Закрытая тема
Страница 355 из 647 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 6461
  1. #3541
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Сириус занимателен только патькой Глаза и Фуерте, а Унрих только как груша был интересен. У нас его присутствие на тере вызывал дикий крик в вт "Надебафайте, дайте вжарю!!!"
    Всё течёт, всё меняется.

    Той пати уже нет в своём начальном составе, теперь там полноценная сдвоенка(с Глазом, АВВой и Фуерте - всё что осталось от той пати)
    Унрих же разросся из 1 недопати в полноценный пак с N-ным колличеством пать под своим руководством. Так что не стал бы вспоминать ни ту ни ту пати ибо их уже и в помине нет.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  2. #3542
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    катсу , а тебе не смущает , что у меня шмот отставал бы от многих чаров. Я понял бы предьявы еслиб у меня был р9р 3 грейд +12 фул сэт врат и тд. И от более точеных чаров я не бегал , а так идеи равенства мне вобще претят его нет негде к чему устраивать уравниловку
    Все переплетно)

  3. #3543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    катсу , а тебе не смущает , что у меня шмот отставал бы от многих чаров. Я понял бы предьявы еслиб у меня был р9р 3 грейд +12 фул сэт врат и тд.
    Но у тебя и не р8р +4 было. Один фиг ты не один в пати и всяких переточек хватило бы на одну пати , у которой было бы шансы что-то получить. А так с альтаира участвует 13 пать вроде и у них у всех есть шансы.

    И от более точеных чаров я не бегал
    А я бегаю. Пока за мной гонятся - кпд чаров , которые гонятся сводятся к 0.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #3544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    тоже скиловиком тренируюсь. да и перса прочувствовать надо. по сравнению с офом небо и земля. но остальные не хотят. ленятся. все на турнирке будут проверять.
    у меня половина скилов на биндах же сейчас, вот сидел вчера составлял профиль для турнирного))) причем если раньше на мышке было что то вроде Ф8-Ф7-8-v-ф8-Ф7-v, то сейчас там забиндено просто 8
    короче переучиваюсь( но неудобно жутко... пересаживаться с мага с 95 пения, на мага с 25 пение
    Последний раз редактировалось 187soldier; 13.11.2014 в 16:33.

  5. #3545
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    у меня половина скилов на биндах же сейчас, вот сидел вчера составлял профиль для турнирного))) причем если раньше на мышке было что то вроде Ф8-Ф7-8-v-ф8-Ф7-v, то сейчас там забиндено просто 8
    короче переучиваюсь( но неудобно жутко... пересаживаться с мага с 95 пения, на мага с 25 пение
    видимо, один я играю на клаве за 200 рублей и на мышке за 100
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #3546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    видимо, один я играю на клаве за 200 рублей и на мышке за 100
    Не один. О моих багетах с разрядившейся не в тот момент мышкой за 100 рублей можно слагать легенды.

  7. #3547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    видимо, один я играю на клаве за 200 рублей и на мышке за 100
    три месяца назад и я так играл... пока не открыл для себя синапс)

  8. #3548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    три месяца назад и я так играл... пока не открыл для себя синапс)
    купил рейзеровскую мышь ?)


  9. #3549

    По умолчанию

    Логитечи рулят!
    Deinekin

  10. #3550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    купил рейзеровскую мышь ?)
    ага, а потом и клаву

Закрытая тема
Страница 355 из 647 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения