Страница 36 из 104 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1039
  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]
    Друзья!


    Мы прислушались к объективным доводам игроков и изменили некоторые задания марафона:

    • Задание «Пыл битвы» полностью убрано из марафона.
    • Задание «Воспоминание о былом» изменено на «Раны русалки». Для его завершения требуется выполнить ежедневное задание «Рана русалки» в Мире Людей 15/20/25 раз. Награда за его выполнение составит 6/8/10 древних монет, в зависимости от количества выполненных заданий.

    В ближайшее время соответствующие правки будут внесены в новость на сайте и ее копию на форуме игры, а также в календарь марафона.

    Желаем приятной игры!

    С уважением,
    Команда Perfect World.[/bp]
    Ну вместо БД добавили бы что-то (и для лисички)
    Ну или бонусные монетки

  2. #352
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    свод трав 7-8 это как то слишком круто.... а тем, кто не собирает домопуху что, лапу со сать?((( я , блин, ну не вкладывала в это, ну не надо оно мне. да и сейчас не буду ради нескольких монет (

  3. #353
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Да норм, теперь смогу 3 задания вместо двух делать)) Хотя вот думаю смысл делать призывных если фрагменты 400 штук стоят дороже чем 8 монеток... если бы только на свиток не хватало 8 монеток, то можно было бы))

  4. #354

  5. #355

    По умолчанию

    спасибо что прислушиваетесь, но передумайте пожалуйста над сводом трав(((
    venomancer

  6. #356
    У наставника lis2158 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мало привязки к дням вот заведомо невыполнимые задания.боретесь с твино фармом марафонов? так сами его и на плодили делая передаваемые предметы с подарочного магазина . чтобы не фармили люди овер дофига рарок итэмы нужно сделать непередаваемые . короч имея перса 1 рб на лисе я с марафоном пролетаю думал летний марафон слегка облегчит собирание эквипа на перса. но по делу чтобы принять в нём участие и получить бижи там типо в нахаляву нужно сейчас иметь перса которому эти там бижи плащик с подарочного магазина нафиг не нужны ибо это не топ обвес а марафон для топчиков.помню был марафон с ветками выполнения на выбор где для топ персов последний контент куда они и так ходят и для тех кто не может облегчённый вариант соответственно и по монеткам там была разница. зачем вот сейчас не пойму ограничивать аудиторию игроков 2рб небом 5 ясности и морем туда ходят деже не половина процентов 10 игроков могут позволить себе туда ходит кхммм имеют обвес чтоб их взяли с мира по добору из за отсутствия данного в КП

  7. #357
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danyat7942 Посмотреть сообщение
    Замените море, или поставьте аналог, если не можешь море, хотя бы храм. Ну не все могут море потянуть.
    И не у всех дома прокачены, поставьте просто зачет любого у дома, ну плиз
    Тогда все этот храм будут фармить в 10 окон, очевидно же; а мейл как раз и хочет, чтобы твинофермы из марафона убрать, ми тоже будет некоторые люди в несколько окон делать, но таких людей относительно немного

  8. #358
    У наставника livemixfm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я думаю что я не готов разменять один из моих любимых месяцев в году на пару тройку древних монеток) Зимой бы конечно да. Спасибо.

  9. #359

    По умолчанию

    Ребята, которые жаловались на бд, пожалуйтесь на Море иллюзий)

  10. #360
    Первые шаги fdm-plus житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а всем ли доступен марафон задание в доме точно не всем

Страница 36 из 104 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения