+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 364
  1. #351
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Зяб, крылышки, мистобаф, да... Одно зелье всего-то +50% дамага или сколько там.
    Сколько раз, раз 5 я уточнил? Что зяб экономит время, без него просто напросто финалку убиваешь не за 1 крутку а больше Ну куда нам читать

  2. #352
    Любопытный u_1260916932 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Почему на ДЗ пилюли не дают Оберону? В прошлом году на новом серваке в промиках давали. И так сервера долго не живут, полгода поиграет народ и валит. Ну вот зачем ограничиваете кач неба? Для чего? У меня 7 власти, квестов ни одного на небо с пятого власти, тупо жду ежи. Пилюли на небо заблокированы для Оберона. В чем логика? Зачем мешаете качу?

  3. #353
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,703

    По умолчанию

    Почему, мисс Бобо, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем блокируете предметы? Зачем продолжаете поощрять все сервера кроме 27? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно смотреть на раскачанных молодых гулей? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это произвол администрации, неуважение к игрокам, может быть, политика мыла, или вы боретесь за приколы? Иллюзии, мисс Круглик, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свои действия — бесцельные и бессмысленные, ведь другим сервам то давали и дают! Но они, мисс ДайПромик, как и ваше отношение к игрокам, столь же отвратительны. Только синий шар на ножках может выдумать скучное и безжизненное понятие «кач неба без квестов»! Вам пора это увидеть, мисс Бобошка, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мисс Круглик, почему вы упорствуете? Просто дайте промокод за компенсацию и мы не будем уходить с игры и удалять аккаунты
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #354
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260916932 Посмотреть сообщение
    Почему на ДЗ пилюли не дают Оберону? В прошлом году на новом серваке в промиках давали. И так сервера долго не живут, полгода поиграет народ и валит. Ну вот зачем ограничиваете кач неба? Для чего? У меня 7 власти, квестов ни одного на небо с пятого власти, тупо жду ежи. Пилюли на небо заблокированы для Оберона. В чем логика? Зачем мешаете качу?
    Так чтобы серв пожил дольше, а то повылазют тела с 10 пределом через час после разблокировки пилюль и будут нпсруказемлябить ущемлять тех кто меньше 100 лямов вдонил.

    И как-то нет вау-эффекта от пилюль когда за ежу под бафом каждый день по 200к дз дают, жизнь боль, ммо есть гринд.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #355
    Любопытный u_1260916932 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Бред какой то наркоманский несут последние-оба комментатора. Пытаются отвечать, но тему ***** не раскрывают. Неуд короче )

  6. #356
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Пошел второй месяц 2024 года...что там с объединением? Что по дополнительному марику на «Дионе»?

  7. #357
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Пошел второй месяц 2024 года...что там с объединением? Что по дополнительному марику на «Дионе»?
    Прошло 5166 секунд, а админы так и не ответили. Срочно создать 25 тем и написать письмо в ООН.

  8. #358
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Прошло 5166 секунд, а админы так и не ответили. Срочно создать 25 тем и написать письмо в ООН.
    Слабо...Сдаешь позиции по токсичности.

  9. #359
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Пошел второй месяц 2024 года...что там с объединением? Что по дополнительному марику на «Дионе»?
    Я думаю, для объединения должны закончится все длительные мероприятия на объедиеяемых серверах.
    Например, арена авроры, что бы не потерять рейтинг команд.

  10. #360
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я думаю, для объединения должны закончится все длительные мероприятия на объедиеяемых серверах.
    Например, арена авроры, что бы не потерять рейтинг команд.
    Помимо арены, сейчас идет сезон межсерверной битвы гильдий. Который продлится до мая месяца. так что раньше мая, а то и июня, ждать объединений не стоит.

    А вот про марик на Дионе, все же можно было бы и заранее выложить инфу. Например вот я не определился на каком сервере остаться. Ну основной конечно же Саргас, а вот на другом не знаю на каком. есть персы и на Дионе и на Обероне. Если бы сейчас дали инфу когда будет марик на Дионе, то я остался бы там и забросил Оберон. Оберон вообще убогий какой то, там не интересно играть с таким курсом голда, и затвиненым БД. На Дионе я даже за второе место выношу от 3 до 5кк монет. На Обероне же за 1 место даже 1кк не получаешь, стандарт 600-800 монет.

    Как по мне из-за вот этих тайн админов, серваки и пустеют, так как многие игроки не видят своего будущего на этих сервах. в чем проблема заранее расписать план развития серва?

    На обероне план разблокировки предметов, это не план развития серва, а наоборот план как убить сервак. В чем проблема сделать элементарные вещи доступными? Зачем блочить пилюли ДЗ за подарки? Зачем блочить молотки?
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 12.02.2024 в 14:34.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения