+ Ответить в теме
Страница 36 из 77 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 763
  1. #351
    Развивающийся ThePsycho кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tilosba Посмотреть сообщение
    Вопрос слегка на перспективу.
    Какую пуху лучше в первую очередь сделать для пвп: р8р или из дома на 30 па?
    Одно другого не исключает, но не сразу.
    Марс- то, что в любом случае профитней любых других допов, по этому ( имхо конечно) но р8р с выбитым марсом, ибо аналог с марсом и па с домов очень уж долгий вариант.

  2. #352
    Первые шаги only765 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Как посоветуете поступать при спуске чернокрыла. Какие скилы можно заюзать и как его достать вообще XD

  3. #353
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от only765 Посмотреть сообщение
    Как посоветуете поступать при спуске чернокрыла. Какие скилы можно заюзать и как его достать вообще XD
    соло?ммммммммммммммммм. Новолуние и Оскорбление. К китайской пасхе спустите.

  4. #354
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    Без фул па, практически невозможно будет убить равнодетого танка, да и сина врядли расложишь , за время отсутствия птп. у меня фул па
    Равноодетого? Я не знаю о чём ты, но знаю что практически нереально убить танка с 50+пз и 50к фдефа и преимуществом в 200+ бд если не имеешь хотя бы 70 па и планку 34+к
    Мне моих 32к и 30 па категорически не хватает чтобы пробить грубое пламя, фулл деф танка постоянный на 4 лапах и т.д.
    Одна надежда на откат всех скиллов. Дважды подряд закатить под 3 чи с клинком жадности я думаю нормально зайдёт.
    Обычно танки разряжают джинов к такому моменту и остаётся только грубое пламя.

  5. #355
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Возможно баянистый вопрос, но все же. Какую пушку лучше сделать призраку, который вряд ли когда-то будет пвп? Т.е. что лучше для пве? Домопушка 30 ПА (финал), р8р с марсом или р8р с ПА? Морай не предлагать, потому что влом его собирать.
    Орион - HUNTERS - отчаянная магиня металла - Тatsu - off
    Орион - HUNTERS - рыжий вредитель - Kogaro - on/off

  6. #356
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redanger2012 Посмотреть сообщение
    Возможно баянистый вопрос, но все же. Какую пушку лучше сделать призраку, который вряд ли когда-то будет пвп? Т.е. что лучше для пве? Домопушка 30 ПА (финал), р8р с марсом или р8р с ПА? Морай не предлагать, потому что влом его собирать.
    пвп персонаж который никогда не будет пвп и не хочет собирать лучшую пве пушку в игре...
    Что за бред я только что прочитал?
    Процион...Гелиос...

  7. #357
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redanger2012 Посмотреть сообщение
    Возможно баянистый вопрос, но все же. Какую пушку лучше сделать призраку, который вряд ли когда-то будет пвп? Т.е. что лучше для пве? Домопушка 30 ПА (финал), р8р с марсом или р8р с ПА? Морай не предлагать, потому что влом его собирать.
    С таким выбором пух и при том, что влом собирать морай ты никогда в пве ничего не выдашь.

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redanger2012 Посмотреть сообщение
    Возможно баянистый вопрос, но все же. Какую пушку лучше сделать призраку, который вряд ли когда-то будет пвп? Т.е. что лучше для пве? Домопушка 30 ПА (финал), р8р с марсом или р8р с ПА? Морай не предлагать, потому что влом его собирать.
    начальную домашнюю пуху.
    а серьёзно - морай
    зы. непонимаю сложности сбора морайки, 18 дней квестики на ваншотных мобах побатрачить.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 21.08.2016 в 20:40.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #359
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    18 дней это слишком много) Я не хочу что-то им выдавать, хочу играть в свое удовольствие. Возможности позволяют намутить что-то из тех трех вариантов, только и всего.
    Поставлю вопрос по-другому: что выдает больший дамаг по мобам у призраков (относительно их частоты и силы атак), марс или ПА?
    Орион - HUNTERS - отчаянная магиня металла - Тatsu - off
    Орион - HUNTERS - рыжий вредитель - Kogaro - on/off

  10. #360

    По умолчанию

    тогда р8р с марсом
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 36 из 77 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения