+ Ответить в теме
Страница 360 из 387 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 3870
  1. #3591
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ульта, перенос силы, 3чи, плющ с зелёной, дп красная, вихрь зелёная, дп, плющ. В любом данже юзаю обычно этого хватает и босса нет.

  2. #3592
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasher222 Посмотреть сообщение
    Дорогие мистики, которые качают небо власти/равенства в писе, подскажите пожалуйста самый эффективный макрос для кача (и руны в скиллы для кача).
    Ps. В соло.
    3чи плющ (зелёная) , заросли(тут для драк синяя, но у меня остаётся антиджин) хилл, шквал(золото или зелёная), цветы на дебафы и масс хилл(золото). Если живучести не хватает, вместо масс хила одиночный, а вместо дебафцветов чи. Ну тут уже тестите, каждому ведь свое. Занимаю соло спот и спокойно набиваю.

  3. #3593
    У наставника Ficha268 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2019
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят какие лутше карты S на миста???

  4. #3594
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ficha268 Посмотреть сообщение
    Ребят какие лучше карты S на миста???
    ВЧД 2 РБ - лучшие S карты на любой класс.

  5. #3595

    По умолчанию

    Короче, играю дру и всегда чищу на лапах. Мне тут сказали, сколько раз улттовпла - не замечала, улттовпла ради раны когда откат. Что якобы ульта раздевает. Что это за новости такие? Оо Ну якобы кто то что то там в Ла ращдевал Боса когда изгнание не работало. Мне тут просто предложили при том что нет Вара кинуть в ците ульта, типа ей раздеть, рану кинуть ей и не надо время тратить сразу кинуть драки. А я потом думаю, ну конечно
    Элементарно же, чет я не замечала при применении ульты раздебафа!
    Вообщем это я нупик или как


  6. #3596
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    Короче, играю дру и всегда чищу на лапах. Мне тут сказали, сколько раз улттовпла - не замечала, улттовпла ради раны когда откат. Что якобы ульта раздевает. Что это за новости такие? Оо Ну якобы кто то что то там в Ла ращдевал Боса когда изгнание не работало. Мне тут просто предложили при том что нет Вара кинуть в ците ульта, типа ей раздеть, рану кинуть ей и не надо время тратить сразу кинуть драки. А я потом думаю, ну конечно
    Элементарно же, чет я не замечала при применении ульты раздебафа!
    Вообщем это я нупик или как
    Эм, это точно вопрос к мистикам ?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #3597

    По умолчанию

    А прошу прощения. Да что то видно не заметила название темы) Читала одну, видео не туда нажала) не разглядела в телефоне


  8. #3598
    У наставника ICE_LAW житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это просто катастрофа, пару лет не играешь, заходишь и хочешь рыдать.
    А как вообще теперь играть мистиком, китайцы где-то гайд разместили, я вообще не понимаю, какая теперь логика в управлении.

    Как моба из толпы вытягивать, что бы на тебя все не сагрились? Как соло мобов лупить, и прокачивать перса?
    Раньше была автоматическая атака на случай, если на тебя моб сагрится, ну может ты афк, пока летишь куда-то, да и от пвп это часто спасало, а кто теперь защищать будет бедного мистика?!
    Весь смысл класса был в том, что бы пет моба лупил пока, ты одним пальцем левой ноги его хилишь, а сам чай пьёшь. Теперь ни логики, ни смысла, прокачиваешь персонажа, а он в бесполезный предмет превращается. Сплошное разочарование.
    В мире есть один абсолют, - всё остывает.

  9. #3599
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    У меня в последнее время Чутье криво работает. Бывает после одного удара уже спадает, хотя оно на 3 удара за 10 сек. Кто-то заметил это тоже? Баг или фича очередная?
    UPD: Оказывается ультопет при атаке поглощает заряды чутья, при этом его атака не меняется, это ужасно)
    Последний раз редактировалось MasikPW; 22.02.2021 в 12:08.

  10. #3600
    Развивающийся Moorel1se на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Божечки, с мистиками всё совсем плохо

+ Ответить в теме
Страница 360 из 387 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения