+ Ответить в теме
Страница 359 из 855 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 8549
  1. #3581
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да мне не хил мешает, а то что сопартийцы иногда начинают ехидные коменты писать в чат...
    Так это повод не расстаиваться, а наоборот, посте ба ть ся над комментирующими ) Они же и не подозревают, что такими комментами признают собственное нубство и/или собственную хреновость в качестве ДД.
    Конеш, я стараюсь сама петом мобов мгновенно слить, но, ввиду отсутствия гарпии получается не всегда. И тогда это не моя проблема....
    днолиса

  2. #3582
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    кто уже давно и регулярно ходит в цит, должны знать, что бос вешает на себя отхил.
    знающие игроки некогда не упрекнут, что не сняли это (ну при условии, что друля в пати одна)
    остальных лесом лесом.
    если сразу не снять с боса баф на хп, то к примеру
    - патька начнет дамажить, отрубят кусок хп, через пол минуты вы снимаете отхил и вместе с ним "тигробаф" и у боса опять 100%.
    думаю это будет смотреться не веселее, чем реген боса, который вроде бы и так легко перебить.

  3. #3583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    кто уже давно и регулярно ходит в цит, должны знать, что бос вешает на себя отхил.
    знающие игроки некогда не упрекнут, что не сняли это (ну при условии, что друля в пати одна)
    остальных лесом лесом.
    если сразу не снять с боса баф на хп, то к примеру
    - патька начнет дамажить, отрубят кусок хп, через пол минуты вы снимаете отхил и вместе с ним "тигробаф" и у боса опять 100%.
    думаю это будет смотреться не веселее, чем реген боса, который вроде бы и так легко перебить.

    Ох попадала с такими друидами в цитку ни раз... сразу в чс таких... Одна вообще баф на хп снимала ток если написать....

  4. #3584
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Вот вы много кто говорите, что бао стал бесполезным и нет ему применения. Как по мне стал бесполезный фен, его даже в пвп призывать страшно, как обезьяну убили, ибо он все равно очень ватный, а и домажит так себе.. Вот фена убрала и забыла, а с бао я хожу в гуй. Так как я лис-наркоман, хожу туда сама в 6 окон и ни 1 перс (кроме дру) волны в гуе на себе не выдержит. Вот и ставлю на мас агр бао, а миста на его хил, всех на ботов и можно идти пить чаек. Пробовала с гарпией, да, она всех сагривает, но и умирает в тот же момент. И вообще призываю его везде, где не может гарпия, конечно можно вызывать обезьяну, но мне лень хилить, а у бао порезка урона + свой отхил хороший. А фен теперь птичка для красоты :С
    Последний раз редактировалось -katenka-; 15.07.2015 в 09:48.

  5. #3585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Вот вы много кто говорите, что бао стал бесполезным и нет ему применения. Как по мне стал бесполезный фен, его даже в пвп призывать страшно, как обезьяну убили, ибо он все равно очень ватный, а и домажит так себе.. Вот фена убрала и забыла, а с бао я хожу в гуй. Так как я лис-наркоман, хожу туда сама в 6 окон и ни 1 перс (кроме дру) волны в гуе на себе не выдержит. Вот и ставлю на мас агр бао, а миста на его хил, всех на ботов и можно идти пить чаек. Пробовала с гарпией, да, она всех сагривает, но и умирает в тот же момент. И вообще призываю его везде, где не может гарпия, конечно можно вызывать обезьяну, но мне лень хилить, а у бао порезка урона + свой отхил хороший. А фен теперь птичка для красоты :С
    все нормальные пасаны ставили на феникса оба кх баффа, а когда появилась эволюция петов - выбивали ему тип с порезкой урона от игроков. т.ч. большой разницы между фениксом и обезьяной не замечали, и в пвп первое время он был потолще обезьян.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  6. #3586
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Как начинающий нубодрель задаю тупые вопросы)
    Как игрок ток с гарпией и в углубленном пве вопрос
    При шмоте фул морай +5кр с средними бижами(не оранж) и пухой +8 При наследии с Гарпией какие хх мон фармить соло и какие скилы ей добовлять(очищать)

    И при на наследстве учитывается Титулы, каналы души, карты?

  7. #3587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horrow123 Посмотреть сообщение
    Как начинающий нубодрель задаю тупые вопросы)
    Как игрок ток с гарпией и в углубленном пве вопрос
    При шмоте фул морай +5кр с средними бижами(не оранж) и пухой +8 При наследии с Гарпией какие хх мон фармить соло и какие скилы ей добовлять(очищать)

    И при на наследстве учитывается Титулы, каналы души, карты?
    никакие скиллы не затирать, характер выбивать истину/беспристрастность с максимально возможными лвлами скиллов
    да - титулы, чакры, карты учитываются при наследии
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #3588
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    все нормальные пасаны ставили на феникса оба кх баффа, а когда появилась эволюция петов - выбивали ему тип с порезкой урона от игроков. т.ч. большой разницы между фениксом и обезьяной не замечали, и в пвп первое время он был потолще обезьян.
    У меня стоит порезка урона у фени. Если ставить оба кх бафа на фена - не остается стана, а без страна он мне так нужен со своим 400-600 урона, разве что измором возьмет. Даже не простанит, пока перепризываю обезьяну. И как бы там ни было, он все равно пылится из-за наличия обезьяны.

  9. #3589
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Пы. Сы. Нормальные пасаны друлями не играют. Ибо в китайско-японйской мифологии это чисто женский персонаж. А завидовать девушкам, что им фору дали не хорошо

  10. #3590
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    У меня стоит порезка урона у фени. Если ставить оба кх бафа на фена - не остается стана, а без страна он мне так нужен со своим 400-600 урона, разве что измором возьмет. Даже не простанит, пока перепризываю обезьяну. И как бы там ни было, он все равно пылится из-за наличия обезьяны.
    А вот так?

    Сразу возникает вопрос, сколько времени/денег/сил надо вбухать в макаку, чтобы она была >= этот фен? Пока что это единственное, что останавливает её брать.
    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Пы. Сы. Нормальные пасаны друлями не играют. Ибо в китайско-японйской мифологии это чисто женский персонаж. А завидовать девушкам, что им фору дали не хорошо
    Florans? Как дела?
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

+ Ответить в теме
Страница 359 из 855 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения