+ Ответить в теме
Страница 36 из 214 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2131
  1. #351
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Так а причем тут рейтинг топ100? 250па это действительно персонаж в районе среднего, говорю как человек со 150-160па твинами
    Как то, что ты являешься обладателем кучи профармленных или задоненых чаров опровергает мой тейк?
    В среде топов 250 па конечно является средним показателем, в топ кланы куклы ниже среднего не берут.
    Но неужели в голову не приходит, что если брать по серверу, то это совсем не средние показатели?
    Да что говорить, этот спор идет от начала существования игры, где папки точно также лет 15 назад выходили на форум и рассказывали всем, что персы без +10 круга это не персы, что это средний показатель точки, при том, что тогда реальные люди с +5 кругом в среднем бегали.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    В среде топов 250 па конечно является средним показателем, в топ кланы куклы ниже среднего не берут.
    А при чем тут фикс вампирика в пве?

  3. #353
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я тут фильм смотрел вчера, смотри, нашел стража. Намек понял?
    Нет, не понял, ты просто ушел от вопроса с обычной клоунадой.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Богини, что же ты такое несешь...
    Пойду расскажу сокланам что я топ с 300па и кругом 2па на стоковом хх и 10па на атласе, поржем хоть
    Не трогай богинь и топов своей клоунадой, ты просто продолжаешь клоуничать, подменяя понятия и перевирая мои слова.
    Я не говорил, что 250 это топ из топов, я писал, что 250 па это не средний персонаж, он средним является только с точки зрения топов.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А при чем тут фикс вампирика в пве?
    Все началось с того, что я написал, мол фикс вампиризма больнее всего ударит по средним чарам и тут пошла дискуссия что такое средний персонаж.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #354
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Плаки-плаки, теперь физикам придется иногда что-то нажимать, а не тупо макрос
    Сидит такой челик на маге с кнопкой моментального хила, без отката и стоимости и паясничает над физиками
    Перечисли подобные штуки у физиков для ПвЕ. Я подожду.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 04.08.2024 в 14:41.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #355

    По умолчанию

    Еще раз.
    Если ты, входя в топ8 стражей по версии топ8 стражей, не смог собрать ПОВТОРЮСЬ круг хх2 и 2па камни с нынешними ценами - вопросов больше нет.
    Кстати я еще топ80- паладин, прикинь? Я сильный. Мое мнение важное.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Как то, что ты являешься обладателем кучи профармленных или задоненых чаров опровергает мой тейк?
    В среде топов 250 па конечно является средним показателем, в топ кланы куклы ниже среднего не берут.
    Но неужели в голову не приходит, что если брать по серверу, то это совсем не средние показатели?
    Да что говорить, этот спор идет от начала существования игры, где папки точно также лет 15 назад выходили на форум и рассказывали всем, что персы без +10 круга это не персы, что это средний показатель точки, при том, что тогда реальные люди с +5 кругом в среднем бегали.
    Никогда не был в топ клане, всю жизнь сижу сижу в пве кланчиках с твинами

  7. #357
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да такое было бы норм. Нужно призвать Енота!
    Хватит дергать енота по поводу и без. Она не отвечает за сайт

  8. #358
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    Если ты, входя в топ8 стражей по версии топ8 стражей, не смог собрать ПОВТОРЮСЬ круг хх2 и 2па камни с нынешними ценами - вопросов больше нет.
    Кстати я еще топ80- паладин, прикинь? Я сильный. Мое мнение важное.
    Ты можешь клоуничать сколько угодно, но скоро будешь клоуничать на форуме сам с собой, если в ближайшие дни анонсируют нерф гостов.
    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Никогда не был в топ клане, всю жизнь сижу сижу в пве кланчиках с твинами
    Секунду, тут же все минуту назад начали спамить, что топовость определяется куклой, а не нахождением в топ клане? Вы уж определитесь с определением.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #359
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Сидит такой челик на маге с кнопкой моментального хила, без отката и стоимости и паясничает над физиками
    Перечисли подобные штуки у физиков для ПвЕ. Я подожду.
    Как лучник, ехидно смеюсь над паникой ближников. Хотя лучником мне уже недолго быть, пойду в ДК, у которого вампирик и так фактически будет отключен уже на выходе.

    Деревенщина с 27

  10. #360
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Ввожу тег #передернутьенота
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 04.08.2024 в 14:46.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 36 из 214 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения