+ Ответить в теме
Страница 361 из 855 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 8549
  1. #3601
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Вот и что делать лисам, кому феня нравится больше, нежели макак =\ Стоит ли ждать чуда

  2. #3602
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Вот и что делать лисам, кому феня нравится больше, нежели макак =\ Стоит ли ждать чуда
    Нет. Этого чуда может ещё лет 5 не случиться.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3603
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    У меня вопрос к лисам часто посещающим БД и искушеным в пвп в целом.

    Я пве-шник, но вот польстился на монетки с БД. Шмот у меня морайский ну и как вы догадываетесь часто падаю с одного удара. Обычно на БД развлекаюсь кидая всякие гадости типа чистка и тикаю. Иногда если толпа лупит тигру тоже не гнушаюсь.

    В общем хотел спросить у знающих лис. Какую комбинацию скилов они бы посоветовали бы чтобы разнообразить БД? Например часто кидаю колдовство, но не знаю что бы дальше такого умного сделать и тупо гляжу на пушистого колобка когда он удирает или просто ждет когда спадет скил? Что лучше всего после колдовства кидать? Поделитесь веселыми комбинациями?

    Имунками пользоваться я не умею.

  4. #3604

    По умолчанию

    Попробуй чи высосать с таргета, когда он в колобке. Грабли с торнадом и повешать пета, затем морай отсос и на две ноги со станом вдогонку.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #3605
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Еще довольно весело массовый 79 дебаф кидать. В принципе, не выходя из лисы есть что поделать: колдовство, изгнание, 79 дебаф, кража чи, разграбление, ранение, оцепенение.



  6. #3606

    По умолчанию

    По-моему, бобошка аналог пристовской печати по использованию в ситуациях " аааа, че делать, че делаать?! Кину гадость" так же часто невпопад и спасает цель) и так же сложно отменить) тупо рефлекс.
    Вредная темная белка

  7. #3607
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    В общем хотел спросить у знающих лис. Какую комбинацию скилов они бы посоветовали бы чтобы разнообразить БД? Например часто кидаю колдовство, но не знаю что бы дальше такого умного сделать и тупо гляжу на пушистого колобка когда он удирает или просто ждет когда спадет скил? Что лучше всего после колдовства кидать? Поделитесь веселыми комбинациями?

    Имунками пользоваться я не умею.
    Наиболее эффективное комбо лисы, которая хоть иногда пвпшится: свой стан - стан с пета - саранча - два каста любым скилом (в зависимости от пения мб 2 зелёнки или зелёнка+аое или три зелёнки, потренируйтесь на мобах) - стан. Основная цель - чтобы контроль был непрерывным. До этого лучше сдёрнуть лишние бафы и повесить рану, и если всё делается не на фулл хп жирной цели, цель не такая жирная, и дамага хватает, то этим ещё и убивают) В процессе раздамаживания после саранчи можно покидать секрет духа. Но если противник не откатил джинна, то вы рискуете своего слить и остаться без защиты. Но когда враг с флагом, все средства хороши.
    Лично я колдовство использую не просто как попало, а по причине: сбить приста с воздуха, выбить зоо/тень из формы, предупредить нападение на себя и так далее. А просто так, если не собираешься убивать и дамажить некому, оно не много пользы принесёт. Слив 50 чи, а цель упрыгает себе дальше.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3608

    По умолчанию

    в пвп 1 на 1 колдовство юзаю только для того чтобы вызывать и отхилить пета, по таймингу выходит идеально
    в масс пвп чаще всего, чтобы снять с себя/сапортийца вражеское дд, реже чтобы выбить из формы и скинуть с полета
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #3609
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Наиболее эффективное комбо лисы, которая хоть иногда пвпшится: свой стан - стан с пета - саранча - два каста любым скилом
    Спасибо всем ответившим. Попробую. Правда 2чи у меня редко когда есть на БД. Мне именно нужно было то, что дешево и сердито т.к. время между ресами не большое anyway. Думаю паразит в лисоформе (это про этот 79 дебаф тут писали?) будет самое то перед смертью. Еще и мож урону какого натикает

    Кстати я еще заметил что на колдовство большинство противников как-то нервно реагируют - сразу начинают за мной гоняться Гораздо меньше реагируют если по ним просто соплей залепить и нанести немного урону - тут могут вообще не отвлекаться. Интересный психологический парадокс

  10. #3610

    По умолчанию

    Адские жадничают)
    А как же сбить бурю?
    Не знаю, даже чистить удобней в бобо, а то тут же перебафаются =.= мне дак иначе контроля не хватает.
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 361 из 855 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения