+ Ответить в теме
Страница 358 из 855 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 8549
  1. #3571
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    MirageMire, благодарю.
    Даже, если пве тебя никак не интересует, все-равно очень интересно почитать твое мнение. Все же, я считаю тебя более опытным игроком за друида (я больше по синам, скажем так, придется ныне вспоминать как играть за дру х). Да и пвп-шники на ежи, тоже обычно ходят. Даже, если не часто, а там вдруг чего да как случалось.)
    п.с. Затирать стан не буду (только кровоток, тогда). Еще раз спасибо

  2. #3572
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Floralia, не за что) пве я делаю, конечно, но в основном всё держу на себе, если дамаг разогнан, так быстрее)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3573
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Если кому интересно, пару слов скажу про своих петов:
    Сперва собрал себе феникса, прельстившись его дешевизной (скупал котом перья и источники, в итоге вышло около 250кк), выкрутил на нем истину, поставил баф на физ.защиту, стан затер, кровоток оставил.
    Потом, нацелившись на пвп, докупил макаку, затер кровоток, вместо него поставил КХ-баф на физдеф. Стан решил не затирать - да, висит недолго и откатывается долго, но иногда на БД очень выручает - например, когда копаешь кристалл, выкопано 90% и к тебе уже бежит враг, а прочие скиллы макаки в откате - можно наскоком застанить его, и докопать. Опять же, в пве наскок полезен за счет бафа на аспд.
    Общие впечатления: при примерно равном наследовании макака лучше феникса (но не намного) в пве, за счёт характера на ПЗ и КХ-бафа её танкующие способности выше.
    Кстати, о маг.дефе: он действительно нужнее в пвп, чем в пве (хотя не сказать, что спасает особо), в пве же он может быть полезен например на Маршале-Ксероксе в 2-3 ХХ. Без этого бафа фену прилетает от его файерболла по 2-3к, и он ложится даже под отхилом, а вот макака стоит, но с трудом.
    Вывод: зимой и летом я одним цветом, в смысле с макакой, фена достаю по особым случаям, когда надо кого-то бить в воздухе, например драконов в ХС, или гулей на морай-ивенте, из-за скилла на х3 урон в воздухе.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  4. #3574

    По умолчанию

    MirageMire, извините пожалуйста, а можно к вам обратиться за советом? По поводу пвп, но написать хотелось бы в лс :С
    з.ы Люблю я акки то путать =_=
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  5. #3575
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    MirageMire, извините пожалуйста, а можно к вам обратиться за советом? По поводу пвп, но написать хотелось бы в лс :С
    з.ы Люблю я акки то путать =_=
    Да конечно) Хотя коллективно могут много разнообразных советов накидать, но если хочется в лс, то в лс)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #3576
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Уважаемые друли. В цитадели на серебрянке когда после первой чистки, босс начинает себя хилить а изгнание в откате, я часто уныло гляжу на это дело и не могу прийти в состояние гармонии. Мне вот что подумалось. А что если не кидать чистку сразу а подождать какое-то время. Может это позволит избежать подобного казуса и одной чисткой сразу оба хила забабахать. Кто-нибудь так пробовал? Ну ужас как достает прохождение циты не по Фен Шую...

  7. #3577
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Уважаемые друли. В цитадели на серебрянке когда после первой чистки, босс начинает себя хилить а изгнание в откате, я часто уныло гляжу на это дело и не могу прийти в состояние гармонии. Мне вот что подумалось. А что если не кидать чистку сразу а подождать какое-то время. Может это позволит избежать подобного казуса и одной чисткой сразу оба хила забабахать. Кто-нибудь так пробовал? Ну ужас как достает прохождение циты не по Фен Шую...
    У него баф на хп, надо почистить, позже смысла нет.
    Он хоть и хилится, но при нормальных дд не особо ощутимо.
    Если мобов убьют быстро, он не начнёт хилиться, какой смысл высиживать?
    Забейте вы на этот хил, почему он вам так жить мешает?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3578
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Забейте вы на этот хил, почему он вам так жить мешает?)
    Да мне не хил мешает, а то что сопартийцы иногда начинают ехидные коменты писать в чат... Хотя подозреваю что если я баф босса на ХП быстро не почищу, то они еще более ехидно будут кривляться

  9. #3579
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Пусть мобов убивают быстро.

  10. #3580
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да мне не хил мешает, а то что сопартийцы иногда начинают ехидные коменты писать в чат... Хотя подозреваю что если я баф босса на ХП быстро не почищу, то они еще более ехидно будут кривляться
    Есть такие люди, они до всего доскрeбутся, даже если босс будет бафаться каждые 2 секунды, всё равно лиса будет виновата. Иными словами, просто забейте)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 358 из 855 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения