Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 361 из 983 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 9822
  1. #3601
    Первые шаги Levaia житель Идеального Мира Аватар для Levaia
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    для хуриков:
    1. по ПМ надо ходить, полный бред предъявлять за агитацию. Просто так с неба ничего не падает, хотите усилить клан, напрягайте булки. Тупо для примера: иморалы не с персея иногда спрашивают меня почему я в "каких-то мымрах", от хуриков тишина. Как думаете, если отбросить все аспекты, куда я бы пошел после этого?
    2. нытье про численный перевес. Всегда все хотят тащить, раз уж вар с двумя самыми многочисленными кланами, то априори онлайн у вас ниже и не надо в этом винить кого-то, толку ноль. Лучше молча думать как исправить

    для иморталов:
    1. чем мы больше чего-то хотим, тем меньше этого получаем. Не слетайтесь на замес, как мотыльки на свет и, возможно, у вас будет больше фана. Глупо обвинять кого-то от ухода от замеса, если вас намного больше, никто не любит сливаться в тупую. В том числе и вы сами

    Вобщем у каждого своя правда и хрен кто-то кому-то что-то докажет
    Сань был у хуриков такой опыт бегать оп пм*ам и переманивать игроков. В одно время весь сервер так делал. Но не много это приносит результатов.)
    Ronin

  2. #3602
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levaia Посмотреть сообщение
    Сань был у хуриков такой опыт бегать оп пм*ам и переманивать игроков. В одно время весь сервер так делал. Но не много это приносит результатов.)
    да это всегда было есть,и будет-и нет в этом не чего плохого,во всяком случак для клана который это делает.(под лежачий камень вода не течет)

  3. #3603
    Любопытный straza228 на дне Реки Малиновок Аватар для straza228
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    мне тут сказали ,что на форуме движ , поздно я, видимо уже закончилось всё. 6 страниц за одну кружку кофе.

  4. #3604

  5. #3605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Жизнь на серве не заканчивается сегодняшним днём.
    Резоны не предоставлять "пруфы" - вам изложены. Увидим всё в ближайшие пару недель, я думаю Народ же надо добирать, чтобы кинуть вар Ветрам ))) Пока что ведь очко жим-жим. Надо боооооооольше тел
    Мед извини но ты не в теме, видимо инфу тебе не ту дают твои агенты =))

  6. #3606
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Ыыыыыыыыыы, правда чтоле?

  7. #3607
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecunningliska Посмотреть сообщение
    у нас с ними не было союза,мы держим нейтралитет
    Вот это поворот
    Лось не ник, а состояние моей души

  8. #3608

    По умолчанию

    На самом деле Санчез прав, сколько уже бегаю ноукланом, в клан позвали только имморталы, остальным насрать. Что гопник, что рыжий, оба ссыкуны и могут только плакать, и их соклане поэтому также сидят и ноют

  9. #3609
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wkokakola Посмотреть сообщение
    На самом деле Санчез прав, сколько уже бегаю ноукланом, в клан позвали только имморталы, остальным насрать. Что гопник, что рыжий, оба ссыкуны и могут только плакать, и их соклане поэтому также сидят и ноют
    За тобой бегать надо ? у тебя нет своего мнения и виденья ?

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  10. #3610
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    И желательно что бы ты хотя бы сказал кто ты

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

+ Ответить в теме
Страница 361 из 983 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения