+ Ответить в теме
Страница 36 из 55 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 550
  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У БД есть банк монет. И после каждого БД поступает это определенное количество монет. Не важно сколько вынес Вася а сколько Петя. Все игроки принявшие участие в сумме приносят на сервер допустим 2кк монет в неделю. Размер банка ведь не случайно выбирается. А проводятся расчеты сколько в неделю на сервере можно утилизировать этих монет без остатка. Вообще ведь не проблема сделать 4 БД вместо двух просто распределив на них общий банк.
    Не понял, банк БД монет на понедельник и пятницу общий шоле? Откуда инфа? впервые слышу. ТАк то я говорю - вот сделают бд не 2 раза в неделю, а 4. соответственно Монет в 2 раза больше. Мы играть не сможем, сибиряки и двшники оттянутся. Норм? Но по техническим причинам мейлы этого сделать, видимо, не могут.

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать что бд для экономики сервера это не только источник серебра но и других ресурсов как например печать владыки и расходки по типу вина, так что далеко не вся награда с бд конвертируется в серебро
    Ну, дальше то чё? Но будет чуть больше серебра. Ииии? Оно не из воздуха появится. Оно будет куплено за баллы из системы поощрений, Как и любой другой ресурс. И анправлено будет исключительно на мелкие бытовые нужды. Если сделать покупку не чаще 2 раза в месяц, это КАПЛЯ в море. Вы это понимаете, н о почему то просто как бараны упёрлись, ради спортивного интереса.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ДВ и ивенты это вообще отдельный разговор, который никак не связан с темой. К чему тут приплетать его?
    Потому что сообщения про несправедливость с ДВ я тут вижу с начала создания этой темы.

  2. #352
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    И что, что с начала темы? Теперь нужно без оглядки на общую экономику накидывать ивентов «для ДВ»? Это проблема не может быть решена добавлением серебра для всех. А сама тема обозначалась как «добавление серебра в МЛМ», а не решение проблемы ДВ

  3. #353
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    У каждой битвы свой банк. Сумма этих двух банков одна и таже. Просто взять часть в пользу еще двух но в другое время суток. Сомневаюсь что причины технические. Видимо просто мало игроков с ДВ играет. Я в игре в любое время суток бываю. И с 18 до 2 по МСК наблюдаю больше всего активных игроков, значительно больше чем в любое другое время.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    И что, что с начала темы? Теперь нужно без оглядки на общую экономику накидывать ивентов «для ДВ»? Это проблема не может быть решена добавлением серебра для всех. А сама тема обозначалась как «добавление серебра в МЛМ», а не решение проблемы ДВ
    Хорошо, что админы не советуются с модерами, добавлять ли 100кк серы в марафон, или нет)

  5. #355
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Можно и сейчас, подсказать места?


    Чеки и карты денег есть и сейчас, хоть шанс и меньше. А то, что за каждую ежу дают серебро ты не учитываешь потому что это неудобно? Миражи продавай и сейчас.



    Дом - серебро, окупаемое золотом. Неудобно как вышло...
    Как ты на 79-100 скиллы тратишь по 50кк даже спрашивать не хочу.
    Про божеств вообще топ аргумент, смысла комментировать абсурд не вижу.
    Да ты что? За ежу дают серебро, а ни чего что это копейки серебра. Скил стоит 10кк, за ежу 3 звезды дают 500к, получается собрать на 1 скил нужно 20 дней, причем не тратя это серебро ни копейки. Скилов таких примерно 20-25, тоесть для того чтобы выучить скилы по 10кк которые, нужно ходить на ежу 500 дней, тоесть 2 года играть чтобы насобирать на скилы. Далее 40кк р8р, 80кк р8р2, ну и дургой шмот. получаем что еще 500 дней мы будем собирать на начальный шмот для нубов. Да перспектива огромная в этой игре. глядишь к пенсии 1ккк серебра ежей насобираешь.

    Ну да дом прям лярды золота нам сыпет, мне кажется или ты сейчас про пв года 2017-2018? Дом сейчас больше жрет денег чем приносит. Сейчас чертежи 10ур приносят 150-300к золота, а ресы стоят копейки. А для того чтобы вкачать дом нужно потратить 1ккк серебра, или золота. Ну и как через сколько дом начнет окупаться? И не надо мне нести бред, типа, мол ну так дом у многих прокачан. Зачем нести этит бред и всегда ставить в пример дедов которые еще лет 5 назад прокачали дом? такое ощущение что вы тугодумы, и кроме себя вокруг не видите ни чего. Мышление и логика напрочь отсутствует, помимо вас как бы есть и новички и слабоодетые персы, которые не могут в игре сидеть сутками или же донатить десятками тысяч.

    А зачем ты сейчас врешь так нагло, у меня в посте написано что на 79-100 скилы примерно уходит около 100кк в зависимости от класса. Вот например маг у него 10 скилов по 10кк, получаем 100кк, а есть классы где скилов больше.

    раз ты так нагло врешь, начинаешь привирать мои слова, то все с тобой ясно.
    Последний раз редактировалось Whellman; 06.07.2023 в 16:57.

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Да ты что? За ежу дают серебро, а ни чего что это копейки серебра. Скил стоит 10кк, за ежу 3 звезды дают 500к, получается собрать на 1 скил нужно 20 дней, причем не тратя это серебро ни копейки. Скилов таких примерно 20-25, тоесть для того чтобы выучить скилы по 10кк которые, нужно ходить на ежу 500 дней, тоесть 2 года играть чтобы насобирать на скилы. Далее 40кк р8р, 80кк р8р2, ну и дургой шмот. получаем что еще 500 дней мы будем собирать на начальный шмот для нубов. Да перспектива огромная в этой игре. глядишь к пенсии 1ккк серебра ежей насоберешь.

    Ну да дом прям лярды золота нам сыпет, мне кажется или ты сейчас про пв года 2017-2018? Дом сейчас больше жрет денег чем приносит. Сейчас чертежи 10ур приносят 150-300к золота, а ресы стоят копейки.

    А зачем ты сейчас врешь так нагло, у меня в посте написано что на 79-100 скилы примерно уходит около 100кк в зависимости от класса. Вот например маг у него 10 скилов по 10кк, получаем 100кк, а есть классы где скилов больше.

    раз ты так нагло врешь, начинаешь привирать мои слова, то все с тобой ясно.
    Деревья прекрасно стоят по 5кк+ на старых серверах и по 50кк+ на новом
    Серебро прекрасно получается за золото
    Золото за марафоны
    Больших ответов вы тут не получите

  7. #357
    Развивающийся Whellman приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Деревья прекрасно стоят по 5кк+ на старых серверах и по 50кк+ на новом
    Серебро прекрасно получается за золото
    Золото за марафоны
    Больших ответов вы тут не получите
    Очередной бред, вот я например пришел играть в игру, каким образом я буду тащить деревья с дома???? Для этого нужно прокачать дом и апнуть постройки, и поднять чистоту дома. а каким образом это можно сделать без доната? За 300-500к серебра с ежи? За 150к золота с продажи 2 узлов? Да таким темпом пару лет придется собирать и качать, и все тратить только в дом.

    Ну а слова серебро прекрасно получается за золото, просто говорит о вашем малой iq. Ответь тогда откуда берется золото?

    Золото за марафоны, за какие? За такие что идут сейчас, где нужно 23 дня делать? Ну смотри меня отправят с 20 числа в командировку на 10 дней. Получается все марик в пролете, мне не хватит 3 дней. А таких как я много, другие в отпуска уедут и на дачи. Да и марик такой что много на нем не получить, для новичков только по 2 задания каждый месяц. Учитывая даже если я их и сделаю, то смогу получить только 4 камня. а это всего лишь от 100 до 120кк золота. да мне этих денег даже не хватит на то чтобы выучить все скилы. Но при этом я должен 46 дней выполнять тупые кв типа тараникса и гео.

    Мой вывод, то что это делается специально, для того чтобы все шли и донатили. Даже БД сломали, не удивлюсь что специально сделали это. Судя по всему пора от сюда валить. Даже жалею что начал играть в это, только полтора года коту под хвост. В этой игре выпиливается все, что приносило доход игровым путем.
    Последний раз редактировалось Whellman; 06.07.2023 в 17:08.

  8. #358
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Хорошо, что админы не советуются с модерами, добавлять ли 100кк серы в марафон, или нет)
    Кстати, они также не слушаю гения-топикстартера идеей про 5кк серебра за 1 монету
    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Очередной бред, вот я например пришел играть в игру, каким образом я буду тащить деревья с дома???? Для этого нужно прокачать дом и апнуть постройки, и поднять чистоту дома. а каким образом это можно сделать без доната? За 300-500к серебра с ежи? За 150к золота с продажи 2 узлов? Да таким темпом пару лет придется собирать и качать, и все тратить только в дом.
    Еж в МИ и ПП не существует? Марафонов на новом сервере не существует?

  9. #359
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Хорошо, что админы не советуются с модерами, добавлять ли 100кк серы в марафон, или нет)
    Хорошо, что они так же не советуются с хомячками с форума, которые считают свою логику "дайти дених, мне мала" более логичной логики модераторов, которые по аргументам обосновывают точку зрения, основываясь на том, как устроена экономика в игре. Правда?

    Цитата Сообщение от Whellman
    говорит о вашем малой iq.
    Ты бы хоть получил основы русского, прежде чем на личности переходить, смешно же. Будешь как розововолосая девочка вот оправдываться...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.07.2023 в 17:09.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whellman Посмотреть сообщение
    Очередной бред, вот я например пришел играть в игру, каким образом я буду тащить деревья с дома???? Для этого нужно прокачать дом и апнуть постройки, и поднять чистоту дома. а каким образом это можно сделать без доната? За 300-500к серебра с ежи? За 150к золота с продажи 2 узлов? Да таким темпом пару лет придется собирать и качать, и все тратить только в дом.

    Ну а слова серебро прекрасно получается за золото, просто говорит о вашем малой iq. Ответь тогда откуда берется золото?

    Золото за марафоны, за какие? За такие что идут сейчас, где нужно 23 дня делать? Ну смотри меня отправят с 20 числа в командировку на 10 дней. Получается все марик в пролете, мне не хватит 3 дней. А таких как я много, другие в отпуска уедут и на дачи. Да и марик такой что много на нем не получить, для новичков только по 2 задания каждый месяц. Учитывая даже если я их и сделаю, то смогу получить только 4 камня. а это всего лишь от 100 до 120кк золота. да мне этих денег даже не хватит на то чтобы выучить все скилы. Но при этом я должен 46 дней выполнять тупые кв типа тараникса и гео.
    Ну на новых серверах там за марики сыпят серебра действительно - мама не горюй. Было бы прикольно, если бы не делали это)

    Кстати действительно, в марафоне 100кк серы. Че там, игра загнется? Экономика рухнет? Это ж какая огроменная масса золота была бы! Но не станет, какая трагедия

+ Ответить в теме
Страница 36 из 55 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения