Страница 36 из 125 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1245
  1. #351

    По умолчанию

    Честно говоря, так и не понял где смотреть +4% от бонусов. Но Дарли, думаю, не ошибается. Пасип за расклад. Мне он был нужен.

  2. #352

    По умолчанию

    Одно плохо, дырки даже в начальном лунном сете дороговато выходят )

    Спасиб Дарли, что развеял сомнения
    каза пернатая ©

  3. #353
    На перепутье dorray житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    зато лунная Сансара смотрится красивей :Р Интересно, на Антаресе уже кто-то собрал оттуда что-нить?
    P.S.: даёшь скрины маг. пух Нирваны с руоффа!

  4. #354
    Развивающийся devx житель Идеального Мира Аватар для devx
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Одно плохо, дырки даже в начальном лунном сете дороговато выходят )
    Насчет дырок надо подходить, как всегда, системно.

    Я сделал в экселе табличку стоимости создания и переноса дыр:



    Теперь для простоты рассмотрим крайние варианты - когда у нас имеется исходная шмотка с 2 дырами и мы хотим получить нирвану с 4 дырами.

    Возможных способов достигнуть этого, два, - сделать 4 дыры в исходной шмотке и потом перенести их при крафте нирваны, либо крафтить нирвану а потом в ней уже сверлить дырки.

    Для ХХ шмотки стоимость первого способа составляет 269,3голда или около 135кк, второго - более 1600 голда или более 800кк.

    Для лунной шмотки тоже самое составляет 789,3 голда или 395кк и те-же самые более 1600 голда или более 800кк соответственно.

    Таким образом однозначно видно, что все манипуляции по увеличению дыр надо производить с исходным шмотом до того, как он будет превращен в нирвану. Ибо после этого стоимость создания дырок возрастает астрономически.

    Для себя я решил вообще не париться с дырками по нескольким причинам:

    Во-первых, я собираю лунный нирвана сет, а в шмоте 13 ранга уже создание 4 дыр само по себе достаточно дорогое. Вместо того чтобы тратить 400кк на 4 дыры я лучше эти же деньги потрачу на вставку в рандомно полученные дырки 11-х камней.

    Во-вторых, судя по всему, при крафте нирваны с высокой вероятностью получается шмотка с 3-мя дырами. Статистики пока маловато, я скрафтил пока всего 2 шмотки но обе получились с 3-мя дырами (исходные лунные были с 2-мя). Поэтому считаю что получить нирвану с 3-мя дырами уже неплохой результат.
    Также у меня в исходном лунном шмоте одна шмотка получилась с 4-мя дырами, вот их я разумеется перенесу.

    Ну и в третьих, никакой спешки нет, кто его знает что там будет в будущем, возможно дыроколы подешевеют (ходят упорные слухи что их опять включат в виде награды за ежу), в любом случае главная задача это получить нирвана сет с 3-мя дырами и 11-ми камнями, она сама по себе достаточно не быстрая. Ну а к тому времени, когда я ее решу, возможно я и решу потратить по 533кк на каждую 4-ю дырку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: calculate_slots.gif‎
Просмотров: 1187
Размер:	10.2 Кб
ID:	82111  
    Dаrli WB 102+, Darli WF 101+, Вега, прагматичный скептик. Terraon & Зодиак master.
    Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.

  5. #355

    По умолчанию

    Тоже слышал что часто получаются вещи с 3 дырами.
    Себе сделал из исходного 2-дырочного лунного. Не колол дырки так как высокая вероятность, что при двух апгрейдах получится больше дыр. Так и вышло. При первом же грейде получилось 3 дырки. При втором уже их переносил.

  6. #356

    По умолчанию

    Где-то тут в теме была ссылка на ПВИ-форум там указывалось что при 1 аппе вероятность 3 дыр 80%, 4 и 2 дыр по 10%.
    каза пернатая ©

  7. #357
    Любопытный usasamo4ka житель Идеального Мира Аватар для usasamo4ka
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    спс, полезный гайд
    счастливая ЛИСИЦА гильдии ~ICE~
    Девочка-статья: UsaSama (с) Жабодав
    это Strongs и NWO ,
    а это ~ICE~

  8. #358
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Где-то тут в теме была ссылка на ПВИ-форум там указывалось что при 1 аппе вероятность 3 дыр 80%, 4 и 2 дыр по 10%.
    А % дыр на Оружие там случайно нету?

  9. #359

    По умолчанию

    Нету (

    Нашла ту ссылку из темы http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Fp%3D11177052
    каза пернатая ©

  10. #360
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    разьве если скрафтить,например,спектральную накидку,не одевать ее,апнуть в сансару,она автоматом наденется чтоли?

    будет скорее всего также с символом сохранения,не более..
    короче, вчера камраду крафтил сапоги. Сначала 99 гринголд, потом оба нирвановских апгрейдов. В итоге получились просто со сплетателем душ, передавались нормально

Страница 36 из 125 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения