Страница 36 из 79 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 790
  1. #351

    По умолчанию

    наверно я пишу не по адресу, но я заметила небольшую, а может и большую ошибку: в сообществе игры на livejournal, в разделе "Links" вместо надписи "Скачать четвёртую часть клиента" написано "Скачать третью часть клиента", тоесть надпись " Скачать третью часть клиента" повторяется 2 раза

    надеюсь, я этим хоть чуть-чуть помогла...
    Последний раз редактировалось Perfect_World; 01.03.2010 в 17:58. Причина: дабл-постинг

  2.   #352

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов

    Жители «Идеального мира»!

    Представляем вашему вниманию еженедельный обзор блогов.

    По-прежнему горячо обсуждается тема конкурса ко дню влюбленных.

    В официальных блогах опубликована подборка работ к Дню Святого Валентина.

    Tanzende рассказывает о своих валентинках и размышляет об увеличившемся количестве работ, выполненных в стиле аниме.

    Не осталось без внимания и новое задание. Например, kissska_iriska выкладывает свой вариант рассказа к скриншоту.

    teonora составил полный список своих побед в форумных мероприятих. Тем, кто следит за его творчеством, будет удобно ознакомиться со всеми работами в одном месте.

    Rue Leannon делится с читателями небольшим, но очень трогательным рассказом про лучницу.
    На прошлой неделе было добавлено много графических работ:

    ~Энжел~ нарисовала картинку в подарок своему другу-игроку и несколько комиксов про сидку, а так же предложила вариант косплея Сейлор Мун. В роли Сейлор Мун выступает все та же крылатая красавица.

    Boku wa Lambo начал обрабатывать старые скриншоты, получилось очень необычно.

    SilverDrein представляет вниманию читателей арты художника JikokuNoRei-sama.

    ФейтЗолотце пишет в дневнике про поход в Иней. Тем, кто уже побывал там, эта запись напомнит интересные моменты путешествия, а тем, кто не был, может оказаться полезной.

    Иногда с помощью «Идеального мира» можно узнать неожиданные вещи. Например, Sebastian Scully обнаружил, что его персонажа зовут также, как польскую певицу.

    На сегодня это все. С нетерпением ждем новых интересных записей в ваших дневниках.
    Последний раз редактировалось Perfect_World; 24.02.2010 в 15:40.

  3. #353
    Опытный illivi житель Идеального Мира Аватар для illivi
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Запись Теоноры впечатлила очень) Все-таки она молодец.
    Мира, Прист 95+
    Сириус, Друль 90+

  4. #354

    По умолчанию

    Ты видимо слишком впечатлителный

  5. #355
    Развивающийся Bonkarb житель Идеального Мира Аватар для Bonkarb
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Видать я хороший друг.. Полгода назад мне доверили пароль от акка, но я к нему даже не прикасался.
    Давайте обойдёмся без фальшивых любезностей!
    Asassins, Орион
    [Знаете, кто я?] [Буржуй 27%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
    Ключ на старт! Время не ждёт!!! Крылья расправив, мы улетим...

  6.   #356

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Предлагаем вашему вниманию еженедельный обзор блогов.

    В официальном блоге опубликованы лучшие валентинки.

    Конкурс «Люди и события» привлек большое внимание – все больше и больше людей выкладывает свои истории в дневники. На сей раз можно почитать интересные истории в блогах Wink и ~Энжел~

    Ксюня #Чуня# Накенова нарисовала персонажа из Perfect World. Милая девушка заслуживает вашего внимания.

    ФейтЗолотце рассказывает о скилах для своего джинна. Тем, кто еще не решил, как развивать своего помощника, может пригодиться.

    Sebastian Scully пишет о том, как ему повезло в игре. Это еще раз подтверждает, что удача существует.

    На сегодня это все. С нетерпением ждем новых интересных записей в ваших дневниках.
    Последний раз редактировалось attese; 01.03.2010 в 18:09.

  7. #357

    По умолчанию

    Администрация молодцы!

  8. #358
    Развивающийся LLooRR житель Идеального Мира Аватар для LLooRR
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    скушные на этой неделе блоги, но все равно класс)
    Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта. (с) фильм Стритрейсеры

    Разбойник - Unitek

  9. #359
    Опытный Nanako2113 житель Идеального Мира Аватар для Nanako2113
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Не такие уж и скучные... У ~Энжел~ довольно милое повествование)))
    У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?..)))

  10. #360
    Medal  участник конкурса фан-арта
    Воин
    Aurina на пути к Городу Драконов Аватар для Aurina
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    хех спасибо))) хотя в комментах в дневнике в топку успели отправить))))
    ~Вега~Райская Жрица~

Страница 36 из 79 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения