Страница 359 из 401 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 4001
  1. #3581
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=MIHA_SPAWN_73;4630629]дело не в том нравится или нет а втом что чем выше лвл тем больше возникает потребность в донатстве, без него игра становится практически нереальной на хай лвлах это пичально[/QUOTE]
    Ну, всё от запросов зависит)) Если хочется нагибать - да, тут жёсткий донат начинается. А для пвешников, просто расслабляющихся после работы и нацеленных в основном на общение, после 90 и доната-то толком не нужно: съедобный (и недорогой) пве-сет собирается как раз на 90. По себе сужу: после сбора бао (начало декабря) я вообще перестала донатить, т.к. стало просто нафармить на мелкие ежедневные расходы, а сеты на 90 собрала раньше.
    Да, аспд-сета для фарма нирваны у меня нет. Но мне нирвана и не нужна :) А пару раз сходить посмотреть и так получится, кто-нибудь, да возьмёт.

    [QUOTE=tanke10;4630794] и людей что получают по 100+ доларов в неделю[/QUOTE]
    Э-э... вы не опечатались в сумме? О_о 100 баксов в неделю - это очень скромно, с таких денег донатить не выйдет. Если только всю з/п целиком не бросать))
    форумный маскот

  2. #3582

    По умолчанию

    [QUOTE=Rejuvenation;4630725]+100500 однозначно. И игр нет лучше ПВ. Во-первых прыжки. Я как только нажал пробел и прыгнул два раза сразу полюбил эту игру. Управление WASD. Привычное. Другие ММО в управлении ужасные просто - линейка допустим вообще мышью только управляется, кошмар. Прыжков там нет. ПВ лучше и лучше игры просто быть не может в принципе. Раньше играл в Мир Варкрафта, но после ПВ туда неохота возвращаться, как-то убого там всё...[/QUOTE]

    Выйдет онлайн Ваха - посмотрим. Хотя скорее всего я буду только в соло-шутер играть (Изломают мир в угоду ММОРПГ.). Ибо ПАФОСНОЕ НАСИЛИЕ!!11
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #3583

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4630949]Ну, всё от запросов зависит)) Если хочется нагибать - да, тут жёсткий донат начинается. А для пвешников, просто расслабляющихся после работы и нацеленных в основном на общение, после 90 и доната-то толком не нужно: съедобный (и недорогой) пве-сет собирается как раз на 90. По себе сужу: после сбора бао (начало декабря) я вообще перестала донатить, т.к. стало просто нафармить на мелкие ежедневные расходы, а сеты на 90 собрала раньше.
    Да, аспд-сета для фарма нирваны у меня нет. Но мне нирвана и не нужна :) А пару раз сходить посмотреть и так получится, кто-нибудь, да возьмёт.


    Э-э... вы не опечатались в сумме? О_о 100 баксов в неделю - это очень скромно, с таких денег донатить не выйдет. Если только всю з/п целиком не бросать))[/QUOTE]

    эм ну есть люди (дети) они живут с родителями и могут говорить что зарабатывают 10 % реальной сумы а остальное в пв кидают хотя бы 100 мало пусть будет 400

  4. #3584
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;4631016]Выйдет онлайн Ваха - посмотрим. Хотя скорее всего я буду только в соло-шутер играть (Изломают мир в угоду ММОРПГ.). Ибо ПАФОСНОЕ НАСИЛИЕ!!11[/QUOTE]

    Даешь он-лайн игру на xbox kinnect :laugh:
    Будем ходить по улицам, и завидев бледного качка, говорить - ну точно ****от!
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #3585

    По умолчанию

    [QUOTE=Ostaniya;4631084]Даешь он-лайн игру на xbox kinnect :laugh:
    Будем ходить по улицам, и завидев бледного качка, говорить - ну точно ****от![/QUOTE]

    эм ну если ты такое скажешь в реале то придет его основа и ещё пару твинов и убьет тебя или просто выбьют шмотку

  6. #3586
    Опытный kobi11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    мне в донате и в этих апдейтах 1 не нравится.... возьмите феникса в пример... кто донатит там уже 60+.... а те кто без доната 30-40 лвла... конечно в дальнейшем там в фениксе гиперы можно будит купить и без доната(ну сколко там, 2 голда что ли) но думаю тем кто не донатит донатов не догнать уже)

  7. #3587
    У наставника ivan6101993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мне потому что зачем делать квесты и ежи если можно гиперы Х12 +книга на +50% и через 2 недели ты 90+ сам знаю по себе ГИПЕРЫ это самое то что нужно здесь!
    Син 95+ все говорят сины это мясо против всех классов и те кто ими играет нубы, если уметь играть и танка нагнуть можно арму выдержать так что важен не перс, а кто им играет!!!

  8. #3588
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=tanke10;4631069]эм ну есть люди (дети) они живут с родителями и могут говорить что зарабатывают 10 % реальной сумы а остальное в пв кидают хотя бы 100 мало пусть будет 400[/QUOTE]
    Я знаю пять языков, но вас не понимаю. =___= Можно не потоком сознания, если не затруднит?
    форумный маскот

  9. #3589
    У наставника ivan6101993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сами подумаете на ежах + иней+ вобщем всё что есть в игре вы до 90+ будете качаться очень долго года 2 не меньше я не нуб что бы качаться до 90+ 2 года я лучше на гиперах качаться буду!!!!
    Син 95+ все говорят сины это мясо против всех классов и те кто ими играет нубы, если уметь играть и танка нагнуть можно арму выдержать так что важен не перс, а кто им играет!!!

  10. #3590
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Хм, а до продажи инея, расчищенного до большой комнаты уже додумались?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

Страница 359 из 401 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения