+ Ответить в теме
Страница 360 из 427 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 4266
  1. #3591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Белорус ничего не добьется? Серьезно? я хоть и в оппозиции, но не признавать тот факт что ТЛ самый сильный клан на Саргасе нельзя. Последние 2 садемана хороший пример. Ремесло отличный пример. и на гвг на 1 никто их не потянет. так что прикройте свой мешок сказок)
    На твоем месте я бы из будки не вылезал,а то слишком сильно начинает не вкусно пахнуть.
    Если ты не уловил мой посыл,то можешь смело ехать в город в Перу,там тебе будут рады.

  2. #3592
    Первые шаги sergos1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtOfNevermore Посмотреть сообщение
    HUNTERS и не сбивает ТЛов и атаки на себя,так как все хотят фана.
    ех было время
    Таразед мист давно и надолго 85лвл SerjТRU мастер ги DarkSworD
    Двое за дру, танк и прист в 55 по кругам.. а на первых двух заставах миста и стража хватит..

  3. #3593

    По умолчанию

    Обиженый он такой обиженый на всех чтоли то он несколько страниц назад в ТЛ какахами кидал потом в рябов теперь в нас ))) У нас в городе у памятника Ленину тож такой же стоял придурок были комунисты он за демократию был потом стал за комунистов сейчас в психушке.

  4. #3594
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Обиженый он такой обиженый на всех чтоли то он несколько страниц назад в ТЛ какахами кидал потом в рябов теперь в нас ))) У нас в городе у памятника Ленину тож такой же стоял придурок были комунисты он за демократию был потом стал за комунистов сейчас в психушке.
    Только мой город не пали) То что тлы говнюки никто не отрицает, но так же нужно понимать , то что они сильнейший клан на саргасе, а если вы скажете что это не так, то они не станут от этого слабее) да я против всех)))и вы меня не бьете, потому что я 29 лвла)

  5. #3595

    По умолчанию

    Шел 2019 год, подобие человека до сих пор что-то скринит в этой игре и кидает это на обозрение. Скоро глядишь со дна постучат этому комьюнити.

  6. #3596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Ну припекло немного, зачем сразу на форум то? Просто у парня тяжёлая неделя... две точнее��
    А почему бы и нет? Страна должна знать своих героев.) Тем более, что теперь будет что почитать, да и полезно иногда показывать истинное лицо достойных представителей хантерсов.)

  7. #3597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtOfNevermore Посмотреть сообщение
    Шел 2019 год, подобие человека до сих пор что-то скринит в этой игре и кидает это на обозрение. Скоро глядишь со дна постучат этому комьюнити.
    Сударь, а вы не хант случаем? Очень уж манера вашей речи их напоминает.) Первые же слова и сразу попытка спуститься до оскорблений.)

  8. #3598

    По умолчанию

    Ну вот, пришёл злой цензор и всё потёр)))

  9. #3599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Сударь, а вы не хант случаем? Очень уж манера вашей речи их напоминает.) Первые же слова и сразу попытка спуститься до оскорблений.)
    Нет,я не Хант,не Реборн. Мне просто смешно,как сидят люди, пытаются зачем-то что-то скринить, для таких случаев есть чс, и скажу тоже самое абсолютно любому человеку,что скринить- это диагноз,который стоит лечить.
    Если это жалкая попытка показать какие в хантах люди,так у вас точно такие же, которые ещё умудряются и в горны кричать, правда только с твинов, ибо смелости написать с основы им не хватит, трусливый планктон он везде трусливый планктон.

  10. #3600
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    С 1-2 человек судить о клане такое себе, хотя не видел ещё ни одного клана, и никто не переубедит в обратном, который не полоскал соперника крепкими словечками в ТС, особенно вовремя замесов, гвг, ремы и проч.
    Твины или не твины орут в горы тоже вопрос, но далеко не весь ТЛ это поддерживает, судя по реакции клан чата, зачастую откровенного раздражения от офицеров и обычных членов клана. Поэтому давайте не будем ярлыки вешать. Саргас наиболее спокойный в этом плане сервер из тех на которых играл я, есть с чем сравнивать. И без всего этого флейма в мир чат и горны гораздо проще и комфортнее играть.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

+ Ответить в теме
Страница 360 из 427 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения