тогда уже МОСом
    а вообще совсем без моря никак ну или я нупЪ

    я на танке чуток экспериментировала пока он не взмолился, шифтанув хирку: "не катайте, позязя!!!"

  3. #3503
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    я ужасно интовая))) одетой, на 86 лвле 408 инты
    вчера на ежке вот попробовала отказаться от моря - все равно хп проседает на МОСе
    я стараюсь держать танка на полном хп, чтобы если что, был резерв для каста
    вдруг зазеваюсь дебаф снять или пати придется массом два раза хилять - мало ли

    как ни пробовала, все равно получается так:
    летит топор-рассейка, море, море, масс и если хп у танка еще скачет, то тогда уже МОСом
    а вообще совсем без моря никак ну или я нупЪ

    я на танке чуток экспериментировала пока он не взмолился, шифтанув хирку: "не катайте, позязя!!!"
    Тогда вообще непонятно, в чем проблема с МОС. Единственный момент - не надо делать перерывы между его кастом, спамьте не отвлекаясь на море и не перебивайте его пострегеном реген МОС.
    Ну и смотрите на кота, вернее на то, во что он одет. Если там что то странно-белое... ну не ваша это проблема: хилить неотхиливаемое.

  4. #3504
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно, в чем проблема с МОС. Единственный момент - не надо делать перерывы между его кастом, спамьте не отвлекаясь на море и не перебивайте его пострегеном реген МОС.
    Ну и смотрите на кота, вернее на то, во что он одет. Если там что то странно-белое... ну не ваша это проблема: хилить неотхиливаемое.
    честно сказать, я стараюсь выхилить в любом случае, кто бы и во что бы одетым не танковал ^__^

    попробую сегодня еще раз, спасибо за советы =)

  5. #3505
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    79 Свет тоже не режет дамаг, как и черепаха у танков, и светлая 3чи.

    Никакой там не скриптовый дамаг, там удар чистой физой, который прекрасно режется физ дефом. Скил работает как дот, который наносит 0 базового урона деревом (соответственно, если на джине стоит имун от дерева - можно Проклятье заиммунить), а потом наносит 1 тик физического дота в соответствии с описанием. Соответственно, скил, как любой дот, не выбивает из сна, так как базовая часть урона не наносит, игнорит соски и скилы с % порезкой урона (черепаха, 79 пристовский, баф от пань Гу и др), но хорошо режется собственно физ защитой и бафами на физ защиту (+100% физ защиты у пристов и темных варов).

    Ну и перья наши тоже не поглотят Проклятье, так как это дот, пусть и физический, так как изначальная проверка была по дереву, а магия перьями не поглощается.
    Ужас какой. оО У разработчиков трава всё забористее. Спасибо за механику, буду знать.

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    не отвлекаясь на море и не перебивайте его пострегеном реген МОС.
    Коллега, насколько показали мои тесты - постреген моря не перебивает спокойствие, а складывается с ним. Если б сбивал напрочь - я бы всех неточёных танков на клоне складывал в аккуратный штабель. Просто тут свою роль играет то, что с того времени, пока начинает кастоваться море и следом проходит подготовка спокойствия - несколько хилов уже сдуются чисто по времени, а постреген моря - слабая замена нормальному хилу. Отсюда и некоторый провал танка по ХП. Если танк толстый, а присту хватает мощности заметно оверхилить - ситуация исправляется в несколько кастов. Иначе, присту приходится всё чаще и чаще кастовать море, пока танк не сообразит залезть в черепашку.
    Последний раз редактировалось Minoris; 15.06.2012 в 10:02.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  6. #3506
    На перепутье olesh на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Подскажите товарищи присты, как присту выжить в 14 и 34 комнате куба?
    Я - игрок, а это значит,
    Друг надежды и удачи!
    В день любой и в час любой
    Готов сыграть с самой судьбой!

  7. #3507
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olesh Посмотреть сообщение
    Подскажите товарищи присты, как присту выжить в 14 и 34 комнате куба?
    спорный вопрос. я теперь откупаюсь карточками(если успеваю) или бегу через моба в центре в угол,хилюсь и жду жертву

  8. #3508
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olesh Посмотреть сообщение
    Подскажите товарищи присты, как присту выжить в 14 и 34 комнате куба?
    элементарно о_О запускаем шарик, стоим в нем хилимся, при появлении цели кидаем дот и сон, если не помогло то привязка/печать. При необходимости повторить)
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  9. #3509
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    элементарно о_О запускаем шарик, стоим в нем хилимся, при появлении цели кидаем дот и сон, если не помогло то привязка/печать. При необходимости повторить)
    а какой смысл кидать сон если шарик активен??

  10. #3510
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Шар не сбивает слип.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


+ Ответить в теме
Страница 351 из 696 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения