+ Ответить в теме
Страница 36 из 217 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2168
  1. #351
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    если 7.5 у тебя вышло значит 144% базы в секунду с кражи у тебя выходит?) или всеравно 171?_)
    Если ты читаешь между строк, цепляешь из контекста первое попавшееся и "тыкаешь" оппоненту вне контекста и полной конструкции логики - разговаривать не о чем.
    Считаешь DPS от одного нюка экстраполируя его на бесконечной дистанции, апеллируя к тому что у других больше база у нюка, а ещё у других больше планка? Твоё право.
    Сины умирают, в очередной раз доказал, уничтожил всех в теме. Сигма, Патрик Бэйтмен.
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    мужики помогите человеку, решите задачу)
    (9краж х 120%баз)/7.5секунд(как он говорит) = сколько баз в секунду?
    О, опять вырвал из контекста, что соответствует вышесказанному. (отредачил первое сообщение добавив это)
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 22.10.2023 в 17:20.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Если ты читаешь между строк, цепляешь из контекста первое попавшееся и "тыкаешь" оппоненту вне контекста и полной конструкции логики - разговаривать не о чем.
    Считаешь DPS от одного нюка экстраполируя его на бесконечной дистанции, апеллируя к тому что у других больше база у нюка, а ещё у других больше планка? Твоё право.
    есть общий дпс, а есть дпс каждого нюка) который ты сам писал 171%базы за секунду несколько страниц назад)
    *** ты) балабол) мне тут еще втирают что ты и насчет планки своей солгал и 93к это у тебя на фулбафе планка и на вине, и фулзаюзе, а не на селфе)

  3. #353
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Слушай, дизарьчик. Ты же вроде друлем играешь? Сколько у друидов кнопочек которыми можно откатить или убить цели в масспвп?
    При этом сколько у тебя там имунок, порезок и контроля? Может расскажешь о том как тебя обязана опекать вся пати чтобы может быть ты максимум раз в полминуты что-то кинул в таргет, что в добавок могут тут же счистить? А в остальное время тупо стоишь в колено-локтевой позе даже от одного противника который без труда тебя выключает из игры?
    Какое это все имеет отношение к теме? Сика не возьмут в аренную тиму? Или у сика нет дамага чтоб убивать в масс замесах?

  4. #354
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    есть общий дпс, а есть дпс каждого нюка) который ты сам писал 171%базы за секунду несколько страниц назад)
    *** ты) балабол) мне тут еще втирают что ты и насчет планки своей солгал и 93к это у тебя на фулбафе планка и на вине, и фулзаюзе, а не на селфе)
    1) Общий ДПС - читай пару сообщений назад, его не существует кроме как в стерильных условиях в вакууме, т.к. считать это неэффективно
    2) ДПС нюка не существует, есть ДПХ, т.е. дэмэдж пер хит
    3) Про 93к писалось что планируется, а не фактом. Факт был в 90990

    Как успехи? Уже придумал, на что будешь скобочки ставить в конце дальше?)
    Учитывая что ты перешёл на слэнг дворового быдла с апелляцией на "мне тут ещё втирают" - ты ущемлён, а то, что тебе говорили кто-то - не более чем твои голоса.
    До свидания, перед модерацией извиняюсь за оффтоп, но к сожалению, если человек существует лишь в формате "байт - троллинг", какой-либо рациональной дискуссии у меня не выйдет, даже если я буду предоставлять какие-либо расчёты и факты.

    З.Ы. Всё ещё думай, что ты меня троллишь и байтишь, мне ничего не стоит писать на форуме или проводить какие-либо расчёты в т.ч. практические.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 22.10.2023 в 17:36.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    1) Общий ДПС - читай пару сообщений назад, его не существует кроме как в стерильных условиях в вакууме, т.к. считать это неэффективно
    2) ДПС нюка не существует, есть ДПХ, т.е. дэмэдж пер хит
    3) Про 93к писалось что планируется, а не фактом. Факт был в 90990

    Как успехи? Уже придумал, на что будешь скобочки ставить в конце дальше?)
    Учитывая что ты перешёл на слэнг дворового быдла с апелляцией на "мне тут ещё втирают" - ты ущемлён, а то, что тебе говорили кто-то - не более чем твои голоса.
    До свидания, перед модерацией извиняюсь за оффтоп, но к сожалению, если человек существует лишь в формате "байт - троллинг", какой-либо рациональной дискуссии у меня не выйдет, даже если я буду предоставлять какие-либо расчёты и факты.

    З.Ы. Всё ещё думай, что ты меня троллишь и байтишь, мне ничего не стоит писать на форуме или проводить какие-либо расчёты в т.ч. практические.
    если есть дпх в скилле за еденицу времени это и есть дпс, карл) не надо из себя дурака строить плез)
    значит наглали насчет планки)
    а расчеты я вижу какие ты проводишь)))
    Последний раз редактировалось avis84; 22.10.2023 в 17:49.

  6. #356

    По умолчанию

    Я, кстати, понял про изменение синей руны у щита пристов.
    Сам по себе скил всегда даёт физ щит, но сейчас с красной ручной добавляется 5/10/15/20% маг щит, поглощающий маг урон и дающий, пока этот доп щит не впитал энное количество маг урона, иммун к нег эффектам,
    а если магией пробить, то всё, он пропадает, и вместе с ним уверенка.

    Так вот, будет с синей ручной то же самое, только доп щит-уверена выбирает оба типа дамага (физ/маг) и усиливается до 20/30/40/50% от макс хп в зависимости от уровня рун

    .

  7. #357
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    если есть дпх в скилле за еденицу времени это и есть дпс, карл)
    значит наглали насчет планки)
    а расчеты я вижу какие ты проводишь)))
    Не знаю, зачем я это делаю вообще...
    DPS - это то, сколько урона ты заливаешь за секунду
    DPH - это то, сколько урона залито за 1 тыку
    Если DPH экстраполировать на время нанесения урона - это не DPS скилла.
    Фактически - DPS - AVG Damage, или урон, который наносится в среднем (!) в секунду.
    Если мы будем бесконечно проецировать одно умения на дистанции, а именно - беря во внимание отсутствия КД у умения / КД = времени применения => Мы не будем эффективны.
    Почему так:
    У сина имеется возможность раз в 15 секунд применить связку умений Ледяной шип (0.1+0.7) и Подлый удар (0.1+0.5*), которые в сумме без учёта КД в 0.2 равны одной краже 1.4 секунды.
    Указанная связка наносит урона больше, чем одна кража жизни, но имеют свой достаточно долгий КД.
    Если мы посчитаем DPS от любого из этих двух умений в частности - нам придётся поделить его на КД, ведть остальные ~14 секунд это умение урон не наносит. Или, мы должны посчитать DPS в разрезе одной секунды, при условии что повторить это мы сможем лишь через 15 секунд? Так это и есть DPH, который нельзя натянуть как сову на глобус на другой термин.
    Соответственно, игнорируя существование указанной связки, мы используем только кражу, которая является не более чем окном для заполнения пробелов / дебафом под burst-damage, а не самостоятельный скилл заменяющий ВСЕ остальные.
    Игра работает именно в комплексе, и наибольшую эффективность можно получить исключительно в комплексе, когда ты используешь все доступные инструменты. В ПВ в контексте сина просто спамить кражу (ещё раз напоминаю - без учёта макрос-меты) не эффективно, ровно как и просто кастовать кражу и сбу по КД. Кроме того - прожечься посреди файта в современных реалиях также не эффективно - ты теряешь 3 секунды которые из-за порогов почти не реально наверстать.

    Игра это не просто A делить/умножить/сложить/вычесть на/на/с/из В, это сложное уравнение.
    И когда я произвожу расчёты - я предпочитаю не посмотреть безоткатный скилл в N бесконечности, представив что я буду с него наносить X урона в секунду, а предпочту узнать - сколько урона и за сколько он нанесёт, чтобы сравнить с другими альтернативами, и выстроить цепочку умений.

    Да-да, син это не однокнопочная профа, если начать думать. А если не думать - ну, тип, можно и посчитать кражу за N бесконечности.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Да-да, син это не однокнопочная профа, если начать думать. А если не думать - ну, тип, можно и посчитать кражу за N бесконечности.
    Любая профа не однокнопочная и однокнопочная одновременно по сути. Просто син имеет на данный момент максимальную эффективность среди всех кто решит играть в одну кнопку. Причем в случае ПВЕ способен даже превзойти другие профы которые будут пытаться нажимать более одной кнопки при прочих равных. Ясное дело что можно выжать больше из него, но зачастую даже незачем.

  9. #359
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Эта фраза является ответом на твою фразу о том что стражам как хэви класу иметь контроль и антиконтроль при наличии дамага слишком жирно. Вот я и привел тебе пример с варом и танком, которые помимо дамага и живучести имеют контроль и антиконтроль, которые стражу почему-то иметь жирно. Я всего-навсего написал опровержение для бесконечных утверждений о имбовости стража в ПВП. Не так все гладко как тут описывают. Что касательно твоего "главного вопроса", так его нужно задать тем кто играет этими профами. Если эти профы так плохи но ими продолжают играть быть может людям нравится самобичевание. Это не мой путь, я больше комфорт люблю. Потому в ПВЕ которое занимает 99,9% времени играю стражем. На ИБ хожу сином и макакой, так как ими там очень комфортно себя чувствую. Сины так то у меня вообще на большинстве аккаунтов есть. Но исходя из того что жалоб на форуме от "ущемленных" проф особо то и нет, - скорее склоняюсь к тому что люди не видят никаких проблем в игре их персонажем. Ну а в общем и целом, - мне то что? Люди играют кем им нравится и как им нравится. А если у них все плохо то почему это должно меня волновать? Я что-ли должен решать чужие проблемы? Кто-то может и вовсе без монитора играет и ему несомненно очень трудно, - мне решать эту проблему или ему?
    Ты можешь перечитать еще внимательные мои сообщения, чтобы понять что твой пример с варом и танком не релевантный. У стражей как раз таки все отлично в пвп и это точно не тот класс, который требует бустов (это как раз то, с чего все началось). Более того, даже если его поднерфить (например тот же запал поставить ограничение в 150пз), он все еще останется в балансе.
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Как ты изящно выразил то что сейчас запал получается реализовать раз в год по праздникам.
    А теперь вопрос на засыпку: что же это за такая волшебная кнопка которую нельзя использовать, но при этом ею всех убивают?
    Ну все как я и написал, нужно срочно добавить стражу бобошку и антиджина, а то нету 100% кнопки "убить любого"
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 22.10.2023 в 18:25.

  10. #360

    По умолчанию

    Страж сможет постоянно делать -40пз цели одним ударом. Довольно сильный дебаф.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 217 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения