+ Ответить в теме
Страница 36 из 136 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1358
  1. #351
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Гео самое топ, а то на арктуре ниразу не было марика на гео, и титулы стоили больше лярда за все.

  2. #352
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    А что не Гуй сразу? Ностальгия тоже весьма полезное занятие. Да и времеемкое 1ч 40 минут(идеально). Контракты? а-ля 2008ой. А если по делу, 2022 уже, придумайте что то более интересное.
    А я не знал что вы до сих пользуетесь утюгом на углях) Лучше бы было гео ,но в МЛ куда полезное занятие.(хороший бизнес план вместо руны переноса сундучек с прокачкой за 100+г или сколько он там , для твина)
    Последний раз редактировалось Slot82; 08.07.2022 в 14:41.

  3. #353
    Развивающийся NekoNaoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Народ,то что кто-то из вас не прокачал себе сад в доме,это только ваша проблема! На прокачку дома у вас было несколько лет...То ,что вы ленились это сделать ,значит и последние все Марик,вы этот этап пропускали,что ж вы щас то ноете?
    Я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Гео наполняет сервер итемами для титулов. И если прочитать комментарии в прошлом, то люди просили добавить гео, чтоб итемы появились в продаже.
    Да я же без критики)
    У меня титулв собраны и уровень 315, но мне по фану вспомнить 2009 год, вчера пытался делать на автомате, где какой том без автопути.) Пока сложно.
    Думаю дня три и старую часть, которая до 30 тома, на автомате буду прыгать, не смотря в задания.)

  5. #355
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Хоспаде, вот у людей горит из-за этого дома то...У меня вот горит, что в ПП ни разу не была, а до МИ не доросла еще....А на обучалку никто не берет в ПП, представляете как люди добры стали?!)))) Так что тут каждый сам за себя и со своими проблемами в любом случае...

  6. #356
    Развивающийся SupremeEssence смотритель древней обсерватории SupremeEssence смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Они возмущены скорее всего тем, что за 6 дней нереально прокачать 2 уровня дома и типа не достанется им пару шариков. Тоесть челы у которых етсь 80па пуха ноют что им не достанутьсч копейки по их же словам

  7. #357
    Развивающийся u_1210074144 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupremeEssence Посмотреть сообщение
    О чем вообще эти дяди говорят? Привязанный лут не в счёт что-ли. 350кк+ в месяц с дома сыпется привязаными. Если пуха 80 па собрана выкладывай свои ресы на рынок, помогай другим. ну а если не надо и заелись то удалите игру, вы её прошли, марафон не для вас точно.
    То есть для вас тот момент, что у человека может быть другой способ фарма, вообще не рассматривается? И где в доме 350кк+ привязанными сыпется?) Или ты в расчет берешь 7600 дом?)
    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, вот у людей горит из-за этого дома то...У меня вот горит, что в ПП ни разу не была, а до МИ не доросла еще....А на обучалку никто не берет в ПП, представляете как люди добры стали?!)))) Так что тут каждый сам за себя и со своими проблемами в любом случае...
    А ты можешь различать НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ? Ты можешь пойти в ПП и научиться, данж простой. И для походов в данжи нужно всего лишь БХ, которое не альтернатива чему-либо.
    Это так сложно отличить?
    Последний раз редактировалось u_1210074144; 08.07.2022 в 14:42.

  8. #358
    Развивающийся SupremeEssence смотритель древней обсерватории SupremeEssence смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210074144 Посмотреть сообщение
    То есть для вас тот момент, что у человека может быть другой способ фарма, вообще не рассматривается? И где в доме 350кк+ привязанными сыпется?) Или ты в расчет берешь 7600 дом?)
    Конечно 7600. Ну так и фармите другими способами, что там в том сундук такого что не добывается другими способами??

  9. #359
    Развивающийся u_1210074144 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupremeEssence Посмотреть сообщение
    Конечно 7600. Ну так и фармите другими способами, что там в том сундук такого что не добывается другими способами??
    Мне надо каждому объяснить? Если хочешь узнать, что там и почему так, то листай на 1-3 страницы назад.

  10. #360
    Развивающийся SupremeEssence смотритель древней обсерватории SupremeEssence смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210074144 Посмотреть сообщение
    То есть для вас тот момент, что у человека может быть другой способ фарма, вообще не рассматривается? И где в доме 350кк+ привязанными сыпется?) Или ты в расчет берешь 7600 дом?)

    А ты можешь различать НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ?
    Я не могу первое место иб взять, не могу арену пройти. Моя проблема?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 136 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения