+ Ответить в теме
Страница 357 из 389 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 3888
  1. #3561
    Первые шаги mist8888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Пение это самое главное для миста.
    Без пения довольно трудно продуктивно дамажить (нет возможности побить дп, а это огромная потеря в дамаге - при хорошем пении и понимании что и когда прожать, мисты - одни из лучших дд в игре, надо к этому стремиться) и комфортно не посаппортить (нет возможности быстро прожать масс хил, что может быть очень критично, например, на 17\19 боссах ла), обязательно собирайте пение, а деф это параллельно само собой - будете свапать по необходимости.
    Для пве самый минимум пения адского мистика это 44 (3 чи + ускорение магии = 99), но лучше иметь 74 (99 под 3 чи без ускорения магии).

  2. #3562
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mist8888 Посмотреть сообщение
    Пение это самое главное для миста.
    Без пения довольно трудно продуктивно дамажить (нет возможности побить дп, а это огромная потеря в дамаге - при хорошем пении и понимании что и когда прожать, мисты - одни из лучших дд в игре, надо к этому стремиться) и комфортно не посаппортить (нет возможности быстро прожать масс хил, что может быть очень критично, например, на 17\19 боссах ла), обязательно собирайте пение, а деф это параллельно само собой - будете свапать по необходимости.
    Для пве самый минимум пения адского мистика это 44 (3 чи + ускорение магии = 99), но лучше иметь 74 (99 под 3 чи без ускорения магии).
    Ну ускор магии по факту профитно жать даже если у вас 99 селф пения, как никак буст к дамагу дает. Со вспышкой энергии недостатка в чи нет при шотах, если, вдруг, есть Тай Шанг, то проблем вообще 0 (поглощение маг пета ускор 3чи норм буст дамага дает, в итоге ДП выдает кучу дамага).

  3. #3563
    У наставника epetuuk98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите какие руны лучше вставлять мисту и куда ?

  4. #3564

    По умолчанию

    Подскажите, в каких случаях цветы кидать? Они вообще в пати не нужны? Ведь у всяких варов, танков, жнецов и еще не знаю кого скиллы на снижение физ и маг дефа побольше снижают.

  5. #3565
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siski212 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каких случаях цветы кидать? Они вообще в пати не нужны? Ведь у всяких варов, танков, жнецов и еще не знаю кого скиллы на снижение физ и маг дефа побольше снижают.
    В соло только. Либо если никто из пати не кидает маг и физ дебаф.

  6. #3566

    По умолчанию

    Как считаете есть смысл менять (берс и красную руну в ДП) на (Апельсинку и желтую руну в ДП).
    С чем это связано: скоро думаю до собрать 70ПА и плащ с пение. Пения будет 59 селф, впринцепи уже более менее приятно будет кидать ДП по откату. Раньше кидал только через прок облака, либо связку БМ+чутье+Облако+ДП.
    Да я потеряю в дамаге и скорее всего прилично в ПВЕ.
    Меня интересует ПВП составляющая так вот, ДП с желтой игнорит все кроме ФизД, ФизД как раз можно резать цветочками(С обновой можно призвать Валеру и порезать не на 20% а на 50%)+апельсинкой+грязь.
    И я уже всю голову сломал стоит так сделать или нет. Знаю что некоторые мисты бегают с Желтой в ДП но с берсом, профита от этого я не вижу, т.к. львиную долю дамага как раз выдает ДП.
    Что посоветуете? Свои наблюдения. Как вы это видите!?

  7. #3567
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    А с каких пор ДП игнорит ПА/ПЗ?

  8. #3568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А с каких пор ДП игнорит ПА/ПЗ?
    С тех самых пор, как только ввели древних или это шок контент!?
    Когда Вы написали,я даже пошел проверять, неужели что-то изменили а я не заметил!? Да нет,все так же...
    Тест 1 без пухи у цели 41ПЗ - цель получает 2277 урона
    Тест 2 без пухи у цели 101ПЗ - цель получает 2277 урона

  9. #3569
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    С тех самых пор, как только ввели древних или это шок контент!?
    Когда Вы написали,я даже пошел проверять, неужели что-то изменили а я не заметил!? Да нет,все так же...
    Тест 1 без пухи у цели 41ПЗ - цель получает 2277 урона
    Тест 2 без пухи у цели 101ПЗ - цель получает 2277 урона
    Это очень забавно, но на этом форуме уже несколько раз доказывали, что ПА роляет)

  10. #3570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это очень забавно, но на этом форуме уже несколько раз доказывали, что ПА роляет)
    Очень забавно,но речь про ПЗ! Покажите мне где я написал, что дамаг от ПА не зависит!?

+ Ответить в теме
Страница 357 из 389 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения