Страница 358 из 401 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 4001
  1. #3571
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    автор просто убогий нуб
    кто хочет тот донатит а если ты неможешь и завидуешь...твои проблемы

  2. #3572
    Развивающийся MIHA_SPAWN_73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    дело не в том нравится или нет а втом что чем выше лвл тем больше возникает потребность в донатстве, без него игра становится практически нереальной на хай лвлах это пичально

  3. #3573
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    [quote=MIHA_SPAWN_73;4630629] чем выше лвл тем больше возникает потребность в донатстве, без него игра становится практически нереальной на хай лвлах [/quote]
    Реально, но... Заплатить 20 рублей и проехать 5 км на автобусе, или не платить, а пройти пешком? Ну разок, ну два раз пройдёшься, потом надоест. Тем не менее бесплатная альтернатива никуда не пропадает. Хитрая, конечно, система отъёма денег в PW. Вот у меня есть просто куча времени, хоть 24/7 могу фармить, однако сам процесс надоел уже давно и просто тошнит от фарма. Для меня проще QIWI-терминал кормить.
    Хотя донатить совсем не нравиться. Вот оно:
    [quote=Krav4uki;4627671]Донат никому не нравится) [B]нравится только результат этого доната[/B], ниодин человек просто так не выкидал бы деньги имхо)[/quote]
    Можно и бросить PW, но на что поменять? Всё-таки игрушки я очень люблю, а достойной альтернативы не вижу.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #3574
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=sonya711;4630700]Реально, но... Заплатить 20 рублей и проехать 5 км на автобусе, или не платить, а пройти пешком? Ну разок, ну два раз пройдёшься, потом надоест. Тем не менее бесплатная альтернатива никуда не пропадает. Хитрая, конечно, система отъёма денег в PW. Вот у меня есть просто куча времени, хоть 24/7 могу фармить, однако сам процесс надоел уже давно и просто тошнит от фарма. Для меня проще QIWI-терминал кормить.
    Хотя донатить совсем не нравиться. Вот оно:

    Можно и бросить PW, но на что поменять? Всё-таки игрушки я очень люблю, а достойной альтернативы не вижу.[/QUOTE]

    +100500 однозначно. И игр нет лучше ПВ. Во-первых прыжки. Я как только нажал пробел и прыгнул два раза сразу полюбил эту игру. Управление WASD. Привычное. Другие ММО в управлении ужасные просто - линейка допустим вообще мышью только управляется, кошмар. Прыжков там нет. ПВ лучше и лучше игры просто быть не может в принципе. Раньше играл в Мир Варкрафта, но после ПВ туда неохота возвращаться, как-то убого там всё...

  5. #3575
    Опытный M1GuN житель Идеального Мира Аватар для M1GuN
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Да тут всё просто. Донат для тех кто хочет и любит играть комфортно, не сидя перед монитором 24 часа в сутки.

  6. #3576
    Неопределившийся Narkowar житель Идеального Мира Аватар для Narkowar
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    3.33
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Либо донат либо ****отство либо развод:D
    Ну либо бегать с +2 по кругу и нагибать мобчиков^^
    Hell TA 90+

  7. #3577
    Первые шаги lbvf1981 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вот что себе нафармишь за три дня в неделю по два часа игры на 100+ ?
    Зашел поиграть пвп и т.д. А без доната потратишь кучу времени что бы обвес собрать с пухой , если я не хочу фармить в то свободное время которого и так ни на что не хватает, что еще остается делать только донат и этот вариант меня устраивает

  8. #3578
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    [QUOTE=Rejuvenation;4630725]+100500 однозначно. И игр нет лучше ПВ. Во-первых прыжки. Я как только нажал пробел и прыгнул два раза сразу полюбил эту игру. Управление WASD. Привычное. Другие ММО в управлении ужасные просто - линейка допустим вообще мышью только управляется, кошмар. Прыжков там нет. ПВ лучше и лучше игры просто быть не может в принципе. Раньше играл в Мир Варкрафта, но после ПВ туда неохота возвращаться, как-то убого там всё...[/QUOTE]

    Если вы говорите о русифицированных играх, то да, у пв аналога нет, если брать англоязычные проекты, то аналогов как минимум 2, на вкус и цвет.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #3579

    По умолчанию

    после падания голда донатить можно только под х5 так что в данное время норм вещи только у хаев фармящих по 10+кк в день не ****отя в день и людей что получают по 100+ доларов в неделю

  10. #3580

    По умолчанию

    [QUOTE=Ostaniya;4630792]Если вы говорите о русифицированных играх, то да, у пв аналога нет, если брать англоязычные проекты, то аналогов как минимум 2, на вкус и цвет.[/QUOTE]

    к посту что вы цитировали добавлю что если бы в пв первый год -полтора если бы не надо было вкладывать реал дл удобной игры потомучто так называемые нубы не умеют фармить а те что умеют ставят ботов что мне мешают 3 персов под х12 качатся на летягах

Страница 358 из 401 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения