+ Ответить в теме
Страница 362 из 445 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 4441
  1. #3611
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    категорически адабряю, наконец то хитрые прогоюзеры не смогут хитро прогоюзать!! хочеш свапать, свапай через панельку ручками как завещал великий кормчий.

    если и правда фиксанули применение донатских мышек то я пошёл за попкорном в ожидании поломничества в темку (стена плача), папок-донатов с 2мя комплектами шмота с рыданиями, типо, не для того мы донатили!
    Да, наконец то убрали эти свапы чертовы, я аж плачу от счастья. Вот теперь поиграем в игру, а то надоело умирать от челов в неравных условиях: я сижу у меня в левой руке пиво, а правой я играю, а они в две руки свои свапы жмут и убивают меня.

  2. #3612
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    категорически адабряю, наконец то хитрые прогоюзеры не смогут хитро прогоюзать!! хочеш свапать, свапай через панельку ручками как завещал великий кормчий.

    если и правда фиксанули применение донатских мышек то я пошёл за попкорном в ожидании поломничества в темку (стена плача), папок-донатов с 2мя комплектами шмота с рыданиями, типо, не для того мы донатили!
    Где такая инфа то?) Похоже на вброс
    Граундер же купит * * * * и уволит кто придумал)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #3613
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Да, наконец то убрали эти свапы чертовы, я аж плачу от счастья. Вот теперь поиграем в игру, а то надоело умирать от челов в неравных условиях: я сижу у меня в левой руке пиво, а правой я играю, а они в две руки свои свапы жмут и убивают меня.
    никогда ничего не имел против людей свапающих руками, хоть одной хоть двумя, хоть двумя и ногой...а вот пользователи новомодных мышей с 18 кнопками и прописанными макросами ( которые ещё и свапают комплекты шмота в зависимости от атки\дэфа персонажа, хотя не пойму как хоть убейте (привет платным программам) должны познать всю горечь и тщетность бытия.

  4. #3614
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Где такая инфа то?) Похоже на вброс
    Граундер же купит * * * * и уволит кто придумал)
    Очевидная шутка
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #3615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Откуда взяться времени, если после рестарта не было игр для формирования предикта ожидания?
    Ты не умничай) Понятно что ты знаешь больше чем я, но если есть че сказать то скажи а не вопрос задавай с превосходством..По свапу все работает..Очередная утка от троля наверн. Все норм свапается на рейзере

  6. #3616
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ты не умничай) Понятно что ты знаешь больше чем я, но если есть че сказать то скажи а не вопрос задавай с превосходством..
    Не нужно быть гением или обладателем тайных знаний, чтобы понять в чем тут дело
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #3617
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Ты не умничай) Понятно что ты знаешь больше чем я, но если есть че сказать то скажи а не вопрос задавай с превосходством..По свапу все работает..Очередная утка от троля наверн. Все норм свапается на рейзере
    Я отвечаю зеркально вопросу. Есть есть что спросить — то спроси, а не высказывай претензии по всему, что попадётся на глаза)

  8. #3618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я отвечаю зеркально вопросу. Есть есть что спросить — то спроси, а не высказывай претензии по всему, что попадётся на глаза)
    Так ты не сарказмируй если вопрос не задан. Я написал про 0 сек. Увидел такое впервые и получил ответ на вопрос который не задавал.. Понимаешь теперь надеюсь?

  9. #3619
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Так ты не сарказмируй если вопрос не задан. Я написал про 0 сек. Увидел такое впервые и получил ответ на вопрос который не задавал.. Понимаешь теперь надеюсь?
    Если не хочешь, чтоб тебе отвечали — не пиши) Ты пишешь публичные сообщения. Будь готов, что тебе ответят.

  10. #3620
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    При чем тут втащить? Какого быка? Кого ты там давануть можешь? Иди отсюда тут взрослые разговаривают)
    По твоему стилю общения тебе лет 12, так что сомневаюсь
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 362 из 445 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения