+ Ответить в теме
Страница 361 из 1570 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 15694
  1. #3601
    Защитник Города Драконов siel73 на пути к Городу Драконов Аватар для siel73
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hueko Mundo
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaenoir4 Посмотреть сообщение
    Про низкие лвл знаю, прокачал трех десяток синов 20+, и по разным причинам забивал на них) На скольк мне известно машина для убийств стоит дофига бабла (4 удара/сек, как я смотрю, дело желательное для ПВП и не дешовое...) Вот сейчас кажется окончательно определился, что хочу сина, выберу сервер и начну жизнь с чистого листа! Ещё на счет машинки для убийств: мой знакомый син на 34 лвл убивал меня - 43 приста, а на 56 лвл он уже замочил лучника 76, а сейчас, на 61 лвл он сам мочит 108 мобов, которые меня, 51 приста, с одного удара валят... Вот на него насмотрелся...
    На 90-100лвлах баланс восстановится, поверь.
    "Бабушка контрактов" (с)

  2. #3602
    У наставника LeeeeH житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем.Хотел бы услышать ваше мнение что изменить вот тут https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cb4d11dcd3e060 играю без доната,большими средствами не обладаю.

  3. #3603
    Banned SweeT_DreameR_inc житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaenoir4 Посмотреть сообщение
    Про низкие лвл знаю, прокачал трех десяток синов 20+, и по разным причинам забивал на них) На скольк мне известно машина для убийств стоит дофига бабла (4 удара/сек, как я смотрю, дело желательное для ПВП и не дешовое...) Вот сейчас кажется окончательно определился, что хочу сина, выберу сервер и начну жизнь с чистого листа! Ещё на счет машинки для убийств: мой знакомый син на 34 лвл убивал меня - 43 приста, а на 56 лвл он уже замочил лучника 76, а сейчас, на 61 лвл он сам мочит 108 мобов, которые меня, 51 приста, с одного удара валят... Вот на него насмотрелся...
    до 80-го лвла что сины,что луки,что присты-всё вата. хотя бы до 90+ раскачайся,тогда посмотри на кого ориентироваться(роба,лайт,хэви классы) На 90+ можно и пристом убивать всё и вся,но нужен максимум затрат, хороший эквип,аптека,соски итп... а для сина важен лишь момент. иногда его можно ловить очень долго...

    Качай того,что тебе эстетически нравится,а потом уже после года игры одним классом-посмотришь с кем в пвп тебе более комфортно/дискомфортно,где и как чего делать...

  4. #3604
    Защитник Города Драконов siel73 на пути к Городу Драконов Аватар для siel73
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hueko Mundo
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeeeH Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.Хотел бы услышать ваше мнение что изменить вот тут https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cb4d11dcd3e060 играю без доната,большими средствами не обладаю.
    Бижу сменить. Или подождать уж до короля льва.
    "Бабушка контрактов" (с)

  5. #3605
    Опытный gaenoir4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина; Кривой Рог
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Ну мне то ПВЕ надо, а не ПВП, так что на баланс мне ... в общеммне все равно...
    Ещё вопросик, не совсем по синам, но все же: Оружие, бижу, доспехи выгоднее крафтить самому (голд форма стоит на много дешевле чем то, что из неё получается), или покупать?
    И такой вопрос: мне говорили, что сину на 20-30 лвл на дальних мобах лучше одевать лук, и стрелять с расстояния... Стоит ли так поступать? Или догонять убегающего моба-лучника и бить всеми скилами? Это касается 20-30 лвлов, пока нету скилов нормальных

  6. #3606
    Banned SweeT_DreameR_inc житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeeeH Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.Хотел бы услышать ваше мнение что изменить вот тут https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...cb4d11dcd3e060 играю без доната,большими средствами не обладаю.
    доспех за 4 ранг(-0.05) добавь,а потом уже асура,лев и нирвана. с твоим кальком,думаю,возьмут на фарм охотно.

  7. #3607
    У наставника LeeeeH житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siel73 Посмотреть сообщение
    Бижу сменить. Или подождать уж до короля льва.
    на какую именно?

  8. #3608
    Banned SweeT_DreameR_inc житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaenoir4 Посмотреть сообщение
    Ну мне то ПВЕ надо, а не ПВП, так что на баланс мне ... в общеммне все равно...
    Ещё вопросик, не совсем по синам, но все же: Оружие, бижу, доспехи выгоднее крафтить самому (голд форма стоит на много дешевле чем то, что из неё получается), или покупать?
    И такой вопрос: мне говорили, что сину на 20-30 лвл на дальних мобах лучше одевать лук, и стрелять с расстояния... Стоит ли так поступать? Или догонять убегающего моба-лучника и бить всеми скилами? Это касается 20-30 лвлов, пока нету скилов нормальных
    1-тру ПВЕ-крабы берут друидов.
    2-по крафту-смотри сам,на каждую вещь своя цена.Где-то выгоднее самому нафармить в хх,а где-то купить готовое.
    3-лук сину как бурундуку копыто.Место занимает только.Для мобов-лучников у тебя есть 3 варианта:
    1)-Вообще не связываться
    2)-стан/рут/слип
    3)-см. пункт 1.

  9. #3609
    Опытный gaenoir4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина; Кривой Рог
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Ну, честно говоря, если б я хотел взять друльку - написал бы в вопросах о друльке, но я не хочу дулю, во первых - это Бао, во вторых - это вода (по квестам дают убить каких-то рыб/черепах/скатов и прочую фню), и в основных - это персонаж женского пола... Не буду ж я женским ником называться) А ник "Генчик" и тому подобные на дру как-то не смотрятся)... а с сином это пве может плавно перерасти в пвп (нафармлю много денег в ПВЕ - потихоньку, без напряга, соберу себе скорость атаки какую-то, а дальше посмотрю...)

  10. #3610
    Защитник Города Драконов siel73 на пути к Городу Драконов Аватар для siel73
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hueko Mundo
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaenoir4 Посмотреть сообщение
    Ну мне то ПВЕ надо, а не ПВП, так что на баланс мне ... в общеммне все равно...
    Ещё вопросик, не совсем по синам, но все же: Оружие, бижу, доспехи выгоднее крафтить самому (голд форма стоит на много дешевле чем то, что из неё получается), или покупать?
    И такой вопрос: мне говорили, что сину на 20-30 лвл на дальних мобах лучше одевать лук, и стрелять с расстояния... Стоит ли так поступать? Или догонять убегающего моба-лучника и бить всеми скилами? Это касается 20-30 лвлов, пока нету скилов нормальных
    Казнь есть, кровоток есть. Этого хватает. Луком не бей, лучше с кинжалов. И 20-30лвла проходят за 1 день, благо есть гиперы.
    "Бабушка контрактов" (с)

+ Ответить в теме
Страница 361 из 1570 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения