+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 368
  1. #351
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    «Обычно»

    Марафон оберона: перевод через час после новости
    Марафон странников: перевод через 3 часа после новости
    Новогодний марафон: перевод через 2 часа после новости


    «ОБЫЧНО»
    Очередные глупые передергивания, обычно имелось введу за последнее время обычно. Какой смысл смотреть что было в прошлые годы, если буквально только что отгремели ппраздники, на которых подарки переводили буквально по часам. Такого тоже обычно не было, а теперь получать предметы с задержкой это для нас ОБЫЧНО. Надеюсь, доходчиво объяснил?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #352
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Переводить в игру дают обычно на следующий день, думаем головой.
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Очередные глупые передергивания, обычно имелось введу за последнее время обычно. Какой смысл смотреть что было в прошлые годы, если буквально только что отгремели ппраздники, на которых подарки переводили буквально по часам. Такого тоже обычно не было, а теперь получать предметы с задержкой это для нас ОБЫЧНО. Надеюсь, доходчиво объяснил?
    Слово - не воробей.. а дальше сам знаешь

  3. #353
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слово - не воробей.
    Догони и добей.

  4. #354
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Очередные глупые передергивания, обычно имелось введу за последнее время обычно. Какой смысл смотреть что было в прошлые годы, если буквально только что отгремели ппраздники, на которых подарки переводили буквально по часам. Такого тоже обычно не было, а теперь получать предметы с задержкой это для нас ОБЫЧНО. Надеюсь, доходчиво объяснил?
    Можно пример вашего "обычно"? Практически все последние марафоны/промики доступны после 17-19 по МСК, иногда деление по серверам, в день опубликования новости

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #355
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Можно пример вашего "обычно"? Практически все последние марафоны/промики доступны после 17-19 по МСК, иногда деление по серверам, в день опубликования новости
    Да у него всегда очевидно задним числом и глупые передёргивания, кроме когда он передёргивает, у него они с умным видом.

  6. #356
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слово - не воробей.. а дальше сам знаешь
    Ну это ты уже опять за меня придумываешь, впрочем, ничего нового.
    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Можно пример вашего "обычно"? Практически все последние марафоны/промики доступны после 17-19 по МСК, иногда деление по серверам, в день опубликования новости
    Я даже конкретный пример привел, но "очень веселые юмористы" продолжают упражняться в остроумии и лучше меня знают, что я говорил, а чего не говорил.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #357
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Завтра профа, может выдадут.

  8. #358
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну это ты уже опять за меня придумываешь, впрочем, ничего нового.

    Я даже конкретный пример привел, но "очень веселые юмористы" продолжают упражняться в остроумии и лучше меня знают, что я говорил, а чего не говорил.
    Дружок, ты вытащил один конкретный случай, когда люди переводили на каждого твина около полусотни итемов, прилепил на флаг и размахиваешь, что есть сил. Сейчас, во-первых, не все получают награду и во-вторых - бОльшая часть будет переводить всего 9 итемов. Т.е. это по объему как стандартный промокод на мелкий праздник, а в таких случаях итемы приходят сразу, если перевести в первые минуты или в течение часа-двух - если перевести позже.

    Ну кто из нас "очень веселый юморист"? Продолжай, очень забавно наблюдать.

  9. #359
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дружок, ты вытащил один конкретный случай, когда люди переводили на каждого твина около полусотни итемов, прилепил на флаг и размахиваешь, что есть сил. Сейчас, во-первых, не все получают награду и во-вторых - бОльшая часть будет переводить всего 9 итемов. Т.е. это по объему как стандартный промокод на мелкий праздник, а в таких случаях итемы приходят сразу, если перевести в первые минуты или в течение часа-двух - если перевести позже.

    Ну кто из нас "очень веселый юморист"? Продолжай, очень забавно наблюдать.
    И то его пример, тоже не очень. Было такое уже, что или на НГ, или на ДР делали по часам на сервера переводы, что и логично делать.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #360
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну это ты уже опять за меня придумываешь, впрочем, ничего нового.

    Я даже конкретный пример привел, но "очень веселые юмористы" продолжают упражняться в остроумии и лучше меня знают, что я говорил, а чего не говорил.
    То есть один раз более чем из 25, за год, это для тебя обычно, ладно, вопросов больше нет

    Кайфарик ты плохой, ухади

+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения