+ Ответить в теме
Страница 355 из 1872 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 18719
  1. #3541
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ты тоже дурачок, я постоянно забываю
    я тебе ещё раз говорю, со всеми текучками после слияния серверов не врею что 35% нашего клана ушло в другие, поэтому 35% должно остаться, так что назови эти 35 от 70 которых ты заявил в оригинале
    ники и прочее ищи сам, так как это ТЫ утверждаешь что эти люди у нас в клане, а не я
    пункт 1 - Мне себе доказывать этого не надо, потому что я это знаю.
    пункт 2 - Но раз уж ты настаиваешь на доказательствах, я тебе готов это доказать, для этого мне необходимо чтоб ты предоставил мне информацию, без которой это доказать сложно, а заморачиваться мне нет надобности потому что п.1..
    пункт 3 - Почему не подходит текущий состав на Драконе, потому что вы понабрали левого народа, потому что у вас присутствует текучка, потому что у вас персы переименовались.

    Еще раз если уж тебе так нужны доказательства, тогда жду состав клана на момент закрытия Альтаира )))

    или ты заднюю включишь, как обычно делают ПЕДы?

  2. #3542
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Против ВТФ был собран Альянс (РЕДы, Нореалы,СеванСкай,Имперо)
    После проигрыша ВТФ, образовался клан Hause против которых был альянс (РЕДы, Норики, Френдсы, Джастики (Имаер+Сибирь), Севаны)
    После проигрыша Hause, делала попытку создать противостояние на Альтаире Atlantida->[BFG]->Exodus - против которых был собран альянс (РЕДы, Норики, ВиньЧуни, Ангелсы, Севере, Обскуры)


    После объединения на Драконе
    изначально
    Светлый Альянс (Ордер, Террасы, Имперо, Эра, Нави) - Красный альянс (РЕДы, Норики, Фуфики, Дамнеды, Ангелсы, Обскуры, ВиньЧуни, Дедлайны{влиилсь в кого-то из красных})

    что сейчас
    Светлый Альянс (Ордер, Террасы, Имперо, Эра, Нави{развал}) - Красный альянс (РЕДы, Норики, Фуфики, Дамнеды{ФФ и Дамки}, Ангелсы, Обскуры{вышли из альянса}, ВиньЧуни, Дедлайны{влиилсь в кого-то из красных})
    Эксодусы в каком альянсе? Кто такие норики? Осенью в дедлайне было несколько человек активных всего. Их зачем считать как клан?
    Итого сейчас: по четыре клана с каждой стороны. Топ кланы альянсов равны. Далее террасы сильнее своих нынешних оппонентов по тв. Имперо тащит сразу два клана, так еще и эра есть. Но на садемана чтот видел только один альянс.

    Вообще интересный подсчет: можешь тогда ордер написать как: дедлайн+фф+эксодус+дамнед

  3. #3543
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    специально для твоей половины извилины спрашиваю
    вспомни, почему начался вар у экзодусов с чунями и ангелсами
    Ну окей, точно не помню врать не буду, только вот причём тут гумка и втф?

  4. #3544
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Странно, что меня еще как КЛАН не посчитали эти организмы. Ну, хотя да, я же ПЕДов пачками валил)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #3545
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Эксодусы в каком альянсе? Кто такие норики? Осенью в дедлайне было несколько человек активных всего. Их зачем считать как клан?
    Итого сейчас: по четыре клана с каждой стороны. Топ кланы альянсов равны. Далее террасы сильнее своих нынешних оппонентов по тв. Имперо тащит сразу два клана, так еще и эра есть. Но на садемана чтот видел только один альянс.

    Вообще интересный подсчет: можешь тогда ордер написать как: дедлайн+фф+эксодус+дамнед
    Эксодус - вошел частью своего состава в Ордер после объединения.
    Норики - это Нореал - 2 состав ПЕДов
    Дедлай посчитал как клан потому что они на Драконе были в дипломатии как ВАР-клан, и асистили ПЕДам.

    В Светлом Альянсе сейчас 3 клана (Ордер, Террасы и Имперо) и клан Эра (на замесах практически не бывают)
    В Красном альянсе РЕДы+Нореалы, Дефики, Ангелсы, ВиньЧуни

    по поводу численности - Красный альянс больше чем светлый альянс.
    по поводу шмота и силы - можно поспорить, таких данных нет

    по поводу Садемана, ответ очевиден по причине большей численности Красного альянса.

    но как я уже писал выше, численность скоро перестанет быть весомым аргументом, и на первый план выйдет качество. а вот там уже посмотрим, что к чему )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 06.02.2018 в 01:07.

  6. #3546
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    пункт 1 - Мне себе доказывать этого не надо, потому что я это знаю.
    пункт 2 - Но раз уж ты настаиваешь на доказательствах, я тебе готов это доказать, для этого мне необходимо чтоб ты предоставил мне информацию, без которой это доказать сложно, а заморачиваться мне нет надобности потому что п.1..
    пункт 3 - Почему не подходит текущий состав на Драконе, потому что вы понабрали левого народа, потому что у вас присутствует текучка, потому что у вас персы переименовались.

    Еще раз если уж тебе так нужны доказательства, тогда жду состав клана на момент закрытия Альтаира )))

    или ты заднюю включишь, как обычно делают ПЕДы?
    эээ нет, пёсик, это ты заднюю включаешь, то тебе доказывать не надо ничего, так как ты знаешь, то я тебе должен ещё что-то предоставить, чтобы ты доказал свои же слова, ведь с тебя их никто не тянул

  7. #3547
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    эээ нет, пёсик, это ты заднюю включаешь, то тебе доказывать не надо ничего, так как ты знаешь, то я тебе должен ещё что-то предоставить, чтобы ты доказал свои же слова, ведь с тебя их никто не тянул
    ну тогда раз мне доказывать нчиего не надо, то значит не надо.

    повторюсь, на Альтаире 70% ПЕДоф это бывшие ВТФ.

    хочешь опровергнуть, докажи.

    хочешь чтоб я доказал, я озвучил то что для этого нужно, ссыкуешь предоставить, тогда ты опущен )

  8. #3548
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    ФФ - клан с руководством, которому, в общем-то, на какой-либо фан плевать, они даже на Драконе это уже показали своими обнаженными чипами на ТВ с Ордой.
    Я уж не говорю о том, что они творили на Таре - кланвар при малейшей опасности, что их обойдут, стремление задавить численностью.
    Не объективно. Давай разберем по порядку. Роспуск свея. За несколько дней в фф собралось под 30 человек, приемущественно со свея. В основном сапрорт. Быстро случился вар с афб, куда подтянулись также сначала игроки свея.
    Первые замесы, тв, бзр месились количествами примерно 20-30(в пользу фф) при этом проигрывал фф почти всегда. Далее усиления обоих сторон и достаточно интересное противостояние. Роспуск афб. А перед этим фф на тв выбили мир и барсов из обоймы. Начиная с поражений в 10 минут.
    Далее появился дедлайн приемущественго из афб. Ревенджей пропустим. Распд дл. Далее массовые выходы из фф и появление ордера. После серии абсолютных побед ордера на тв - Пустой кристалл на последующих тв
    И самое интересное, что пустой кристалл был у:феры+ордер, найтобарсы,барсы,афб,дл,фф. После серии безусловных поражений переставали приходить. Нет необходимости выделять кого-то. А список кланов там не зря. Это кланы не с разными людьми. Это одни и те же пвп активные игроки, которые переходили из клана в клан и поигравшие уже все друг с другом в одном клане.
    Ну не выходили фф на тв, так игроки ордера тоже не выходили, только в найтах, барсах, афб,,дл....

  9. #3549
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Не объективно. Давай разберем по порядку.
    На объективность вообще не претендую, но всё же.
    Есть кланы, есть политика, которую проводит их руководство, в результате которой у них складывается определённая репутация.
    В общем-то, по текущему положению дел видно, чья политика игрокам нравится больше, а чья репутация хромает.
    Что-то кроме этого по порядку разбирать не вижу смысла.
    Если я что-то не так сказал - пожалуйста, опровергайте на здоровье.

    ЗЫ: норм так культура общения. Это у Альтаира такая болезнь или только у Редов?
    Последний раз редактировалось angar1234; 06.02.2018 в 03:20.

  10. #3550
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: норм так культура общения. Это у Альтаира такая болезнь или только у Редов?
    Еще есть вопросы по поводу называния "ПЕДами"? А то что-то люди обижаются. Говорят, название клана (стада) коверкаю
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 355 из 1872 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения