+ Ответить в теме
Страница 36 из 68 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 680
  1. #351
    Первые шаги Topearufree на дне Реки Малиновок Аватар для Topearufree
    Регистрация
    27.12.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    как дела у вас?

  2. #352
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ещё не передумал оставаться на страже?
    Я извечный лукошам, в сике до сих пор как пьяный играю. Да еще кнопки все не выучены, чтобы хоть как-то бодаться
    Так что все еще познаю этот нью экспириенс и периодически плююсь. Лучше бы шама качал, но еще одна раскачку мне тупо влом было делать. Твина себе на баф в лице сина так и не докачал
    Колючая сущность лажности

  3. #353
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    *еще кучка нытья*
    1. 31 января не равно февраль
    2. Исторически все подрубается в первую профу ФЕВРАЛЯ
    3. Первая профа февраля - в эту среду
    4. Да, я считаю, что лок предметов на перевод действует абсолютно на все действия и вне проф изменения в это не произвести
    5. Чем мы лучше пасанов с Арктура, которые награду получили после 10 февраля?

    Ты конечно можешь щелкнуть своими пальчиками и сделать так, чтобы историческая проф-среда оказалась раньше, чем 7-го числа, но я сомневаюсь, что ты владеешь такими магическими способностями. Ты же магл
    Колючая сущность лажности

  4. #354
    Любопытный u_1261020447 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    список бреда который сам выдумал и верит
    1. И что? Внесли бы правки 31го 1го бу отправили.
    2. Исторически? Wtf? Если 2 раза совпала среда с выдачей награды за марик уже исторические события?
    3. Спасибо. А то не знали.
    4. Серьезно? Думаешь у админов прав на отправку заболоченных предметов нет? Или не могли бы их на сайт кинуть?
    5. Арктур был первый подобный сервер, поэтому и 10 число в их случае хорошо. Потом сделали работу над ошибками. И по твоей логике мы всем хуже игроков Дионы и Галатее?
    6. Прежде чем писать очередной бред упираясь в этом, хотя бы один пруф предоставил что это как то связано и что 31 го нельзя было ввести правку, а в феврале отправить.

  5. #355
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    В моей логике мы не лучше и не хуже остальных серверов. Хотя по наградам все же получше - чутка вкуснее
    Перевод плюшек почти постоянно прокидывается сразу на почту, а не на сайт - так что "не могли бы на сайт кинуть" тоже мимо.
    Сделать анлок раньше завершения марика? Ну как бы это тоже странный вариант

    А вообще
    Все подарки за марафоны будут начислены в течение 10 рабочих дней после завершения мероприятий.
    И пока 10 дней не прошло - все в рамках расписания
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 05.02.2024 в 11:16.
    Колючая сущность лажности

  6. #356
    Любопытный u_1261020447 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Думаю что блокировка связана с сайтом, а не с самим клиентом.
    А так, все в рамках, что описаны в Марике, хотелось бы получить какой то ответ от персонала проекта, видел только ответ Бобо в комменте что не знают выдадут ли награду сегодня (спрашивали в пятницу).
    Да и смысла тут писать нет, мы не чего не изменим и не узнаем видимо, придется просто ждать.
    P.s С людьми что по 10 твинов делают бороться не будут? Админы ничего по этому поводу не писали? А то какой-то странный буст по отношению к другим игрокам получается. Да и проги сторонние используют, а их не банят, странно наблюдать что и некоторые ивенты для них сделаны.
    На моей памяти это единственная игра где админы дали возможность запускать больше 1го окна, интересно это и разработка такая.

  7. #357
    Развивающийся u_1261073981 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Молодец, вырезал все основное в цитате) Хорошо, допустим, что каким-то магическим (и тебе самому не ведомым) способом без профы они не могут отправить, откуда такое предположение даже сами не знаешь как пишешь, но почему то все в это упираешь. Так почему нельзя было 31 в профе внести нужные правки в клиент? Что мешает им отправить без этих правок? У админов не прав на отправку предметов? Самому не смешно?
    Просто люди хотят к себе такое же отношение как и к остальным, все ждали в те сроки что выдавали ранее, а когда вас игнорят, ничего не отвечая, это уже перебор, не думаешь?
    ну ибред ты пишешь "все ждали в те сроки " в какие в условии написано 10 рабочих дней они еще не прошли так что сиди на 5 точке и молча жди , нытик очередной

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Думаю что блокировка связана с сайтом, а не с самим клиентом.
    А так, все в рамках, что описаны в Марике, хотелось бы получить какой то ответ от персонала проекта, видел только ответ Бобо в комменте что не знают выдадут ли награду сегодня (спрашивали в пятницу).
    Да и смысла тут писать нет, мы не чего не изменим и не узнаем видимо, придется просто ждать.
    P.s С людьми что по 10 твинов делают бороться не будут? Админы ничего по этому поводу не писали? А то какой-то странный буст по отношению к другим игрокам получается. Да и проги сторонние используют, а их не банят, странно наблюдать что и некоторые ивенты для них сделаны.
    На моей памяти это единственная игра где админы дали возможность запускать больше 1го окна, интересно это и разработка такая.
    какой де ты глупый , что вам таким отвечать каждый день, срок 10 рабочих дней он не вышел читай внимательно нытик !!!!!
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 05.02.2024 в 15:47.

  8. #358
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    С людьми что по 10 твинов делают бороться не будут? Админы ничего по этому поводу не писали? А то какой-то странный буст по отношению к другим игрокам получается. Да и проги сторонние используют, а их не банят, странно наблюдать что и некоторые ивенты для них сделаны.
    10 окон вполне реально водить и без прог, на средненьком компе. А зачем с ними бороться?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #359
    Любопытный u_1261020447 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261073981 Посмотреть сообщение
    какой де ты глупый , что вам таким отвечать каждый день, срок 10 рабочих дней он не вышел читай внимательно нытик !!!!!
    Очередной обиженный на весь мир, не надо на меня свой негатив сливать. Про свои 10 дней выше прочитай и не пиши бессмыслицу делая упор на то, что ни как не связано с тем, что я писал.
    Читать неприятно.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    10 окон вполне реально водить и без прог, на средненьком компе. А зачем с ними бороться?
    Это разве не является бустом? За одного перса играют, сдают/берут кв и т.д) а остальные окна по проге повторяют действия (особенно по чату это заметно)
    И это негативно влияет на игровой процесс остальных игроков и экономику всей игры. Не просто так во всех играх это запрещено, а при использовании прог на 2+ окон сразу бан дают.
    К примеру один и тот же человек что и я делал одинаковые вещи в игре, только предварительно открыв 10 окон, но в итоге ему x10 денег/рейсов и т.д дадут (не говорю про привязанные вещи).
    Не говоря про лаги что они своими твинами создают на ивентах/межсевер локациях.
    Из бд забирают монеты просто тыкая каждое окно, не внося вклад в команду, уменьшая награду всех остальных и т.д и т.п. можно долго описывать их вред игре, но думаю вы и так все знаете.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.02.2024 в 14:18.

  10. #360
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Это разве не является бустом? За одного перса играют, сдают/берут кв и т.д) а остальные окна по проге повторяют действия (особенно по чату это заметно)
    И это негативно влияет на игровой процесс остальных игроков и экономику всей игры. Не просто так во всех играх это запрещено, а при использовании прог на 2+ окон сразу бан дают.
    К примеру один и тот же человек что и я делал одинаковые вещи в игре, только предварительно открыв 10 окон, но в итоге ему x10 денег/рейсов и т.д дадут (не говорю про привязанные вещи).
    Не говоря про лаги что они своими твинами создают на ивентах/межсевер локациях.
    Из бд забирают монеты просто тыкая каждое окно, не внося вклад в команду, уменьшая награду всех остальных и т.д и т.п. можно долго описывать их вред игре, но думаю вы и так все знаете.

    Как я уже сказал, многие такие действия можно делать и в ручную, без программ и мощного пк. Тебе так же не мешает ничего делать так же.
    Кроме того, за счёт таких игроков на рынке игры больше предметов, в том числе, нужных тебе, а значит дешевле цена. Минусы есть?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 36 из 68 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения