Страница 356 из 473 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 4723
  1. #3551
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    С 2 чи в мид 70к это норма, тем более в селф. У нас тут то топ персам такой дамаг летит от магов. Этот сик не очень, я видел его канал как-то. Да и маг по скиллу в 100 раз прямей, его таким темпом даже сины будут год убивать, маг будет ссылку прожимать и стан синов в иммунку или чишку ловить также

    Ну и плюс ко всему маг все таки в земляном, а для сика(который в отличие от сина или лука или мага и тд не позиционируется изначально как топ дд) такого мага трудно пробить. +у сика планка маловата для того уровня. Должна быть 55+. Он сам под видосами вроде это часто пишет. +он не очень прямой, как ни крути. А если помимо норм планки еще и рук особо нет, то чего ты хотел?) И еще и маг имбо-кузнечик, который жмет иммунку и чишку в самом начале лишь бы запал не поймать от нубского стража.
    Интересно, почему ты из всего этого канала выложил только один мувик.)) Другие-то смотреть не стал, где тот же сик разваливает луков, танка, сина? Или это просто не соответствует твоей картине мира.))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  2. #3552
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    С 2 чи в мид 70к это норма, тем более в селф. У нас тут то топ персам такой дамаг летит от магов. Этот сик не очень, я видел его канал как-то. Да и маг по скиллу в 100 раз прямей, его таким темпом даже сины будут год убивать, маг будет ссылку прожимать и стан синов в иммунку или чишку ловить также

    Ну и плюс ко всему маг все таки в земляном, а для сика(который в отличие от сина или лука или мага и тд не позиционируется изначально как топ дд) такого мага трудно пробить. +у сика планка маловата для того уровня. Должна быть 55+. Он сам под видосами вроде это часто пишет. +он не очень прямой, как ни крути. А если помимо норм планки еще и рук особо нет, то чего ты хотел?) И еще и маг имбо-кузнечик, который жмет иммунку и чишку в самом начале лишь бы запал не поймать от нубского стража.
    Ты постой постой, я к чему это скинул как раз? Потому что мне тут утверждают, что ловить запал невозможно, так же утверждают, что сик топДД. Этот видос доказывает именно это. Да, по планке проседает, но по показателям/бд вовсе нет, я не думаю, что если ему накинуть 10к планки он от этого не словил бы 70к )

  3. #3553
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    да еще и маг какой то трусоватый, тени всего 5 сек а он имунится да прыгает, от ульты бегает, фу тряпка!
    и у обоих шарики на джинах, вот клоунада то! суровые русские маги и стражи не носят шариков, так что не надо нам тут этой пошлятины из гeйроп всяких!
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #3554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Ты постой постой, я к чему это скинул как раз? Потому что мне тут утверждают, что ловить запал невозможно, так же утверждают, что сик топДД. Этот видос доказывает именно это. Да, по планке проседает, но по показателям/бд вовсе нет, я не думаю, что если ему накинуть 10к планки он от этого не словил бы 70к )
    Да причем тут то что он 70к получил?) Это МИД Карл! Тем более с 2 чи. А с повыше планкой сику было бы попроще. Вот выложить сюда пвп этого мага со всеми другими класса и посмотреть, что было бы. Думаю вары и сины первые места в марафоне по бегу заняли бы)

  5. #3555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    суровые русские маги и стражи не носят шариков, так что не надо нам тут этой пошлятины из гeйроп всяких!

  6. #3556
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Интересно, почему ты из всего этого канала выложил только один мувик.)) Другие-то смотреть не стал, где тот же сик разваливает луков, танка, сина? Или это просто не соответствует твоей картине мира.))
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ? СТРАЖИ ВЫ ВСЕ ТУТ? 2:56 ЭТО ЕДИНСВЕННОЕ ЧТО СТРАЖ МОЖЕТ !!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....84%3Ft%3D2m55s

    Чесно говоря я на этом видосе снова не понимаю, если вы говорите, что сикер топдд ТАМДПСВЫДАЁТ, почему он не может пробить ватного фулПА сина ? И второе, почему я снова вижу как запал ловят на чи, мистика, походу там все играют на проге "автоловлязапаланачи", я уже даже не говорю просто про элемент везения сикера этого, ибо он несколько раз прожал ссылку имея просто на донышке хп, это пройди у сина по верхней планке то гг, т.е странно мне кажется, то что класс будучи с уклоном в выживаемость не способен как наносить дамаг тому кто на эту выживаемость болт клал и так же не способен держать толком удар от него, странно. Вижу сикера просто как лакера, в добавок ещё и хевикласс живущий только на ссылках по кд. Кстати этот син кривой, но он как-то умудрился ещё и слить его. Тут же все уе говорят про дикость стража на топшмоте, типо, воот если р9р3 одеть и камнями на показтели забить, то будеет ваще имбища, ну не вижу я тут имбищу, да даже хорошего я тут не вижу. И ещё одно, везде где он всё таки убивает, почти везде он убивает только благодаря шарику, что вполне логично, ибо любой противник не облаюащий 47 хромосомой тупо откайтит теже тени, которые щас и вправду что-то да бьют, на офе же я вообще не видел почти сиков с шариком, есть у меня конечно предположение, судя по тому что вы говорите, на руофе 90% игроков аутисты, которые будут сами стоять под тенями, так же как и запал на чи ловить никто не может, с ваших слов, но что-то я сам ловлю и вижу как это делают другие, играем мы в 2 разные игры, у меня игра, где по какой-то причине люди используют руки, а у вас игра, где ваши проитвники долбятся головой об клаву, весьма интересно, возможно по этому у нас разные мнения о стражах, сложно наверное найти в своём классе недостатки, когда все твои вражины снимают шмот и говорят "бейменябей1!1"
    Последний раз редактировалось Niam123; 11.08.2017 в 15:45.

  7. #3557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ? СТРАЖИ ВЫ ВСЕ ТУТ? 2:56 ЭТО ЕДИНСВЕННОЕ ЧТО СТРАЖ МОЖЕТ !!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....84%3Ft%3D2m55s

    Чесно говоря я на этом видосе снова не понимаю, если вы говорите, что сикер топдд ТАМДПСВЫДАЁТ, почему он не может пробить ватного фулПА сина ? И второе, почему я снова вижу как запал ловят на чи, мистика, походу там все играют на проге "автоловлязапаланачи", я уже даже не говорю просто про элемент везения сикера этого, ибо он несколько раз прожал ссылку имея просто на донышке хп, это пройди у сина по верхней планке то гг, т.е странно мне кажется, то что класс будучи с уклоном в выживаемость не способен как наносить дамаг тому кто на эту выживаемость болт клал и так же не способен держать толком удар от него, странно. Вижу сикера просто как лакера, в добавок ещё и хевикласс живущий только на ссылках по кд. Кстати этот син кривой, но он как-то умудрился ещё и слить его. Тут же все уе говорят про дикость стража на топшмоте, типо, воот если р9р3 одеть и камнями на показтели забить, то будеет ваще имбища, ну не вижу я тут имбищу, да даже хорошего я тут не вижу
    смотрел этот видос) Тут сик сам в описании пишет, что син намного сильнее. Ну это и видно по пвп хд

    Вот так и знал, что ты кинешь этот видос сюда!

  8. #3558

    По умолчанию

    Ну а так то круто же, че. Взял и исчез

  9. #3559
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ну а так то круто же, че. Взял и исчез
    Очень фз на сколько сильнее, шмотки точки камни в них у них на одном уровне, остаётся только диск и карты, но вчд у сина точно нет, так что не знаю не знаю

  10. #3560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Очень фз на сколько сильнее, шмотки точки камни в них у них на одном уровне, остаётся только диск и карты, но вчд у сина точно нет, так что не знаю не знаю
    Ну уж синов то(равных) сики хорошо пробивают. И чтобы равный син так пробивал сика... Такое ощущение, что сик в р8р с р8р пухой, а син в р9р3 фул па.

Страница 356 из 473 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения