+ Ответить в теме
Страница 355 из 427 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 4266
  1. #3541
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну не надо уж придумывать-то, специально нейтралов никто не сливает. Зачем? Либо АОЕ случайно зацепили, либо пл пати перебирал таргеты, а сопартийцы не сразу заметили, что это не враг, и проассистили.
    Скажи это наруто из эрибора

  2. #3542
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Я вот просто уверен предложи Эреборы союз рябушкам рябы бы гордо отказались ))) и ну никак бы не воспользовались этим что б усилить свою позицию ? Ну скажите пожалуйста что я прав же ? да? ))))
    Стало быть, это вы все же потребовали от них вар объявить?
    Reborn

  3. #3543
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Интересно какое противостояние есть на нашем убогом Саргасе? Если вы называете 5 минутный непонятный момент пвп на караване, где каждый из топ кланов сливают в 5-6 раз больше нейтралов ( специально причем, беря их в таргет и бивши по ним) чем своих врагов. Вы это противостоянием называете? Либо же засрать кач неба в зз всей пати где большая часть нейтралов пве, убив приста с вар клана .

    Да уж обмельчали топ кланы нынче. раньше противостояние было на фришках(фри зонах) теперь противостояние на кв чтоб засрать кач и кв не только врагам но и нейтралам.
    Я уж думал ты помер, или закончился генератор случайного говна который обычно выходит на форум, с соплями и слюнями.
    Противостояние оно везде, и не ограничивается фришками.
    - Если такие как ты алёши видят что в переди Адская поножовщина, и ты такой закрыв глаза бежишь сквозь неё в надежде что если я не вижу значить этого нет, в ожидании чуда что тебя пронесёт, но не тут то было, по табу летит в тебя сопля, потому что в таком аду некогда высматривать кто там в таргете.
    - Был как внутри поножовщины так и снаружи, оббегаешь и всё ок, и волки сыты и овцы целы есть уникальные овцы которые видя что нейтрал могут засадить, и оправдают их что это был замес, так и нормальные которые успевают нажать отмену каста, если там не мгновеный, что бы не убить бедолагу нейтральную.
    - Кач в пати с врагом, что тут сказать, это ваши проблемы что вы качаетесь с врагом, и ради вас его не пожалеют. А враги для того и существуют что бы их бить везде и всюду... собирая пати или вступая в пати на кач дз, они знают что могут прилететь и вломить, но вас не предупреждают потому что кикнут с пати или не возьмут вовсе, что бы не обламывать себе кач, такими вот неожиданными сливами.
    Но всё это до тебя не дойдёт, ты же особенный как и некоторые экземпляры тут.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.10.2019 в 22:40.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #3544
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Ну да куда же мне до тебя " генератора го в на " в каждой темке про Бд , и противолстояний сервера Саргаса.

  5. #3545
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Я вот просто уверен предложи Эреборы союз рябушкам рябы бы гордо отказались ))) и ну никак бы не воспользовались этим что б усилить свою позицию ? Ну скажите пожалуйста что я прав же ? да? ))))
    реборны, как и хантерсы, слабоумием не страдают и отказываться от прислуги не стали бы, просто эреборы как та ночная бабочка, продались подороже
    Последний раз редактировалось PrinceKonsort; 04.10.2019 в 05:08.

  6. #3546
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Я всех победю Равенз здулся. Хантеров ждет та же участь (след в след идут как равенз) Реборн єт раки О стаюсь ток я клас парень и я всех победил)

  7. #3547
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Скажи это наруто из эрибора
    наруто в ереборах

    интересно, если в хантерс вольётся десяток кланов, они так же будут ставить на реборнов и ссаться от ТЛов?

  8. #3548
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    убивалку сначала отрастите, топ клан без ТВ)) забыли как ставки делаются?) или вашему мастеру еще одна пуха 80 нужна?))

    Сейчас бы твинковать всё подряд и выступать про ставки. =) а так то на той неделе видели вашу твинковку под четверг и леща эпического. Хотя да, было интересно! жалко, что вам поф на такой фан. После леща нескоро, говорят, увидим вас на ТВ.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  9. #3549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Стало быть, это вы все же потребовали от них вар объявить?
    Тебе что в лоб что по лбу вар обьявили им вы за союз с нами ,а нам то что нам даже интересней бы ло бы еслиб они вас били а вы их нет )

  10. #3550
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Сейчас бы твинковать всё подряд и выступать про ставки. =) а так то на той неделе видели вашу твинковку под четверг и леща эпического. Хотя да, было интересно! жалко, что вам поф на такой фан. После леща нескоро, говорят, увидим вас на ТВ.
    На прошлой неделе у нас ТВ с хантерсами было. И на позапрошлой тоже.

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Тебе что в лоб что по лбу вар обьявили им вы за союз с нами ,а нам то что нам даже интересней бы ло бы еслиб они вас били а вы их нет )
    Просто за союз - вряд ли.
    Reborn

+ Ответить в теме
Страница 355 из 427 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения