+ Ответить в теме
Страница 355 из 855 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 8549
  1. #3541
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Ношу такую шапку и планирую тоже вытянуть несравненный. Статы мне нравятся больше, чем у нирваны.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20267



  2. #3542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    скромный в доходах пвешный (пока что) светлый друлик,
    хотела сделать плащик в комплект шапочке (которая уже есть) 2го грейда сансары (плащ мага небес)
    ради +5 па, полазила по подаркам за монетки марафона,
    обнаружила там несравненный плащ, облизнулась, после этого месяца марафона могла бы его уже вытянуть.
    сижу думаю - оно мне надо? (остальные 4 шмотки уже 8 ранга одеты)
    Сейчас всем пофигу уже на эти 5 па) Все в несравненных гоняют. Но если его грейд не предвидится, то 2 грейд плащика тоже неплох, темболее для "пока что" пве лисы

  3. #3543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Ношу такую шапку и планирую тоже вытянуть несравненный. Статы мне нравятся больше, чем у нирваны.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20267
    Защиты меньше, нет крита, такая же шапка по сути

  4. #3544
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizhegorodskaja Посмотреть сообщение
    Защиты меньше, нет крита, такая же шапка по сути
    По сути совершенно разные. В плане защиты Калвер лучше, так как теряем 33 единиц физы, но получаем 180 хп и 3 уфу.
    Последний раз редактировалось Ichimaru-kun; 04.07.2015 в 11:27.



  5. #3545
    Любопытный mistik3101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Простите за нубство... но после тех. работ меняется время респа рар петов? Если нет.. то почему их нет о.о
    Mist 104/101/101 OFF
    Prist 102/101/100 OFF

  6. #3546
    Любопытный Arlekin01 житель Идеального Мира Аватар для Arlekin01
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Уважаемые друиды подскажите пожалуйста, а то очень много информации и в голове уже каша- хочу сделать друида(играю на новом сервере)в принципе бюджет поваляет взять гарпию(как я понял маст хев)+бао(я оч олд скул)+короля обезьян, вопрос- нужен ли бао сйчас в принципе? Да есть необходимость соло-дуо бегать в высокие ХХ, насколько я помню 2008-10 годы без него никуда, может ли его заменить обезьяна, или же обезьяна по своему функционала и направленности заменяет фена как пвп пета?
    Rozetta\дру(97+)\DominioN-off
    M@SIK\обро(94+)Anvil
    AsunA\жрец(96+) Divinity
    MaSik\жнец(90+)DG

  7. #3547
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arlekin01 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды подскажите пожалуйста, а то очень много информации и в голове уже каша- хочу сделать друида(играю на новом сервере)в принципе бюджет поваляет взять гарпию(как я понял маст хев)+бао(я оч олд скул)+короля обезьян, вопрос- нужен ли бао сйчас в принципе? Да есть необходимость соло-дуо бегать в высокие ХХ, насколько я помню 2008-10 годы без него никуда, может ли его заменить обезьяна, или же обезьяна по своему функционала и направленности заменяет фена как пвп пета?
    Бибизяна ПВП чар.
    Гарпуша, с характером няяяяша, пока без характера ватка ваткой. Так же зависит от шмота.
    Забыл когда бао доставал последний раз. Наверное уже мхом порос или из клетки сбежал. В хх не ходил давно.

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  8. #3548
    Развивающийся Celesto на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arlekin01 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды подскажите пожалуйста, а то очень много информации и в голове уже каша- хочу сделать друида(играю на новом сервере)в принципе бюджет поваляет взять гарпию(как я понял маст хев)+бао(я оч олд скул)+короля обезьян, вопрос- нужен ли бао сйчас в принципе? Да есть необходимость соло-дуо бегать в высокие ХХ, насколько я помню 2008-10 годы без него никуда, может ли его заменить обезьяна, или же обезьяна по своему функционала и направленности заменяет фена как пвп пета?
    У меня бао танчит все, кроме финала 100. Макака с бафами так же потянет многих питов.

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    По сути совершенно разные. В плане защиты Калвер лучше, так как теряем 33 единиц физы, но получаем 180 хп и 3 уфу.
    Калвер потерял актуальность, если он остался с давних времен, то пойдет, щас его собирать смысла нет. Обрывков надо много, а они сильно подорожали из-за неактуальности гуя. Если правильно помню, надо 16*16*11=2816 обрывков. Это на 13 грейд.
    nobody.

  9. #3549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arlekin01 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друиды подскажите пожалуйста, а то очень много информации и в голове уже каша- хочу сделать друида(играю на новом сервере)в принципе бюджет поваляет взять гарпию(как я понял маст хев)+бао(я оч олд скул)+короля обезьян, вопрос- нужен ли бао сйчас в принципе? Да есть необходимость соло-дуо бегать в высокие ХХ, насколько я помню 2008-10 годы без него никуда, может ли его заменить обезьяна, или же обезьяна по своему функционала и направленности заменяет фена как пвп пета?
    я бы сказал так. при желании можно найти ему применение. тут периодически пишут кто и где его использует.
    но я в покупке бао не вижу смысла уже последние года 3, наверно.
    во всяком случае я бы эти ~350 голды пустил в улучшение чара.
    а хх уж лучше с парой друзяшек пройти.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  10. #3550

    По умолчанию

    Макака с кх бафами танчит все кроме централки в 100 хх, но ее вроде и бао не танчит.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 355 из 855 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения