+ Ответить в теме
Страница 354 из 427 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 4268
  1. #3531
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Какая разница, союз, не союз? все-равно всех убьем, зергов много всяких проходили
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  2. #3532
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Пример в студию.
    Я тебе уже говорил, открой вар-лист свой и реборнов и сравни

  3. #3533
    Первые шаги zenza житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Я тебе уже говорил, открой вар-лист свой и реборнов и сравни
    Ты совсем упорот? Он и есть с Реборнов.

  4. #3534
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я опечатался, разумеется я имел ввиду ризенов

  5. #3535
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Какая разница, союз, не союз? все-равно всех убьем, зергов много всяких проходили
    убивалку сначала отрастите, топ клан без ТВ)) забыли как ставки делаются?) или вашему мастеру еще одна пуха 80 нужна?))

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Я опечатался, разумеется я имел ввиду ризенов
    парниша ты наркоман. у кланов ррр всегда были свои вар листы,общими там только осноые противники

  6. #3536
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Это ты наркоман,я об этом же и сказал, читай несколькими сообщениями выше.
    Кстати сказать, в данный момент,мои симпатии на стороне реборнов абсолютно. А эреборы смешны,в попытке лизнуть хозяину, подставили свой розовый беззащитный зад)

  7. #3537
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Интересно какое противостояние есть на нашем убогом Саргасе? Если вы называете 5 минутный непонятный момент пвп на караване, где каждый из топ кланов сливают в 5-6 раз больше нейтралов ( специально причем, беря их в таргет и бивши по ним) чем своих врагов. Вы это противостоянием называете? Либо же засрать кач неба в зз всей пати где большая часть нейтралов пве, убив приста с вар клана .

    Да уж обмельчали топ кланы нынче. раньше противостояние было на фришках(фри зонах) теперь противостояние на кв чтоб засрать кач и кв не только врагам но и нейтралам.

  8. #3538
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Интересно какое противостояние есть на нашем убогом Саргасе? Если вы называете 5 минутный непонятный момент пвп на караване, где каждый из топ кланов сливают в 5-6 раз больше нейтралов ( специально причем, беря их в таргет и бивши по ним) чем своих врагов. Вы это противостоянием называете? Либо же засрать кач неба в зз всей пати где большая часть нейтралов пве, убив приста с вар клана .

    Да уж обмельчали топ кланы нынче. раньше противостояние было на фришках(фри зонах) теперь противостояние на кв чтоб засрать кач и кв не только врагам но и нейтралам.
    Ну не надо уж придумывать-то, специально нейтралов никто не сливает. Зачем? Либо АОЕ случайно зацепили, либо пл пати перебирал таргеты, а сопартийцы не сразу заметили, что это не враг, и проассистили.
    Reborn

  9. #3539
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Долгожданное интервью с Zikky!
    О игровой жизни, почему фул па друид, о казне ТЛ и чем не устраивает Юнис, как мастер. А также о друзьях и любимой консте!
    vk.com/@face_sargas-intervu-s-zikky
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  10. #3540

    По умолчанию

    Я вот просто уверен предложи Эреборы союз рябушкам рябы бы гордо отказались ))) и ну никак бы не воспользовались этим что б усилить свою позицию ? Ну скажите пожалуйста что я прав же ? да? ))))

+ Ответить в теме
Страница 354 из 427 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения