+ Ответить в теме
Страница 363 из 1872 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 18719
  1. #3621
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Ну в сообщении говорилось про ред и фф, может реды и фуфиков тоже дёргали с дж, надо уточнить у мистераАдавайте. Хотя не удивлюсь если его сокланы скажут, что он балабол и с дж они никого не дёргают.
    Тоесть, когда вы собираете на замес по таймингу, всем быть!!!!! в такое то время - это норм.
    А если реды ПРОСЯТ выйти своих с данжей, когда вы собрались НЕОЖИДАННО в одно время с имперо трассой эрой, то это шок контент да?))
    тугие вы

    еще на этом акцент делать)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 06.02.2018 в 17:17.

  2. #3622
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Мистерадавайте тут как-то выражал свое негодование по поводу того, что ордер уходит с замеса в то время, как реды выдергивают людей из данжей для победы на замесах..
    Хмм листаю свои посты и что-то не могу найти, что бы именно в таком контексте это было. Что мы «вытащили кого-то из данжей, а вы ушли».

    Опять прочитал как тебе хочется, как и про ничью?)

    Про ваще горение на тему данжей, это было вначале и лично я такое слышал только один раз, когда Миксер руководил замесом. В других замесах где я принимал участие, я такого не слышал (но я не отрицаю, что возможно такое было/есть/будет).
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #3623
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Не, ну ладно бы какой-нибудь дурачок ссылался на этот опрос вк. Но ты ж вроде бы умный человек.
    1. Там сидит больше Реда, чем Ордера.
    2. Силу клана оценивают по результатам на мбг и гвг. Учитывая время, на протяжении которого Реды были на высоте, оценка их силы будет соответствующей. В то время, как Орда незадолго до объединения едва набирала 60 человек на ТВ. Я не к тому, что, мол, "не собрались, не сыграны", а к тому, что временной отрезок сейчас в пользу красных.
    Как раз то перед объединением Ордер набирал практически фулку на ТВ, тогда как у ФФ было порядка 65 человек (как пример, списки ФФ на 17 сентября - деф и атака против Ордера)
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  4. #3624
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Не, ну ладно бы какой-нибудь дурачок ссылался на этот опрос вк. Но ты ж вроде бы умный человек.
    1. Там сидит больше Реда, чем Ордера.
    2. Силу клана оценивают по результатам на мбг и гвг. Учитывая время, на протяжении которого Реды были на высоте, оценка их силы будет соответствующей. В то время, как Орда незадолго до объединения едва набирала 60 человек на ТВ. Я не к тому, что, мол, "не собрались, не сыграны", а к тому, что временной отрезок сейчас в пользу красных.
    Умный человек поймёт, что нет в реде столько людей, сколько отдали голосов. Хочешь сказать, что группа исключительно для хантеров и редов?
    Да, голосование не из лучших, но некая часть реальных положений там должна быть.
    То, о чем ты пишешь, можно смотреть на картах тв и мтв. Голосовалка вроде для людей и их мнение.
    Хотя поф, щас как обычно реды будут не правы, накрутили голоса, купили группу, софт и бла-бла-бла
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #3625
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Опять прочитал как тебе хочется, как и про ничью?)
    пост #3450

  6. #3626
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я ничего не путаю? Вроде в ПЕДы, как лизан рассказывал очередь стоит? А тут такое
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-02-06 15-24-32.jpg‎
Просмотров: 140
Размер:	7.6 Кб
ID:	211672  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #3627
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Как раз то перед объединением Ордер набирал практически фулку на ТВ, тогда как у ФФ было порядка 65 человек (как пример, списки ФФ на 17 сентября - деф и атака против Ордера)
    на 17 сентября и ордера было порядка 65 человек на тв (70 человек по спискам)=)
    про фулку до объединения речи и не шло

  8. #3628
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    пост #3450
    Дай ссылку, если я правильно посмотрел, то 3450, это пост Химика
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11491709
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #3629
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Как раз то перед объединением Ордер набирал практически фулку на ТВ, тогда как у ФФ было порядка 65 человек (как пример, списки ФФ на 17 сентября - деф и атака против Ордера)
    Не знаю откуда у вас инфа про почти фулку, но у ордера с тары ни разу не собиралось больше 70 человек на тв.

  10. #3630
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Не, ну ладно бы какой-нибудь дурачок ссылался на этот опрос вк. Но ты ж вроде бы умный человек.
    1. Там сидит больше Реда, чем Ордера.
    2. Силу клана оценивают по результатам на мбг и гвг. Учитывая время, на протяжении которого Реды были на высоте, оценка их силы будет соответствующей. В то время, как Орда незадолго до объединения едва набирала 60 человек на ТВ. Я не к тому, что, мол, "не собрались, не сыграны", а к тому, что временной отрезок сейчас в пользу красных.
    были на высоте?
    мы у хантерсов все мтв выиграли. за все время мтв. которым, вы ливаете даже нынешним своим составом
    на прошлой недеде выиграли у рельсов, которые на этой неделе дернули лукашей
    шок контент да? бомжи педы ни о чем верно?

    так что пиши больше про были) тешьте себя, не понятно чем

+ Ответить в теме
Страница 363 из 1872 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения