+ Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 505
  1. #351
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    ты тут писал про тп в город, лучшая тактика бро. Достойная игра для достойного класса
    У тебя есть способность концентрироваться на одной теме больше одного поста? Каждый раз ты мне пишешь про разное, так невозможно общаться

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У тебя есть способность концентрироваться на одной теме больше одного поста? Каждый раз ты мне пишешь про разное, так невозможно общаться
    у тебя есть возможность не ерничать на акк модератора? давай расскажи мне еще о самом сильном раздебафе


  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    страж все еще лучше, ибо он под 100% ПТП может нажать тп в город
    Лучшая тактика игры за чара с 10 рунами. Одобряю
    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    ты написал что я не читаю скилы, достаточно связано. А ты написал себе что метал деф был с 90% срезан на 60?
    Мы все еще за пве разговариваем? Или за 1х1, главное что не за пвп где страж в толпе пинает ногами один таргет в фулраздебаф, правильно?
    А покажи мне хоть один класс у которого есть магдебаф больше 60 нынче? Я про базовую иконочку. И чем он прям ЛУЧШЕ ЧТО ПРЯМ ИГРАТЬ МОЖНО НЕ ТО ЧТО КЛЯТiМ СТРАЖЕМ?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Лучшая тактика игры за чара с 10 рунами. Одобряю

    Мы все еще за пве разговариваем? Или за 1х1, главное что не за пвп где страж в толпе пинает ногами один таргет в фулраздебаф, правильно?
    А покажи мне хоть один класс у которого есть магдебаф больше 60 нынче? Я про базовую иконочку. И чем он прям ЛУЧШЕ ЧТО ПРЯМ ИГРАТЬ МОЖНО НЕ ТО ЧТО КЛЯТiМ СТРАЖЕМ?
    мой ответ кошка, когда жирная фигня с уверенкой и черепахой, без сильнейшего раздебафа стала шотать. Кошкой


  5. #355
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    у тебя есть возможность не ерничать на акк модератора? давай расскажи мне еще о самом сильном раздебафе
    Грустно, что люди докачали стражей до 315 и не знаю про свой раздебафф.

    Рассказываю:
    Раздебафф стража складывается из 3 дебаффов: запала + силы ветра и печатей.
    Печати дают стабильно х1.5 к урону.
    Множитель комбы запал+сила ветра будет варьироваться в зависимости от ПА атакующего и ПЗ цели, но вот тебе формула: (1 + (ПА атакующего - ПЗ цели) / 100). Получившееся число умножаешь на 1.5 и получаешь множитель дебаффа от стража. Для справки, у вара множитель х2, у друида х1.45

    Ладно, тут все понятно...

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А покажи мне хоть один класс у которого есть магдебаф больше 60 нынче? Я про базовую иконочку. И чем он прям ЛУЧШЕ ЧТО ПРЯМ ИГРАТЬ МОЖНО НЕ ТО ЧТО КЛЯТiМ СТРАЖЕМ?
    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    мой ответ кошка, когда жирная фигня с уверенкой и черепахой, без сильнейшего раздебафа стала шотать. Кошкой

  6. #356
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Печати дают стабильно х1.5 к урону.
    Когда ты уже бредить перестанешь...
    Человек весьма смутно представляющий как работают у стража скилы и как играть классом учит тех кто играет на стражах. Это просто феерично.
    Последний раз редактировалось sanlife; 23.04.2023 в 22:56.

  7. #357
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Когда ты уже бредить перестанешь...
    Человек весьма смутно представляющий как работают у стража скилы и как играть классом учит тех кто играет на стражах. Это просто феерично.
    https://s.mail.ru/uapd/1bsYVcvGm

    Снова как с птп на запале сделал вброс и пошел? Ты хоть поясни позицию свою, формулы какие-то, скриншотики кинь. Очень просто сказать "госпаде он играет на друиде\сине\мисте\стрелке\компе" и уйти в закат

  8. #358
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Про стрелка тогда можно сказать, что страж все еще лучше, ибо он под 100% ПТП может нажать тп в город
    Понятно. Вот мы и пришли к честному ответу о том где пвп и где страж сейчас и в будущей обнове.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чекни % порезки на черепахе танка и на порезках паладина
    Знаю я сколько там порезка. А так же знаю как сложно убить пала в его имунку к дабафам с черепашкой и поглощающий щит и что он может в дефсете под ними спокойно кайтить.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    https://s.mail.ru/uapd/1bsYVcvGm

    Снова как с птп на запале сделал вброс и пошел? Ты хоть поясни позицию свою, формулы какие-то, скриншотики кинь. Очень просто сказать "госпаде он играет на друиде\сине\мисте\стрелке\компе" и уйти в закат
    Да ты просто дубовый вот тебе и объяснять лень. Есть ведь два мнения: дизария и неправильное. Даже если дизарий примерно не представляет о чем говорит.
    Тебе про пвп, а ты суешь свое пве и радуешься.
    Последний раз редактировалось sanlife; 23.04.2023 в 23:04.

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    https://s.mail.ru/uapd/1bsYVcvGm

    Снова как с птп на запале сделал вброс и пошел? Ты хоть поясни позицию свою, формулы какие-то, скриншотики кинь. Очень просто сказать "госпаде он играет на друиде\сине\мисте\стрелке\компе" и уйти в закат
    Поиграй стражем с нормальной стороной (адской), а не как ты, модеродрулик..

    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #360
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Знаю я сколько там порезка. А так же знаю как сложно убить пала в его имунку к дабафам с черепашкой и поглощающий щит и что он может в дефсете под ними спокойно кайтить.
    Вроде речь шла про то, что в замесе можно нормально дамажить под иммункой, либо под черепашкой танка+уверкой. Ты мне сейчас говоришь про кайт под щитом.
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Да ты просто дубовый вот тебе и объяснять лень. Есть ведь два мнения: дизария и неправильное. Даже если дизарий примерно не представляет о чем говорит.
    Очень интересно. Я пишу какие-никакие аргументы, кидаю скриншоты, формулы. Ты: 0 аргументов, переходы на личности и постоянное "ты не страж". Вывод: я дубовый и мне бесполезно доказывать что-то

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Тебе про пвп, а ты суешь свое пве и радуешься.
    Наверное, потому что мне мандмуазель говорила про пве, не? И отвечал я на фрагмент про ПВЕ.
    Последний раз редактировалось Disary; 23.04.2023 в 23:08.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения