Страница 36 из 58 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 580
  1. #351
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Есть какие то пвп каналы с ганерами?
    Flamy
    На бутылке

  2. #352
    Любопытный shabvitosss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А что такого критичного в фиксе у призраков? снятие пухи? так стан и так остался + в форме пуха так же снимается, но не такое время да и ладно. Время действия ульты 10 сек? Покажите призрака который 10 сек будет стоять на расстоянии и смотреть.. думаю таких нет, фишка ульты по моему мнению откат всех скилов. Уменьшили крит удар по призраку-смешно, выйдите из контроля чтобы этот удар нанести ахахах. Зато увеличение урона по мобам 20 проц вместо 15 еще лучше для пати. Стан теперь рут-ок, в форме-стан, хорошему призраку достаточно одной формы чтобы разложить 1-1 если нет опять же ульт в помощь. А вот тучка -да и то не точно будет обнова-увидим. Дамаг не пофиксили, чуть изменили скил и я не увидел какой то причины играть за того же ганера. Призраки топ) как были так и остались а всем хейтерам-ждите обнову, как нагибали так и будем нагибать дальше

  3. #353
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Не подскажите, а на какой странице написано, что у друлей отбирают нолик? Я понимаю что друли не сины, но что-то как-то тихо, и не найти xD

  4. #354
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Не подскажите, а на какой странице написано, что у друлей отбирают нолик? Я понимаю что друли не сины, но что-то как-то тихо, и не найти xD
    Друли все утопились

    Не отбирают, а переносят на руну (с некоторыми изменениями), но нужны детали. Из того, что я поняла, ничего смертельного. Вот фикс иммунки - куда больший провал.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shabvitosss Посмотреть сообщение
    А что такого критичного в фиксе у призраков? снятие пухи? так стан и так остался + в форме пуха так же снимается, но не такое время да и ладно. Время действия ульты 10 сек? Покажите призрака который 10 сек будет стоять на расстоянии и смотреть.. думаю таких нет, фишка ульты по моему мнению откат всех скилов. Уменьшили крит удар по призраку-смешно, выйдите из контроля чтобы этот удар нанести ахахах. Зато увеличение урона по мобам 20 проц вместо 15 еще лучше для пати. Стан теперь рут-ок, в форме-стан, хорошему призраку достаточно одной формы чтобы разложить 1-1 если нет опять же ульт в помощь. А вот тучка -да и то не точно будет обнова-увидим. Дамаг не пофиксили, чуть изменили скил и я не увидел какой то причины играть за того же ганера. Призраки топ) как были так и остались а всем хейтерам-ждите обнову, как нагибали так и будем нагибать дальше
    Не будут теперь презраки убивать в тучке под 5.0

  6. #356
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Друли все утопились

    Не отбирают, а переносят на руну (с некоторыми изменениями), но нужны детали. Из того, что я поняла, ничего смертельного. Вот фикс иммунки - куда больший провал.
    Не, ну есть же и райские, им то чего топиться из-за нолика =)

    А что с иммункой? А то для меня и это пропущено ><

    P.S. Друлям хвост-то хотя бы оставили ?

    ***

    Нашлось. Миражик, так это не фикс, а приведение в соответствие. Иммунка как была так и остаётся. А вот то что с ней нельзя скиллы будет юзать, это правильно, так и нужно
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 06.03.2019 в 21:42.

  7. #357
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Не, ну есть же и райские, им то чего топиться из-за нолика =)
    А что с иммункой? А то для меня и это пропущено ><
    Да почему из-за нолика-то? Даже я, самый преданный ноликодpoчер этого форума, не собираюсь из-за него топиться Но сначала надо посмотреть на окончательный вариант описания)

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11609746
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #358
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Миражик, это называется нужно в 10 лис завязывать ХХ 4-1 и все остальные подземелья проходить и постить всё на ютуб. Луки в своё время допостились xD Ладно, прекращаю злорадствовать. Но вы молодцы, сины в таких реалиях тут бы развели... xD

  9. #359
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Про варов уже что-нибудь расскажите, ну пожалуйста

    Донный Варежка

  10. #360
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Миражик, это называется нужно в 10 лис завязывать ХХ 4-1 и все остальные подземелья проходить и постить всё на ютуб. Луки в своё время допостились xD
    Ты о чём?

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Но вы молодцы, сины в таких реалиях тут бы развели... xD
    Да а я чё? Я уже как Мурзик (или Барсик?) - онлайн частый, не реже двух раз в месяц Мне уже давно фиолетово. Надоело, знаешь ли, смотреть, как друидов медленно, но верно с каждой обновой загоняют в задницу. Здесь ноль или иммунка - это всего лишь одна из соломинок на спину верблюду)) Могут уже даже двойные шипы забирать насовсем, для нас ничего принципиально не поменяется)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 06.03.2019 в 22:03.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 36 из 58 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения