Страница 357 из 373 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 3724
  1. #3561
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну а ты считаешь себя топ варом? Сори, но даже подпивасный розя выше тебя в рейтинге. О каких руках тут может идти речь?
    И да, ты можешь со мной не общаться, просто странно, что за варов говорят те, кто либо не играет варом, либо просто бегает с названием класса вар, а на деле просто тело
    Есть те, кто умеет в вара, и их мнение имеет вес
    Ты говоришь, что вары не ДД, но ты коса и получается все твои слова тоже не учитываются, по твоей же логике)

    А так вот вчера на стриме спрашивал того же аргоса, кратко "паДД варов ап, пз тумбочек фикс".
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #3562
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да, собственно, никак, сколько она в игре существует - видел лишь один раз на иб.




    По аргументам тебе ответил уже Брикачу. Про самый сильный пвп дебаф, конечно, я загнул, запал по его стоимости/эффекту переплюнуть трудно, но ты же, как опытный пвп-вар понял о чём я, да?

    Про твои попытки оспорить весомость моих аргументов и мнимое отсутствие опыта - оспаривать твои детские слова не буду, так как я привёл сухие факты, по которым можно оценить способность профы к ПвП, а ты фактам, которые знают все, противопоставляешь своё субъективное негативное восприятие одного человека = полное отсутствие логики.

    Отсутствие у меня ПА сета так же не делает аргументы слабее. От того, что ты сказал что-то невразумительное про то, как видел меня в стойке мечей, контроль у варов слабее не стал, боевая уверка от этого не пропала, драки и разнообразие контроля остались.

    О том уж, что скиллы, которые снимают контроль, требуют ци, а так же наличия пухи в руках (у кого там из проф самый эффективный дизарм, мой пвп друг?) даже говорить не хотелось, но для тебя наличие таких скиллов, очевидно, нивелирует вообще всё.
    Откуда тебе знать что стало сильнее или слабее у вара в пвп 1 на 1?Ты сам лично с кем можешь пвпшнуться 1 на 1,кроме столбика в мл?Для пвп надо па сет,хотя бы на сменку,которого у тебя нет.Ты вар-декор.О каком 1 на 1 еще тебе тут рассуждать и каких-то фактах?

  3. #3563
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Кажется, мы стали забывать, что самая слабая профа - сины

  4. #3564
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Откуда тебе знать что стало сильнее или слабее у вара в пвп 1 на 1?Ты сам лично с кем можешь пвпшнуться 1 на 1,кроме столбика в мл?Для пвп надо па сет,хотя бы на сменку,которого у тебя нет.Ты вар-декор.О каком 1 на 1 еще тебе тут рассуждать и каких-то фактах?
    Ты прочтя описание обновы не может предположить ап это или фикс?
    Читаешь такой скилы вара и думаешь блин опять фиксят)
    Рык с древковым на Китае откатили, дает тоже что и сейчас. А то скажут, что фикс)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #3565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ты говоришь, что вары не ДД, но ты коса и получается все твои слова тоже не учитываются, по твоей же логике)

    А так вот вчера на стриме спрашивал того же аргоса, кратко "паДД варов ап, пз тумбочек фикс".
    Ну как бы коса саппорт только у умственно отсталых, для норм людей - коса ДД. Да не имба, но саппортом ее сделали домохозяйки, а любой рукастый чел на косе как минимум больше дд, чем любой шам

  6. #3566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    А че вы так подгорели? Пришлите скрины своих варов-персонажей тогда. Вы же, играете кем угодно, но не варом, но громче всех орете, что вар топ.
    Не играю сином, но кричу что син топ. Ок
    Играю магом - значит маг топ

    П.с. Не одного друида даже до р8р или равы не докачал. Худший класс выходит? Также и с танком))))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 15.03.2023 в 18:41.

  7. #3567
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну а ты считаешь себя топ варом? Сори, но даже подпивасный розя выше тебя в рейтинге.
    Поразительно - перс, у которого шмот выше уровнем и у которого два сета... ВНЕЗАПНО выше в рейтинге. Как это могло произойти?


    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Есть те, кто умеет в вара, и их мнение имеет вес
    Есть ещё те, кто не прячут своего имени. И только их мнение и имеет вес.

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Откуда тебе знать что стало сильнее или слабее у вара в пвп 1 на 1?Ты сам лично с кем можешь пвпшнуться 1 на 1,кроме столбика в мл?Для пвп надо па сет,хотя бы на сменку,которого у тебя нет.Ты вар-декор.О каком 1 на 1 еще тебе тут рассуждать и каких-то фактах?
    На небе только и разговоров, что 1х1... Но что-то даже на север позвать у тебя духа не хватает.

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Откуда тебе знать что стало сильнее или слабее у вара в пвп 1 на 1?
    Всё просто - я читаю патчноуты.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #3568
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Поразительно - перс, у которого шмот выше уровнем и у которого два сета... ВНЕЗАПНО выше в рейтинге. Как это могло произойти?.
    Так ты писал, что ему надо шмот улучшать, чтобы комфортно варом играть же пхах... Сам найдёшь?
    И у рози никогда не было 2 сетов. Ты опять напрудил в штаны

    ой, ты ж вечно плакаешь, что ноунеймы одолели без ников
    Да на смотри



    Последний раз редактировалось Disary; 16.03.2023 в 17:58.

  9. #3569
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    ой, ты ж вечно плакаешь, что ноунеймы одолели без ников
    Да на смотри



    Да что-то даже не на что, друг мой безымянный

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #3570
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Поразительно - перс, у которого шмот выше уровнем и у которого два сета... ВНЕЗАПНО выше в рейтинге. Как это могло произойти?



    Есть ещё те, кто не прячут своего имени. И только их мнение и имеет вес.


    На небе только и разговоров, что 1х1... Но что-то даже на север позвать у тебя духа не хватает.


    Всё просто - я читаю патчноуты.
    Знаешь,после бд,где ты в стойке мечей и в пз сете(как ты писал) пытался меня убить и в итоге умирал как твин(хотя многие твины и то посильнее тебя будут)..Не считая того,что ты с мечей рык и свечу кидал и зависал на несколько секунд,как будто ожидал контроля(в стойке-то мечей)-я не понимаю на какой север тебя звать.Возможно,ты надеешься на баф владычицыПокайтить!..Хотя,ты же ЧИТАЕШЬ патчноуты!Видимо,теперь,это считается пониманием пвп 1 на 1-читать патчноуты.Ох уж эти жертвы егэ...Любят порассуждать о том,о чем понятия не имеют.Ты бы еще сказал,что читал пособие по боксу и теперь все о нем знаешь-тогда все так могут в любом направлении))Надо же лишь почитать))

Страница 357 из 373 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения