+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 362
  1. #351
    Любопытный vitalikanalik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Какие параметры влияют на урон теней? Слышал что влияет только па и маг деф цели

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalikanalik Посмотреть сообщение
    Какие параметры влияют на урон теней? Слышал что влияет только па и маг деф цели
    Па, планка, дмг пухи, бд, ещё возможно маг пробив. У цели маг деф, бд, но полностью игнорится количество пз.

  3. #353
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Пацаны только начал разбираться в страже качаю вот , какие руки и в какие скилы посоветуете?

  4. #354
    Развивающийся Cicada2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Как вам металл-ветка? Поменяли какие-нибудь руны?

  5. #355
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я ничего не менял.
    Причины две:
    1. В ветрогоне пропадает дебаф.
    2. С серебром скиллы дают 0.3, 0.3, 0.2 чи. А с рубинкой 0.2, 0.15, 0.1. Учитывая что у стража часть главных скиллов за чи (прыжок с антистаном, дебаф на металл, тени) я лучше чи себе оставлю.

  6. #356
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    После обновы:
    Рубинку если не стояла в 1кзверей
    Что-то менять с металлами смысла нет, я бы уже отказался от серебра если стоит в пользу 5ти сек.стана и безоружки, чи с тай шанг/с печатей ещё чи, так что **.
    Но имхо фулсеребро в нюках можно позволить только с хорошим дамагом, чтобы цели шотались/пробивались со стана/привязки, в 140 па не оло,
    а так безоружка минус хилка миста/приста, ну стан итак понятно

    хотя я вам за пвп расписал, забыл что пве класс
    правильно фулсеребро, можно и металл воткнуть, чтобы как магдд быть ;D

    Обратите внимание: летящий, 1кзверей, удар пустоты мощнее и быстрее сияющего, т.е. даже в данжиках отыгрывать надо ими, не говоря уже о пвп с магклассами, когда с улучшенной физ линией вижу от сиков сияющий с серебром, возникают вопросы
    Последний раз редактировалось Fosbos59; 02.06.2020 в 17:51.

  7. #357
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Хочется иметь чи по откату (например танчить треугольники всякие).
    Тай шанга не завезли

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    когда с улучшенной физ линией вижу от сиков сияющий с серебром, возникают вопросы
    Ну тип интой иногда надо бить. Я привык что при необходимости могу влупить магуроном, в том числе в пве. Это касается физиммунов в основном. Переставлять руны я не хочу каждый раз. Мне хватает того что я в море перед куклами каждый раз переставляю руну в птп, с красной на синюю.

    По поводу СТЗ: в обновлении порезали применение аж на целую секунду, поэтому начал на шоте тыкать.

    При шоте теперь одна из вариаций:
    Можно сбивать каст: ветрогон-костолом-пустота-медвед-ветрогон-костолом-стз
    Нельзя сбивать каст: ветрогон-костолом-пустота-ветрогон-стз-ветрогон-костолом-сияющий
    Последний раз редактировалось kurwature; 02.06.2020 в 18:25.

  8. #358
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Хочется иметь чи по откату (например танчить треугольники всякие).
    Можно сбивать каст: ветрогон-костолом-пустота-медвед-ветрогон-костолом-стз
    Нельзя сбивать каст: ветрогон-костолом-пустота-ветрогон-стз-ветрогон-костолом-сияющий
    Пс, каст не сбивается, можно всегда бить верхним макросом.
    Я гномик

  9. #359
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Пс, каст не сбивается, можно всегда бить верхним макросом.
    Пс, лучше я не буду сбивать, чем буду ругаться с пл моей консты (и вообще всеми подряд)
    Одно дело порассуждать на эту тему с дизари на форуме, а другое дело в игре когда чё-то не шотнулось
    Последний раз редактировалось kurwature; 02.06.2020 в 19:06.

  10. #360
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cicada2019 Посмотреть сообщение
    Как вам металл-ветка? Поменяли какие-нибудь руны?
    Кроме того что перечислил kurwature, добавлю что в пве ноль на физ есть почти всегда. Потому что простой в накидывании физдебаф есть у половины классов, к нему грязь с не самого круто вкачаного в силу джина и физноль готов. В то время как ноль на металл страж обычно должен накидывать сам закаленным, у которого анимация 2 секунды, за которые можно тремя другими скилами успеть ударить.
    А в пвп у всех есть металл имун. Что-то перспектива что в него начнут ловить не только тени, но и дамаг под вспышкой/ультой/запалом совсем безрадостная.
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Переставлять руны я не хочу каждый раз. Мне хватает того что я в море перед куклами каждый раз переставляю руну в птп, с красной на синюю.
    С рунами как-то вообще беда. Точнее с количеством ячеек под руны. Великих скилов все больше вводят, все больше в скилах полезного. А слотов как было 6 так и остается. Постоянно не хватает 1-2 ячеек.
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Пс, лучше я не буду сбивать, чем буду ругаться с пл моей консты (и вообще всеми подряд)
    Одно дело порассуждать на эту тему с дизари на форуме, а другое дело в игре когда чё-то не шотнулось
    Ктоб объяснил что там вообще не должно сбиваться по мнению тех кто кричит про сбивания?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения