Страница 36 из 234 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2333
  1. #351
    У наставника VADIMON1004 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята скачал ИЦ сгорел комп. Пишу с тапочка. Что делать? АААААААА

  2. #352
    У наставника petrea1010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я нe могу понять, игра в моем компьютере еcть нo нaигровом центре нeт. что делать????

  3. #353
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrea1010 Посмотреть сообщение
    Я нe могу понять, игра в моем компьютере еcть нo нaигровом центре нeт. что делать????
    всё ж написали подробно что делать...
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  4. #354
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VADIMON1004 Посмотреть сообщение
    Ребята скачал ИЦ сгорел комп. Пишу с тапочка. Что делать? АААААААА
    кинь тапок в мыло, может одумаются ещё
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  5. #355
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    кинь тапок в мыло, может одумаются ещё
    +1 глупо делать запуск только через их иц , а вот может мне проще елементом игру запускать всегда

  6. #356
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freokot1 Посмотреть сообщение
    +1 глупо делать запуск только через их иц , а вот может мне проще елементом игру запускать всегда
    ты это в голову им вбей
    Не думают они о людях, им лишь бы своё тыкнуть, на мнение игроков глубоко наплевать
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  7. #357
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    Exclamation

    Тоже не в восторге от данной новости. Но, возможно, есть один большой плюс в этом.
    Можно ли прокомментировать данное высказывание?
    Цитата Сообщение от BusinessEmpire Посмотреть сообщение
    Основным плюсом Игрового Центра является быстрая установка патчей, которые теперь будут занимать в десятки раз меньше времени. Вы сможете сами в этом убедится, когда придет время ставить следующее крупное обновление.
    Проблема в обновлениях была не в скорости скачивания самого обновления (что решает торрент-сессии), а в установке его. Все мы помним большие обновы, когда мы скачивали ручники с торрентов в надежде на быстрое обновление, а обновлялись с этого ручного обновления очень долго. Об этом даже TheNafig упоминал в одном из выпусков. Решает ли ИЦ проблему с установкой обновления? Или только со скачиванием? Т.к. если обнова небольшая, то качалось и раньше нормально, сколько там ее, 15 МБ со скоростью 200 кб\сек можно было и скачать, а если большая, то всегда давали ручники, которые можно было скачать на высокой скорости.


    офф-топ:
    1. Почему бы на сайте не добавить кнопку "Топ", где будет список ссылок на все ТОП-ы. по БД, по уровню и т.д.?
    2. Где можно на форуме создавать темы с предложениями\замечаниями, в которых в обязательном порядке будет отписываться кто-то из администрации? Т.к. часто у игроков складывается впечатление, что форум администрация не читает и ей плевать. Почему бы не создать такой раздел? Или использовать для этих целей раздел "общение с администрацией", только чтобы администрация там действительно отписывалась.
    3. Когда поправят уже "перевод" в области чата, "полосочка", при нажатии которой, в область ввода сообщения в чате вставляются символы, которые определяют, в какой чат будет отправляться сообщение? Там же всего 20 русских букв вписать, не более.

    Про баг с чатом я молчу (где, при отправке смайлика\-ов в КЧ (возможно, и в ГЧ) из поля ввода сообщения изчезают эт самые символы, определяющие чат, в которые будет писаться сообщение, и тогда след. сообщение отправляется в белый чат), видимо это не в вашей компетенции, но все равно, китайцам сообщить стОит.
    Кстати, куда можно писать по поводу ошибок\недочетов в локализации, в тех. поддержку? Раньше вроде был специальный "сервис". Сейчас не могу найти ссылку туда.
    Последний раз редактировалось tempakk; 12.06.2013 в 23:12.

  8. #358

    По умолчанию

    Ну, запускаться-то будет, обновляться нет.
    Там еще, если хотите в ИЦ профиль создать, там только почту от мыла требуют. ДИСКРИМИНАЦИЯ.
    А все игры в одном мне лично не нужны - я в одну только играю.
    Последний раз редактировалось Tokiva; 12.06.2013 в 23:00. Причина: ашипка

  9. #359
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Даже боюсь спросить какими путями вот ЭТО оказалось теперь в папке с игрой?

    D:\Games\Perfect World\mail.ru\magentsetup_rfrgames.exe

  10. #360
    Любопытный MariupolFERD житель Идеального Мира Аватар для MariupolFERD
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а если запускать через elementclient будет этот центр?) Врядле.

Страница 36 из 234 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения