Страница 358 из 373 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 3724
  1. #3571
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Наконец-то тема ожила,стоило мне варов обо...ть!))))Нормально обсуждаем.Какой класс следующий?Предлагайте,а я накидаю го...но на вентилятор...

  2. #3572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Да хоть ПП, хоть МИ, хоть ДР, если в пати есть любой адекватный ДД, то вар не успеет даже влить свой топ дамаг. Для этого ему надо либо идти с криворучками на дамагерах, либо в соло.
    Единственное место это лучник в 4-2, и то потому что там есть миллиард времени раскастовать ульту пока аспд стаки сбивают.
    В остальном, к сожалению. Либо лимит урона, либо механика по времени дико растянута, либо условный син за СБУ шотает.
    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    А ну и главное. Ничто не мешает вару-саппорту и прогореть и кинуть драки. Вообще ничего. Всю жизнь так делали, а сейчас вары нежные слишком стали, потому что сплошные твины на варах и криворучки
    И в этом виноваты все. И ты, и я, все. Вот эти всякие "вар любой в данж Х, только драки кинуть"
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к косам в пп? А то вчера спросил одну, почему у неё на каждом боссе 2-3% вклад. На что получил ответ "ТЫ ЧТО Я ЖЕ ДЕБАФАЮ", возникло подозрение, что в ту косу вселилась домохозяйка-друля, которая кинет рану без руны на босса и дальше ноготочки обсуждать в вк будет.
    Как говорил великий бубльмаг, коса не дд, коса позор сервера
    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Кажется, мы стали забывать, что самая слабая профа - сины
    Из всех языков ты выбрал язык фактов. Мое увлажнение
    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    ой, ты ж вечно плакаешь, что ноунеймы одолели без ников
    Да на смотри



    О, это достойный оппонент для меня

    ГО ДРАКА РАС НА РАС
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #3573
    Развивающийся iamCryer достоверный источник Вея Сяо Бао iamCryer достоверный источник Вея Сяо Бао iamCryer достоверный источник Вея Сяо Бао iamCryer достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для iamCryer
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ти мне нинравешся аррряяяяяя твае мнение ацтой!!11"
    А чё, так можно было обсуждать скиллы? Подскажите, пожалуйста, с какого уровня шмота/какой позиции в рейтинге можно обсуждать скиллы своего класса? Какой лимит на смерти в пвп до звания плохого вара/дурида/стража/сина? Что делать, если не пукаешь в мир и не стримишь и твой ник не на слуху?

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    ой, ты ж вечно плакаешь, что ноунеймы одолели без ников
    Да на смотри



    О, я тебя помню, ты яйца в МИ не кидаешь
    Последний раз редактировалось Disary; 16.03.2023 в 17:58.

  4. #3574
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Знаешь,после бд,где ты в стойке мечей и в пз сете(как ты писал) пытался меня убить и в итоге умирал как твин(хотя многие твины и то посильнее тебя будут)..Не считая того,что ты с мечей рык и свечу кидал и зависал на несколько секунд,как будто ожидал контроля(в стойке-то мечей)
    Ты уже столько раз всунул эту свечу и рык за долгое количество времени, а я так и не понял, зачем. Да, на БД, где соло бегаешь и не отвечаешь за каждое действие перед командой (позже я тебя ознакомлю с этим, ведь на арене тебя не бывает), я порой действительно бегаю в стойке мечей через кастеты (ты, видимо, забыл, что в пз сете можно иметь не одну пуху). Часто лишь для того, чтобы вбежать в толпу и по первому неудачному табу ударить рубинкой/чем-то ещё и улыбнуться от высоких циферок домагу. Если угодно - с пивом в другой руке.
    Про рык с мечей спорить глупо, он не функционален. Как и то что стойки работают с задержкой и неидеально. Если ты сложишь эти два факта и перестанешь клоуничать, то придёшь к простому и логичному выводу, объясняющему эту ситуацию. Впрочем, ужимки от тебя более ожидаемы.
    Ты так смеешься над "читать скиллы", что вероятно, сам этого не делал, и не в курсе, что с мечей урон выше. Следующий патчноут, всё же, прочитай, иначе снова опозоришься.

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    -я не понимаю на какой север тебя звать.Возможно,ты надеешься на баф владычицы
    Напоминает одного комика-политика. "Я не знаю, с кем там вести переговоры".

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    .Хотя,ты же ЧИТАЕШЬ патчноуты!Видимо,теперь,это считается пониманием пвп 1 на 1-читать патчноуты.Ты бы еще сказал,что читал пособие по боксу и теперь все о нем знаешь-тогда все так могут в любом направлении))Надо же лишь почитать))
    Аналогия - одна из примитивнейших деятельностей человеческого мозга, ты снова ушёл от языка фактов на язык "ты мне не нравишься, потому я буду спорить даже если ты скажешь, что дважды два равно четыре"



    Давай подведём итог.

    Ты бьешь кулаком в грудь о том, какой я слабый в пвп, рассказываешь небылицы о том, как на БД свалил как твина. Кто был в толпе кроме того и под чьим ассистом был я - для тебя дело десятое, главное, что ты успел ударить.

    Предлагать 1х1 "на север го на удаление чара!!1адын" - ещё одна из стыднейших аргументаций, но в твоём случае стало вдруг интересно - может ты действительно стоишь своих слов и я дружелюбно предложил тебе биться на равных. Тем не менее, на север на равных выйти ты не просто отказался - отмазался в глупейшем стиле.

    Учитывая, что и ника твоего никто не знает, ты решил его даже не раскрывать - полагаю в рейтинге арены тебя не найти.

    Складывая вышесказанное - выглядишь ты, мягко говоря, неубедительно... Смайлики в этом деле тебе не помогли.
    Всё это, как водится, снова язык фактов и логики, ты можешь и дальше общаться на языке эмоций и субъективных обидок. Большего ответа ты не получишь - кто ты и насколько пывыпе мы уже выяснили, далее уже идёт оффтоп, да и диалог с тобой несёт ценность... Ну не будем о грустном, правда? Итак опять кучу внимания на меня обратили, а потом люди жалуются, мне перед ними нести ответственность за твою глупость. А я тут не при чем - ты уже такой написал.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 16.03.2023 в 07:57.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #3575
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ты уже столько раз всунул эту свечу и рык за долгое количество времени, а я так и не понял, зачем. Да, на БД, где соло бегаешь и не отвечаешь за каждое действие перед командой (позже я тебя ознакомлю с этим, ведь на арене тебя не бывает), я порой действительно бегаю в стойке мечей через кастеты (ты, видимо, забыл, что в пз сете можно иметь не одну пуху). Часто лишь для того, чтобы вбежать в толпу и по первому неудачному табу ударить рубинкой/чем-то ещё и улыбнуться от высоких циферок домагу. Если угодно - с пивом в другой руке.
    Про рык с мечей спорить глупо, он не функционален. Как и то что стойки работают с задержкой и неидеально. Если ты сложишь эти два факта и перестанешь клоуничать, то придёшь к простому и логичному выводу, объясняющему эту ситуацию. Впрочем, ужимки от тебя более ожидаемы.
    Ты так смеешься над "читать скиллы", что вероятно, сам этого не делал, и не в курсе, что с мечей урон выше. Следующий патчноут, всё же, прочитай, иначе снова опозоришься.


    Напоминает одного комика-политика. "Я не знаю, с кем там вести переговоры".


    Аналогия - одна из примитивнейших деятельностей человеческого мозга, ты снова ушёл от языка фактов на язык "ты мне не нравишься, потому я буду спорить даже если ты скажешь, что дважды два равно четыре"



    Давай подведём итог.

    Ты бьешь кулаком в грудь о том, какой я слабый в пвп, рассказываешь небылицы о том, как на БД свалил как твина. Кто был в толпе кроме того и под чьим ассистом был я - для тебя дело десятое, главное, что ты успел ударить.

    Предлагать 1х1 "на север го на удаление чара!!1адын" - ещё одна из стыднейших аргументаций, но в твоём случае стало вдруг интересно - может ты действительно стоишь своих слов и я дружелюбно предложил тебе биться на равных. Тем не менее, на север на равных выйти ты не просто отказался - отмазался в глупейшем стиле.

    Учитывая, что и ника твоего никто не знает, ты решил его даже не раскрывать - полагаю в рейтинге арены тебя не найти.

    Складывая вышесказанное - выглядишь ты, мягко говоря, неубедительно... Смайлики в этом деле тебе не помогли.
    Всё это, как водится, снова язык фактов и логики, ты можешь и дальше общаться на языке эмоций и субъективных обидок. Большего ответа ты не получишь - кто ты и насколько пывыпе мы уже выяснили, далее уже идёт оффтоп, да и диалог с тобой несёт ценность... Ну не будем о грустном, правда? Итак опять кучу внимания на меня обратили, а потом люди жалуются, мне перед ними нести ответственность за твою глупость. А я тут не при чем - ты уже такой написал.
    Какие факты от игрока,который пвпшит читая патчноуты?Мой ник что-то изменит в твоей игре?Или ты перестанешь балаболить впустую?Ты же теоретик патчноутов)Насчет биться на равных-ты про баф владычицы?))Кайтить за счет временного пз шмота,потому что своего нет?Смысл мне на тебя тратить время?Ты же пвпшер 1 на 1,топ стратег с опытом?И зовешь биться не в своем эквипе))Отмазаться пытаешься как раз ты,прикрываясь равным шмотом с иб)).А да ,ты же па сет не собралНо пвпшер!Все знаешь и разбираешься как пвпшить!Давай,просто,подведем итог,а то ты поднадоел со своей водой и отмазками.Просто,скинь скрин статов в атакующем билде сюда для пвп и я свои-и посмотрим кто хоть цель может поцарапать))Можешь даже фуллбафнутым после дж,чтобы атаки чуть больше было))).А я на селфе,хоть у меня шмот твина середнячка.Да,кстати и чтобы без иб шмота))И можешь потом дальше пойти почитать еще патчноутов и убеждать себя,что понимаешь что-то в варах в пвп 1 на 1,не имея даже па сета на бой 1 на 1 и естественно опыта)

  6. #3576
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Какие факты от игрока,который пвпшит читая патчноуты?Мой ник что-то изменит в твоей игре?Или ты перестанешь балаболить впустую?Ты же теоретик патчноутов)Насчет биться на равных-ты про баф владычицы?))Кайтить за счет временного пз шмота,потому что своего нет?Смысл мне на тебя тратить время?Ты же пвпшер 1 на 1,топ стратег с опытом?И зовешь биться не в своем эквипе))Отмазаться пытаешься как раз ты,прикрываясь равным шмотом с иб)).А да ,ты же па сет не собралНо пвпшер!Все знаешь и разбираешься как пвпшить!Давай,просто,подведем итог,а то ты поднадоел со своей водой и отмазками. и чё та там блаблабла
    Нет, когда я пишу на равных - это значит 1х1, а не в толпе на бд, где ты случайно тыкнул. Ни слова про иб шмот я не сказал, про него говоришь лишь ты, прикрываясь выдуманной отмазкой, пытаясь мне навязать слова и мысли, которых у меня нет. Оратор из тебя такой же плохой, как, полагаю, и игрок.
    Это уже второй или третий раз, когда ты от прямого решения вопроса уходишь, но в балабольстве винишь меня. Думаю, на этом мы выяснили, кто ты есть, диалог с тобой полностью лишился не только юмористической составляющей, но и смысла в целом.

    Осталось лишь процитировать классика
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что до задетости... не льсти себе. Я читаю все темы форума, а особенно эту ветку и стабильно принимаю участие в самых разных обсуждениях. Так что твоя ноунеймная особа ни капли не интересна. А вот я, почему-то, для тебя крайне важен. Иначе я не могу объяснить, почему ты всюду, где упоминаются воины, пытаешься меня как-то задеть, вне зависимости от контекста %)
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 16.03.2023 в 14:04.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #3577
    Любопытный Floranse4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Темы срачей про варов тоже неспроста. Довольные играющие не твитами люди не станут возмущаться просто так. Эти стойки ну просто говно редкостное, если их доработают до состояния «нажать словно пуху сменить» то я сама стану крейзи и на радостях буду мочить все что убьется ��
    Апают варов, но медленно. Я конечно благодарна разрабам за многие вещи в виде сутр, дающих нормальное ци спустя столько лет. Просто вспомните и вздрогните, во времена когда не попал под раздачу ци на драки при шотах в данжах. Где ты вечно говорил «погодите ци нет» и набиваешь по 0,1 каждой сутрой пару минут в итоге, джин ради вспышки делали, а вот если все сдохли он еще не зарядился, ты стоишь и колупаешь сутрами эти ци �� Тай Шанга еще не было, в пвп на свечу рык или другой контроль ци набить надо, вследствие чего и скиловиков было мало поэтому (тут уточню, я про времена до ввода рун дающих ци). А задумка какая, придумали 4 ветки персу и скилы для каждой ветки, которые имели функцию удара, то есть дамага, не раздебафа. Вопрос зачем? Били они мало, про реализацию через раздебаф стоимостью 2 ци на секундочку я написала . Из-за того что и дамага мало было и скилы не набивали столько ци, все автошотили. В итоге бывает ты жертвуешь иммуном или уверкой из-за ци что б дать драки (вы же тут хвалите великие непобедимые драки). Если не прокатило молись, что после контр атаки тебя не размажут. У меня лично в какой то момент после ввода стражей была проблема их пробить, ну вот катаешь хиру друг другу, в итоге умрешь скорее ты после очередного запала, он то не жрет ци. Это тебе не драки ��
    За все время классов много передали, апнули. Варов тоже, но кажется словно тебе дали того чего не хватало и это надо было так и так раньше выдавать! Мне кажется они изначально их создали и не просчитали нормально что к чему. Или в какой то момент все пошло по пииии. Сейчас они все крутят крутя исправляют. Но если подумать прям ну новой плюшки не завезли. Словно должник тебе просто долг вернул, но богаче ты не стал.
    Сейчас дают аллилуя физ раздебаф (помимо грани мать ее ети). СПАСИБО СПУСТЯ 100500 лет снова додумались на физ раздебаф не жрущий по 2 ци, наконец то дошло до людей что нужно ввести. Но опять же на этом фоне другие классы получают уникальную возможность снять с себя контроль, помимо не менее нового крутого джина с уверкой и другие вещи. То есть наши апы это переработка старого уг, до нормального состояния, это не новшество. Не инновация какая то. Я считаю что эти вещи должна были сделать раньше. Может тогда варов было реально не мало. Просто многие бросали, так как сложно. На каких то этапах игры было и правда сложно. Еж кололся, но продолжал есть кактус. Но я просто хотела верить, что наконец то они подумают и переработают класс, так как мне интересно что же будет когда неограненный алмаз станет шедевром. Я как старый капитан который затонет с кораблем. Но если я доживу до момента когда каждый второй будет потеть при виде вара это будет того стоить ��
    Я написала только про два скила и изменения. Можно было бы еще более подробно, но возможно кто то даже читать не станет или вообще не поймёт и не прочувствует вложенную ностальгию у этот текст. Как итог скажу еще один факт. Вары нереально дорогие в плане реализации пвп. Два сета фигня, 4 пухи на дамаг если вы хотите прям все реализовать ( про стойки не заикайтесь, если они заработают, я заберу слова про 4 пухи). Аспид ясен пень выбить. Да всем надо 2 сета, но не всем 4 пухи или аспид(для интов поменять на пение). Кому то только половина пунктов из всего, а варом надо ВСЕ. И это не жадность это факт. Без этого всего вы не сможете драться на равных при высоком уровне шмота. Словом, если ты дерешься на равных с челом 40па и ранг шмотом, то х2 трат еще не нужно. Драться и получать удовольствие что у тебя есть такой же шанс как у противника его убить не может не порадовать ведь правда? А если мы идём немного дальше, то это все уже надо. И я не говорю про финал чаров, а что то промежуточное между сказанным.

  8. #3578
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floranse4 Посмотреть сообщение
    Темы срачей про варов тоже неспроста. Довольные играющие не твитами люди не станут возмущаться просто так. Эти стойки ну просто говно редкостное, если их доработают до состояния «нажать словно пуху сменить» то я сама стану крейзи и на радостях буду мочить все что убьется ��
    Апают варов, но медленно. Я конечно благодарна разрабам за многие вещи в виде сутр, дающих нормальное ци спустя столько лет. Просто вспомните и вздрогните, во времена когда не попал под раздачу ци на драки при шотах в данжах. Где ты вечно говорил «погодите ци нет» и набиваешь по 0,1 каждой сутрой пару минут в итоге, джин ради вспышки делали, а вот если все сдохли он еще не зарядился, ты стоишь и колупаешь сутрами эти ци �� Тай Шанга еще не было, в пвп на свечу рык или другой контроль ци набить надо, вследствие чего и скиловиков было мало поэтому (тут уточню, я про времена до ввода рун дающих ци). А задумка какая, придумали 4 ветки персу и скилы для каждой ветки, которые имели функцию удара, то есть дамага, не раздебафа. Вопрос зачем? Били они мало, про реализацию через раздебаф стоимостью 2 ци на секундочку я написала . Из-за того что и дамага мало было и скилы не набивали столько ци, все автошотили. В итоге бывает ты жертвуешь иммуном или уверкой из-за ци что б дать драки (вы же тут хвалите великие непобедимые драки). Если не прокатило молись, что после контр атаки тебя не размажут. У меня лично в какой то момент после ввода стражей была проблема их пробить, ну вот катаешь хиру друг другу, в итоге умрешь скорее ты после очередного запала, он то не жрет ци. Это тебе не драки ��
    За все время классов много передали, апнули. Варов тоже, но кажется словно тебе дали того чего не хватало и это надо было так и так раньше выдавать! Мне кажется они изначально их создали и не просчитали нормально что к чему. Или в какой то момент все пошло по пииии. Сейчас они все крутят крутя исправляют. Но если подумать прям ну новой плюшки не завезли. Словно должник тебе просто долг вернул, но богаче ты не стал.
    Сейчас дают аллилуя физ раздебаф (помимо грани мать ее ети). СПАСИБО СПУСТЯ 100500 лет снова додумались на физ раздебаф не жрущий по 2 ци, наконец то дошло до людей что нужно ввести. Но опять же на этом фоне другие классы получают уникальную возможность снять с себя контроль, помимо не менее нового крутого джина с уверкой и другие вещи. То есть наши апы это переработка старого уг, до нормального состояния, это не новшество. Не инновация какая то. Я считаю что эти вещи должна были сделать раньше. Может тогда варов было реально не мало. Просто многие бросали, так как сложно. На каких то этапах игры было и правда сложно. Еж кололся, но продолжал есть кактус. Но я просто хотела верить, что наконец то они подумают и переработают класс, так как мне интересно что же будет когда неограненный алмаз станет шедевром. Я как старый капитан который затонет с кораблем. Но если я доживу до момента когда каждый второй будет потеть при виде вара это будет того стоить ��
    Я написала только про два скила и изменения. Можно было бы еще более подробно, но возможно кто то даже читать не станет или вообще не поймёт и не прочувствует вложенную ностальгию у этот текст. Как итог скажу еще один факт. Вары нереально дорогие в плане реализации пвп. Два сета фигня, 4 пухи на дамаг если вы хотите прям все реализовать ( про стойки не заикайтесь, если они заработают, я заберу слова про 4 пухи). Аспид ясен пень выбить. Да всем надо 2 сета, но не всем 4 пухи или аспид(для интов поменять на пение). Кому то только половина пунктов из всего, а варом надо ВСЕ. И это не жадность это факт. Без этого всего вы не сможете драться на равных при высоком уровне шмота. Словом, если ты дерешься на равных с челом 40па и ранг шмотом, то х2 трат еще не нужно. Драться и получать удовольствие что у тебя есть такой же шанс как у противника его убить не может не порадовать ведь правда? А если мы идём немного дальше, то это все уже надо. И я не говорю про финал чаров, а что то промежуточное между сказанным.
    Спасибо,родная!))Ты понимаешь крик моей души...

  9. #3579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Поразительно - перс, у которого шмот выше уровнем
    То есть для тебя оправданием того, что ты ниже рози в рейтинге арены является то, что у него перс на 1% лучше твоего одет?
    Это Розя.. чел, который просто наугад тыкает кнопки. Да.. какой-то ты слишком нежный. Почему то у меня складывается ощущение, что даже если у тебя будет шмот, как у него или лучше, то ты все равно скажешь, что ему везло с подбором на арене, или что у тебя пинг был, ну или подставь что-то своё

  10. #3580
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    То есть для тебя оправданием того, что ты ниже рози в рейтинге арены является то, что у него перс на 1% лучше твоего одет?
    Это Розя.. чел, который просто наугад тыкает кнопки. Да.. какой-то ты слишком нежный. Почему то у меня складывается ощущение, что даже если у тебя будет шмот, как у него или лучше, то ты все равно скажешь, что ему везло с подбором на арене, или что у тебя пинг был, ну или подставь что-то своё
    Свои ошибки я всегда готов признать и если где-то что-то не так, говорю, что да - тут у меня ошибка в том и том. Ничего зазорного в этом нет. Например, да, готов сказать, что не до конца уверен в обвесе упомянутого, давно не встречал, а намеренно не смотрел - суть обсуждения, в целом-то, в другом. Про его умение в пвп у меня тоже понятия мало, если ты так говоришь, вероятно, так и есть, спорить с этим не стану. Буду дома - если вспомню, гляну его шмот, может я действительно ошибаюсь.

    Про подбор/пинг/отговорки/прочее отношение - твои додумки. Ты, конечно, волен думать как тебе угодно, доказывать что-то смысла тебе не вижу. Заставлять кого-то думать, что я идеально всё делаю и никогда не ошибаюсь цели у меня нет. Ты примерно разделяешь мнение кворума, но хотя бы кажешься нормальным собеседником (и скоро сам кворум сам покажет эту колоссальную разницу) - а значит, мы наверняка найдём согласия в каком-то другом обсуждении.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 16.03.2023 в 15:30.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

Страница 358 из 373 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения