+ Ответить в теме
Страница 36 из 859 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 8582
  1. #351
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Зато на стороне зла есть драки )) это несомненный +))
    Noordzee, прокачаться сейчас можно обычно быстро) в последнее время стали неплохо друлек брать в уф (чишка всем нужна, ага) + ежа + куб (очень даже прилично опыта даёт) + яшма + вилка и через пару недель вы 90))) Так же если есть основа на этом же акке 100+ можно лисичку кормить таблами)
    п.с. и мне пруфлинк в личку, и мне!

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  2. #352
    На перепутье klema006 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    а сколько стоит светлое обращение в лисицу??

  3. #353
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Копейки... 50-200к

  4. #354
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venera200808 Посмотреть сообщение
    Всем привет) прошу помощи или совета) апнув своей друли 90 решила перекинуться в хеви , так как дру качаю ради гвг/замесов данный билд очень понравился) но возникли проблемы в распределении статов и выборе шмота ну и самой финальной пухи, не могли бы посоветовать опытные хеви друли в составлении временной куклы на 90-99 лвл, ну и финальной куклы круг от +8 и с пухой +10. Еще вопрос, есть смысл одевать фул пошан если качаюсь быстро и не за горами 99, где могу сразу одеть фул 99, временно побегав в 80 сете. Сорри если что не так расписала) ))
    вот одно но, на тех же гвг, замесах чаще бьют скорее магией, что для хевика конечно печально...
    с куклой помочь не могу. религия не позволяет составлять куклы хеви друль.
    а вот пошан одевать стоит. он и статов нужных кучу даёт, и деф значительно повышает, да и потом всё равно продать/переделать в 99 его можно.

  5. #355
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    вот одно но, на тех же гвг, замесах чаще бьют скорее магией, что для хевика конечно печально...
    с куклой помочь не могу. религия не позволяет составлять куклы хеви друль.
    а вот пошан одевать стоит. он и статов нужных кучу даёт, и деф значительно повышает, да и потом всё равно продать/переделать в 99 его можно.
    Помню, как на фришке решила приколоться, одела лису в По Шан и проехала по ЗГД.
    <- такие смайлы были у всех, када лиса не померла с обычных для инта плюх и с коварным хихиканьем унеслась в просторы полей.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  6. #356
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    Зато на стороне зла есть драки )) это несомненный +))
    Noordzee, прокачаться сейчас можно обычно быстро) в последнее время стали неплохо друлек брать в уф (чишка всем нужна, ага) + ежа + куб (очень даже прилично опыта даёт) + яшма + вилка и через пару недель вы 90))) Так же если есть основа на этом же акке 100+ можно лисичку кормить таблами)
    п.с. и мне пруфлинк в личку, и мне!
    Увы, меня не берут. Очень молюсь поскорее апнуть 84лвл друле, чтобы потом таскать старым заброшенным пристом в уф 85-94 в "два компа". На ежу в 59 (дру пока что 70+, скоро берём 80ый) никто не ходит в 51 активно ходят, в 69 тоже активно ищут тела, но не в 59 О_о А куб фигня, хоть и делаю всегда, когда днём свободен. Вечером почему-то боюсь, для меня это сложнее вечером, не знаю почему. Опыта дают ~10%, на 79 это очень мало, хоть и стоит того (стоит только для меня, потому что в уф не берут, а пати собрать не получается, вот).
    С бусинами у меня беда, как бы это не смешно звучало, но я молюсь, чтобы выпали бусины или фишки, а мне с ними не всегда везёт Т_Т
    Особо напряга нет в свадьбе, чтобы на ком-нибудь пожениться, но где мужа искать то?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Увы, меня не берут. Очень молюсь поскорее апнуть 84лвл друле, чтобы потом таскать старым заброшенным пристом в уф 85-94 в "два компа". На ежу в 59 (дру пока что 70+, скоро берём 80ый) никто не ходит в 51 активно ходят, в 69 тоже активно ищут тела, но не в 59 О_о А куб фигня, хоть и делаю всегда, когда днём свободен. Вечером почему-то боюсь, для меня это сложнее вечером, не знаю почему. Опыта дают ~10%, на 79 это очень мало, хоть и стоит того (стоит только для меня, потому что в уф не берут, а пати собрать не получается, вот).
    С бусинами у меня беда, как бы это не смешно звучало, но я молюсь, чтобы выпали бусины или фишки, а мне с ними не всегда везёт Т_Т
    Особо напряга нет в свадьбе, чтобы на ком-нибудь пожениться, но где мужа искать то?
    а ты попробуй побить на рыбьем острове когтя(палач огромный коготЬ), 1таблы на реген маны мне хватает, на 88уровня по 2% дают, как за ежу, на твоём уровне будут побольше давать +\-20%(лучше попробуй, точные цифры я не помню, но бил его с 70уровня, вполне хватало опыта)

  8. #358
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Это очень долго. Я быстрее пати в уф найду. Или в куб схожу второй/третий раз. Я пытался на 60-70+ убивать элитников, по два сразу... Это слишком муторно :C
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  9. #359
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    А опыт дают за второе-третье прохождение куба? А то я всего раз бегаю и не помню с чего так начала :С Вроде бы второй раз ничего не дали как-то на низких лвл, вот и... или я ошибаюсь?

  10. #360
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Увы, меня не берут. Очень молюсь поскорее апнуть 84лвл друле, чтобы потом таскать старым заброшенным пристом в уф 85-94 в "два компа".
    Особо напряга нет в свадьбе, чтобы на ком-нибудь пожениться, но где мужа искать то?
    Если имеются 2 компа, в чём, собственно, проблема?
    Делаете мистика в мужья, подтягиваете до своего лвл, ходите по еже - хил и дру, и пету, да и рес не такой уж плохой. Била в две таких морды Белого и Чёрного вестников в недоданже у деревни Огня, была 88, что ли... убила и не по одному разу. При таком же раскладе и наличии пельмешек на ману убивается и бык в 69. Т.е. если есть деньги на вино, можно свистать по данжам без особых проблем на 80-90.
    Сама в 2 компа делала себе все ежи, кроме лошади. Так что... было бы желание, а способ есть.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

+ Ответить в теме
Страница 36 из 859 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения