+ Ответить в теме
Страница 352 из 399 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 3981
  1. #3511
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Женские печенюшки были (+/-)


    loveass, мачо комнатный х))
    А ты достаточно стеснительный ^^ Я кстати создавала шаманку как раз из-за "безумно красивых скиллов". Грандиозная анимация у скиллов.
    По-моему, никто в презентациях у мисс не обращался к разработчикам))
    Скажи мне, что я классный чувак, ну х)
    topmist69, ахахах, вы в конце зажгли прямо))) Я бы даже всю презентацию совместную вашу посмотрела, где вы с другом о Вас рассказываете)) И Вы делаете добрые дела!
    sashaiw, твоя самая хорошая презентация из всех, что ты делал)) Ты тут не делаешься, искренний. И скилл пения поднялся)
    И минутка рекламы повеселила.
    Odisey7, вот это мужская презентация. Четко, ровно, лаконично, без излишеств, все по сути и по максимуму за 1,5 минуты. Вы такой хороший, Вас приятно слушать!
    Alai, эту презентацию не переплюнуть. Она лучшая. имхо
    dendron5, "если у вас 5ый блин комом, ну мачатесь, пеките комочки"
    "и сейчас мы используем ВООБРАЖЕНИЕ!" и приложи подорожник к машинке х)
    Я до коликов смеялась. Что за местерство заваривания чая вообще?
    Удачи с поступлением!!!
    KarinaMagnus1, нереально крутой рэпчик! Классные рифмы. Это бомба, а не видео)
    И упоротость его зашкаливает!
    sedmalk, есть в мисс кондитер, а вот и в мистерах повар))
    Понравился кадр, где вы за компами
    khornephoenix, так ты Тема?)) А я к тебе Саша обращалась все это время х)
    Получился видеоролик на тему маленького кусочка из твоей жизни)))
    И еще прочитай, что я тебе написала в женском обзоре.
    revolushen2014, какое необычное у Вас хобби Оо Про чуму позабавило. И у Вас качественные фотографии, тематические)
    Краткость - сестра таланта))
    satanassergei666, Вы явно отличаетесь от остальных участников) Харизматичны и хорошо рассказываете стихи)
    Astarch, не додумалась бы о происхождении Вашего ника.
    "Конституция как у Кощея, рост как у баскетболиста, глаза цвета травы, дефект речи как у хоккеиста" *палец вверх*
    и ржачный отрывок с собачкой. У меня примерно так же с проектом.
    Snap657RET87drag, я хочу в Краснодаааар! Обращусь к Вам )
    juradancho, "у нас в Украине гравитация не та, поэтому видео под углом"
    Зачем Вам столько гитар? хд
    barsukov85, скажу то же, что и Одиссею: четко, ровно, лаконично, без излишеств, все по сути и по максимуму.
    ex3maji, так мало о Вас узнала...
    Но персонаж похож на Вас)
    Rjkjvtqwtd, столько чисто мужских увлечений. Для полного набора не хватает охоты и рыбалки.
    Ximiktroneks, "гаражный житель" Качельки красивые)
    Slim0601, какая прекрасная у Вас работа!
    И если собаки разнополые, они обязаны получить титулы Мисс и Мистер Очарование)
    Denifka25, сколько наград! Понравился кусочек с парашютами)
    demon1905, артиииист! С камерой на "ты", увлеченно слушала Вас. Мне кажется, Вы должны стать мистером)
    А интересов-то у Вас! Музыка, сцена, спаринг, спорт. Вы весельчак)
    Begezka, презентация в стиле Березки)) И я рада, что в участниках есть и мистер с профессией парикмахера)
    Кстати, мало кто говорит о своем видении искусства в презентациях.
    Blekk, я мало, что поняла о Вас из презентации...

    Парней комментировать сложнее))
    Всем спасибо! Все разные!
    не Тема, а Дема)) Друзья так прозвали) Теперь что-то вроде кликухи-имени) спасибо за положительные отзыв)) И еще раз извинюсь за наш конфликт в вк

  2. #3512
    Развивающийся chuma1209 на дне Реки Малиновок Аватар для chuma1209
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    чо та страшно даже становится в ожидании

  3. #3513
    Финалист конкурса красоты 2015 Финалист конкурса красоты 2012  sashaiw житель Идеального Мира Аватар для sashaiw
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Пантерк спасибо за отзыв ,приятно ))
    Вы меня тоже порадовали
    Мистер perfect world 2016
    https://pw.mail.ru/community.php?item=259455

  4. #3514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuma1209 Посмотреть сообщение
    чо та страшно даже становится в ожидании
    Я вот уже как час страничку обновляю и обновляю, а работаь пора)))

  5. #3515
    Финалист конкурса красоты 2015 Финалист конкурса красоты 2012  sashaiw житель Идеального Мира Аватар для sashaiw
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Я вот уже как час страничку обновляю и обновляю, а работаь пора)))
    Солнце в этом году шикардос прост)умка
    Мистер perfect world 2016
    https://pw.mail.ru/community.php?item=259455

  6. #3516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiw Посмотреть сообщение
    Солнце в этом году шикардос прост)умка
    Оу, приятно. Спасибо Сашка. После прошлого года, тут тихо тихо. Страшно почему то...
    Последний раз редактировалось Leilla; 06.05.2015 в 17:58.

  7. #3517
    Финалист конкурса красоты 2015 Финалист конкурса красоты 2012  sashaiw житель Идеального Мира Аватар для sashaiw
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Оу, приятно. Спасибо Сашка. После прошлого года, тут тихо тихо. Страшно почему то...
    В этом году реально ты другая и старалась ,а тишина все ждут результатов кусая кулачки )
    Всегда люди ищут какие-то изъяны ,хотят обидеть и унизеть человека ,а сами на деле ни что !
    По этому не бери в голову
    Последний раз редактировалось sashaiw; 06.05.2015 в 18:06.
    Мистер perfect world 2016
    https://pw.mail.ru/community.php?item=259455

  8. #3518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiw Посмотреть сообщение
    В этом году реально ты другая и старалась ,а тишина все ждут результатов кусая кулачки )
    Всегда люди ищут какие-то изъяны ,хотят обидеть и унизеть человека ,а сами на деле ни что !
    По этому не бери в голову
    Стареем Сашка, добреем понемногу)

  9.   #3519

    По умолчанию

    Друзья!

    В этом году конкурс вышел за рамки форума, и некоторые полуфиналисты собрались в Москве, чтобы помочь другу друг сделать презентации. Членам жюри очень понравились ваши работы и то, что благодаря соревнованию вы смогли обрести новых друзей не только в рамках игры. Помимо этого, мы хотим выразить отдельную благодарность Анюте Smolk, которая организовала участников соревнования и смонтировала общее видео!



    Итак, пришла пора объявить имена 20 финалистов, которые проходят в следующий тур конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2015»:




    Поздравляем ребят, которые прошли в финал, и желаем им удачи в выполнении последнего задания!

    Задание для финала конкурса

    Каждый из участников когда-то был ребенком и наверняка любил сказки, и теперь вам предстоит самим стать их героями! Выберите понравившееся произведение и его героя, сфотографируйтесь в намеченном образе, а затем обработайте и разместите снимок в специальном разделе на сайте.
    Условия
    • В комментарии к работе необходимо указать название сказки, а также имя изображаемого героя.
    • Разрешено использовать графический редактор для смены фона и создания спецэффектов.
    • Можно пользоваться помощью друзей, но ключевой фигурой фотографии должен стать сам участник конкурса.
    • Финалист должен быть узнаваем.
    • Допускается публикация только одного снимка для одной конкурсной работы. Если есть крайняя необходимость, можно создать коллаж.
    • Один автор может публиковать только одну работу.
    • Публиковать изображения нужно в специальный альбом на сайте.
    Запрещается:
    • публикация чужих и скачанных из интернета фотографий;
    • публикация ранее участвовавших в конкурсе изображений или костюмов;
    • дублирование своей работы;
    • публикация работ, не соответствующих условиям конкурса;
    • публикация работ, нарушающих законы Российской Федерации, правила игры или форума.
    Разместить работу можно до 21 мая включительно. 22 мая начнется пользовательское голосование, которое продлится до 25 мая включительно. По его итогам будут выбраны Мисс и Мистер Очарование Perfect World. Если мнение жюри и игроков по поводу первого места совпадет, то титула «Мисс и Мистер Perfect World» удостоятся именно эти участники. А Мисс и Мистером Очарование Perfect World станут конкурсанты, которые займут второе место по итогам пользовательского голосования.
    Победителям достанутся ценные призы:Остальные финалисты получат по 200 золотых.


    Желаем удачи!


    Разместить работу (девушки)

    Разместить работу (парни)

  10. #3520
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Хмм... А почему вы так уверены, что результаты будут сегодня?

    Фигассе, только написал и тут же результаты Оо
    Грац вас всех!
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 06.05.2015 в 18:12.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 352 из 399 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения