+ Ответить в теме
Страница 354 из 591 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 5903
  1. #3531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    не в том идея чтобы нанести урон когда син еще кастует инвиз ага, урон пройдет после того как он уже будет стоять в инвизе, или урон уже не выбивает синов с инвиза ?
    Эта как? Дамаг по сину в инвизе прилетает если кил скастовался в процессе ухода сина в инвиз, но "не долетел" за время визуализации инвиза. Потом уже таргета нет.

  2. #3532
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    Или если син в инвиз уходит, а скил прокастован у мага наполовину урон все же доходит?
    да (10 букаффф)

  3. #3533
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    А как можно нанести сину урон если его не видиш?
    Только масом треснуть по стоящей рядом цели и зацепить сина вроде? Ну и кагда я тестил "бог огня" на фее урон расходился от моего перса где-то на 10-15 метров хотя цель в таргете стояла дальше и до нее урон не доходил.
    Или если син в инвиз уходит, а скил прокастован у мага наполовину урон все же доходит? Хм... тогда кинуть долгокастующийся скил(ту же гору) и она прилетит через пару секунд в инвиз. Вот только сработает ли?
    Нет не сработает, тестилось не раз-урон пройдёт, но син останется в инвизе

  4. #3534
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что именно в такой ситуации не выбивает, очень много раз так было
    ты говориш о том, мол син начинает кастовать в инвиз, в это время маг кастует скил, когда син докастовал и уже в инвизе то урон пройдет но с инвиза не выбьет, так ?

    пс:я говорю о другом

    вопрос, если син стоит в инвизе, бежит на цель, и внезапно получает аоешкой, армой/ драконом, хоть чем, то его выбивает же с инвиза не ?

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    а у вас любое пвп всегда на земле?
    в воздухе еще проще, камикадзе упал на землю
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    да не рулит, потому что она у тебя уже в откате
    лол, син напал первый раз, я в аптеку. дальше сину надо ждать откатов скила, я себе полетел дальше по гео или че там.

    дальше ты как то не учитываеш что все эти мегасливающие дамаги происходят когда син в полном наборе

    ему надо чтобы цель тупо стояла на месте ничего не делая чтобы включить вспышку, багануть крить, и тогда уже бить
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    доводы видимо кончились.
    человек играющий магом доказывает как рулят сины, и даже не пытаеться что то против них придумать, что же ему остаеться посоветовать, как не идти качать и нагибать сином ?
    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    смотри мое видео, там есть син дохнет в инвизе, если бы дмг не хватило для смерти, то он и остался бы в инвизе, ты так рассуждаешь о пвп с сином, а элементарного не знаешь
    я уже в 3-м посте говорю, что я не об этом
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #3535
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Шад обьясни о чём ты, тут никто понять не может

  6. #3536

    По умолчанию

    Кстате кто нить пробывал на уходящего в инвиз сина елко ставить? Она успевает тик сделать прежде чем от бежит?

  7. #3537
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение

    лол, син напал первый раз, я в аптеку. дальше сину надо ждать откатов скила, я себе полетел дальше по гео или че там.
    Откат каких скиллов?
    Ну-ка, от винта!

  8. #3538
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Откат каких скиллов?
    Наверное имеется ввиду что син без боевого инвиза нападать побоится но не все такие

  9. #3539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Кстате кто нить пробывал на уходящего в инвиз сина елко ставить? Она успевает тик сделать прежде чем от бежит?
    А ведь интересная идея. Время анимации инвиза почти три секунды. Все это время син стоит на месте, а тики елки как раз и идут раз в три секунды.
    Последний раз редактировалось feb47; 27.05.2011 в 15:06.

  10. #3540
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Шад обьясни о чём ты, тут никто понять не может
    пару дней назад напал на меня какойто нубосин с небольшой точкой когда я копал траву, после того как он получил первым нюком крит в 10к без дебафов юзанул уверенность и начал тикать через боевой инвиз

    когда он его кастовал, я на него поставил карусельку(достаточно просто тыкнуть чтобы кастовалось - даже если таргет пропадет), через секунд 3-5 его выбило с инвиза метров в 10-ти от меня

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Откат каких скиллов?
    хедхант, баф на чи, у темных печать волка (у светлых 8 секунд откат как я понял), ну и боевой инвиз

    + чи надо набить все же на вспышку, хедханты, и тд, да боевой инвиз дает 1 чи, из почти 4х
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

+ Ответить в теме
Страница 354 из 591 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения