Страница 358 из 410 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 4096
  1. #3571
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Heckenrose;2724438]*рыдает* "гаидна" омг, чем вам несчастный Гайдн не угодил?
    Спасибо за посты, они великолепно характеризуют суть темы. Как раз про наглость клиентов. Удачи вам! Искренне верю, что в конце 69 данжа вас сольют.[/QUOTE]
    +1
    :lol::lol::lol:
    Он и сам верит, что сольют, поэтому раньше 78 туда идти боится:D

  2. #3572
    Любопытный Agirasion житель Идеального Мира Аватар для Agirasion
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я что хотел сказать, с введением ежедневных квестов на данжевых боссов казалось, что проблема в наглости клиентов отпадет: мол, ходить они будут со сверстниками по ежам, ну или почти со сверстниками. Оказалось, что казалось...
    69 данж, ежедневка висит, а тут ещё соклан пишет, что есть знаки и не плохо бы его без вина провести. Естественно предлагаю вариант пройтись со мной и собрать быстро пати по еже на тарелке. Собираю пати, естественно с вином, так как пыхтеть без оного там не часто хочется. Все скидываются по 100к+ и вперед. Где-то перед 1-м боссом соклан начинает теребить пати - "Только лут отдайте мне, плиз..."
    На что получает логичный ответ - "Вино общее, значит лут - рандом." Самое забавное произошло на последнем боссе, когда упала... форма короля быков!
    Столько нытья не видел уже давно, ибо форма упала ессно не клиенту XDDD
    В умелых руках и хрен балалайка © народная мудрость

  3. #3573
    У наставника YuriDV житель Идеального Мира Аватар для YuriDV
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сегодня водил клиента в 51 данж, ему выпало 2 голд формы и 3 фиола, а он зараза даже спасибо за данж не сказал...вот что за люди:((((((((

  4. #3574
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Всем Доброва времени суток! Я вот что думаю. С вводом в игру ежедневки пора и меня правила провода клиента в данж.! Щас мона воспользоватся давним опытом БК- провод там в данжен стоит до 5евро!!! Так что если ведёте клиента не своево клана, мона этом ещё и зароботать. ВОТ!!!
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  5. #3575
    На перепутье autist житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ну, незнаю. Я все время хожу по ежедневкам и если есть оказия взять клиента по знакам, почему нет. А лут? Я отдаю всегда. Этих форм уже тонны валяются. Многие кого водил в данж у же давно меня переросли и сейчас мне не составляет проблем собрать пати из персов 98+, а если бы жмотился или зажимал лут думаю с этим были бы проблемы :). Так что помогайте меньшим по лвлу, неизвестно кто кому потом помогать будет. :)
    Вега. TeT9I. Воин мечник:

    "...так говорил Заратустра..."

  6. #3576
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    До ежедневки на боссов на Сириусе мир-чат пестрел "Провожу... данж... лут ваш...".
    Теперь? Нууу, раза 3 [U]в неделю[/U] вижу подобное, хотя торчу в игре далеко не 2-3 часа в день и мир часто читаю. Усё, приплыли, господа наглые клиенты. Теперь провести в данж не привилегия, а одолжение.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  7. #3577

    По умолчанию

    [QUOTE=sonya711;2726658]До ежедневки на боссов на Сириусе мир-чат пестрел "Провожу... данж... лут ваш...".
    Теперь? Нууу, раза 3 [U]в неделю[/U] вижу подобное, хотя торчу в игре далеко не 2-3 часа в день и мир часто читаю. Усё, приплыли, господа наглые клиенты. Теперь провести в данж не привилегия, а одолжение.[/QUOTE]


    Угу. Все, теперь лавочка закрыта, теперь наоборот в мир часто появляется "Проведите в данж", причем один и тот же человек по несколько раз кричит))) Всем в лом.

  8. #3578
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=sonya711;2726658]До ежедневки на боссов на Сириусе мир-чат пестрел "Провожу... данж... лут ваш...".
    Теперь? Нууу, раза 3 [U]в неделю[/U] вижу подобное, хотя торчу в игре далеко не 2-3 часа в день и мир часто читаю. Усё, приплыли, господа наглые клиенты. Теперь провести в данж не привилегия, а одолжение.[/QUOTE]
    Именно так. И это радует. Сразу стало ясно, кому нужны данжи, что бы тут ни говорили об их выгодности для проводников.

  9. #3579
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2726870]Именно так. И это радует. Сразу стало ясно, кому нужны данжи, что бы тут ни говорили об их выгодности для проводников.[/QUOTE]
    ВОТ!! Я об том и говорю: Коль клиент наглый пошёл, да еще и лут отдаёш, пусть и платит проводнику за "моральный ущерб" и потеряное ЗРЯ время (не касается соклавиков или соклановников- не важно). За ежедневку и опыта больше и духа, и не хамит ни кто. Так что или пусть учатся со своим уровнем данжи проходит(фулпати проходит легко), или платят ХАЙлвлам за провод. Есть ещё один вариант- проходит данж со своим кланом!!!
    ВОТ так то!!! ВСЕМ УДАЧИ!
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  10. #3580
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    После ввода БХ в данжи водить стаол неинтересно. Ну, разве что, "на попутку", чтобы к опыту за БХ капнуло чуток репы. :) А так - от данжей уже тошнит...
    В опчем - не очень-то щас понаглеешь: есть клиент, нет клиента - ПОФИГ, [B]БХ РУЛИТ![/B] :)
    А что касается всяких там Кровей и прочего - вон оно, в банке лежит, так и не пригодилось... )))))

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

Страница 358 из 410 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения