+ Ответить в теме
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 464
  1. #351
    Гроза бездушных asphx1337 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Хмммм, есть ли у меня в планах многомиллиардный шмот?
    Пока не знаю... Штош, если я смогу сэкономить пару сотен лямов, тогда возьму ресики!
    А если нет, то так уж и быть, сущности!
    Похрюкал, спс
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  2. #352
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Плаки плаки
    Ну тут ты-таки зря хихикаешь. Уж срок хранения наград можно было сделать больше.
    Мне без разницы, сущности как брал, так и буду, но тут сделано.. ну прям неидеально.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты-таки зря хихикаешь. Уж срок хранения наград можно было сделать больше.
    Мне без разницы, сущности как брал, так и буду, но тут сделано.. ну прям неидеально.
    Так а чего кота за яйца тянуть. Не назван крайний срок значит этот аттракцион невиданной щедрости бесконечен до пока не будет отменен. Что теперь и срок годности вечный приколачивать к этим огрызкам? Мало лагает сайт чтоль?

  4. #354

    По умолчанию

    2мыло: предлагаю сделать еще временно неограниченный марафон «Жалкие квестики». За сделанный дз квест, на сайт будет начисляться одна пилюлька. Классно я придумал?

    Ребятам выше: итемки ограничены по времени потому что скоро новый сервер, сабжи готовы, сто тысяч сундуков готовы к покупке и еще двадцать миллионов на подходе. Негоже будет если очередной БьюНищих соберет вчд не на третий день сервера, а на второй
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #355
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Негоже будет если очередной БьюНищих соберет вчд не на третий день сервера, а на второй
    Ну тут прототипа надо спросить

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6.   #356

    По умолчанию

    Друзья!

    Награды за событие «Жаркие сражения» начислены. Вы можете найти их на странице передачи предметов. Перевод станет доступен после 12:00 мск 26 июня.


    Желаем приятной игры!

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Текст в интерфейсе это всего лишь набор символов. Он не определяет реальность. Судя по последним сообщениям администрации, собираются все таки вернуть время обратно на 18, поэтому, скорее всего, не меняют время в интерфейсе.
    Собираются вернуть обратно на 18. Если не было патчей от китая по изменению времени арены с 18 на 19, зачем то в чём причина скрытого изменения времени? Это не объясняет, почему арена перестала запускаться в 18.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  8. #358
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Собираются вернуть обратно на 18. Если не было патчей от китая по изменению времени арены с 18 на 19, зачем то в чём причина скрытого изменения времени? Это не объясняет, почему арена перестала запускаться в 18.
    Из того, как я понимаю: китайцы у себя проводят арену с 19, но нам попросили когда-то сделать с 18. Они передали нам какой-то экстренный промежуточный патч для чего-то другого и в нем не переставили время арены со своего (с 19) на наше (с 18).

  9. #359
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Из того, как я понимаю: китайцы у себя проводят арену с 19, но нам попросили когда-то сделать с 18. Они передали нам какой-то экстренный промежуточный патч для чего-то другого и в нем не переставили время арены со своего (с 19) на наше (с 18).
    Когда там уже аренка будет 1 на 1. А то эта 6 на 6 фуфло какое то.

  10. #360
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Когда там уже аренка будет 1 на 1. А то эта 6 на 6 фуфло какое то.
    С обновой.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения