+ Ответить в теме
Страница 36 из 142 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1415
  1. #351
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Доска в северных землях не активна у генерал значёк серый серый

  2. #352
    У наставника Atanatari2000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Где эта галочка? Все настройки ИЦ просмотрела - не могу найти!

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyS Посмотреть сообщение
    Visual C++ 2005: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2005
    Visual C++ 2008: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2008
    Visual C++ 2010: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2010
    Visual C++ 2012: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2012
    Visual C++ 2013: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2013
    Visual C++ 2015: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2015
    Все х86 устанавливала, т.к. 64 не тянет.
    Библиотека Visual C++ 2015: ~Perfect World\element\Support\vcredist_2015 не устанавливается, удаляла через пу, устанавливала по новой, изменяла, не помогает. Дирекст обновлён, при окончании установки говорит что установлен более поздняя версия, установка не требуется.
    При попытке открыть игру через папку выдаёт - api-ms-win-ctr-runtime-l1-1-0.dll, и предлагает переустановить программу. Но и это не помогает.
    точно такую же шнягу выдавал с длл. установил на свой калькулятор с 7-кой и 32-битами Service Pack 1, затем визуал С++ 2015 и все заработало. спасибо zlobniy, скинул ему архив с собранными данными диагностики из иц, все разжевал про это. так что реально проверь наличие SP1, пока не поставил-визуал ошибку выдавал. с обновой и файл этот длл видимо подтянулся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 65
Размер:	71.9 Кб
ID:	217243

  4. #354
    У наставника alexsges на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помог П.1 https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11720961 .
    Спасибо!

  5. #355
    У наставника Master_Ral на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как хорошо , что все работает, Я бы ниХрена не разоралась

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    В ближайшее время данный процесс постараются автоматизировать на базе Игрового Центра, но это может занять несколько дней.

    Т.е. это гарантированно случится, но позже?


    4. Постоянно вылетает игровой клиент без "светофора"/"на ровном месте
    Попробуйте выполнить следующие рекомендации:
    4.1. При использовании видеокарты фирмы NVIDIA, отключите функцию игрового наложения (внутриигровой оверлей) Geforce Experience. Подробнее: официальный сайт NVIDIA
    Как-то неудобно отказываться от лучшего записывающего софта, с которым раньше никогда не было конфликтов

  7. #357
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Вообщем нет моих нервных клеток больше, ибо за эти 2 дня я задолбалась с вылетанием игрового клиента как только могла. Вопрос актуален , какого черта вообще? Я сделала все, что тут советовали , но проблема так и осталась актуальной, вылеты каждые 15-30 минут, как бы уже подзадолбали, особенно в данжах или на споте мобов, говорить о слабом компе нет смысла, потому что комп тянет на максималках с высоким фпс более лучшие по графике игры типо БДО и т.д. Так же как не стоит говорить что проблема пошла от китайцев, На Китае играла после этого обновления, и с такой проблемой я там ни разу не столкнулась .
    Последний раз редактировалось keepa; 22.05.2020 в 06:18.

  8. #358

    По умолчанию

    У меня третьи сутки игра не запускается, придётся написать в ТП чтобы вернули деньги.
    Я подонатив, не обязан менять что либо из ПО или железа, по вине разработчика криво установившего обновление.
    Кстати, весь этот ад с Вындой, со скринами, с отчётами в ТП, ещё осенью прошлого года на Аллодах Онлайн от Mail.ru, прошёл.
    Так что семёрка моя хоть и 32 битная но лицензионная, со всеми зимними обновлениями до 2020 года включительно.
    И драйвера на новую видеокарточку последние стоят. Так что чините побыстрее пожалуйста.

  9. #359
    Развивающийся aleks7031 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Да ****али вылет при заходи на императорскую битву и (цензура)не дало крови и незайти по новой.Задрали а этой папки или файла что бы не летать на компе и нету.Вот чё фигню горадить.Так и скажите лень в программистов коде лазить,разогнали команду программистов всё 3 копейки жалко вот получите результат.

  10. #360
    На перепутье Solano житель Идеального Мира Аватар для Solano
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Играть стало совершенно невозможно. Вылеты постоянно. И ладно бы у меня была старая газонокосилка. Комп для этой игры явно избыточен и вылеты просто вызывают истерический смех. Core i7-9700K, 32 гига памяти, GTX1070.
    Установлена Win10 Pro x64 со всеми обновлениями. Дрова на видео самые свежие. Все рекомендации выполнил, все директиксы и прочее по списку обновил, игровые режимы повыключал, 3D в настройках nVidia настроил.
    Даже свечку зажигал с благовониями. Один фиг - вылеты, вылеы, вылеты... Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 142 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения